КиноТурция » Турецкие актеры » Беркай Хардал

Беркай Хардал / Berkay Hardal

Беркай Хардал
Рейтинг
(3,8 из 5) / Голосов: 32

Имя: Беркай Хардал (Berkay Hardal)

Дата рождения: 18 ноября 1996

Сколько лет: 27 лет

Место рождения: Стамбул, Турция

Рост: 178 см

Род деятельности: актер

Семейное положение: не замужем

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Беркай Хардал


58 717 | 0
В закладки

Беркай Хардал биография

Беркай Хардал (Berkay Hardal) родился 18 ноября 1996 - Стамбул, Турция

Беркай Хардал – молодой и талантливый турецкий актер. Фильмы с его участием, пользуются успехом у большого круга зрителей.
Турецкий актер Беркай Хардал
Турецкий актер Беркай Хардал

Детство и юность

Беркай Хардал родился и окончил среднюю школу в Стамбуле. Его отец профессиональный футбольный вратарь, поэтому неудивительно, что мальчик решил стать футболистом. Он интенсивно занимался спортом и был зачислен в известный футбольный клуб, но серьезная травма помешала едва начавшейся карьере спортсмена. Парень решает попробовать свои силы в актерском искусстве.
Актер Беркай Хардал
Актер Беркай Хардал

Карьера


Первым учителем был Умит Чырак. Через некоторое время, красивого и способного юношу замечает известный турецкий менеджер Мюзейен Каракан, занятый поиском молодых талантов. Хардал успешно проходит кинопробы на роль в сериале «Стамбульская невеста». С этого момента и начинается его актерская карьера. Уже во время киносъемок ему поступают многочисленные предложения от других кинорежиссеров.
Беркай Хардал
Беркай Хардал

Фильмы с участием актера

В телесериале «Стамбульская невеста» Беркай играет роль мужественного Мурата Борана. Фильм рассказывает о любви Сюрейи и Фарука, которая подвергается нелегким жизненным испытаниям. Сюрейя – красивая и гордая девушка, сирота. Фарук – молодой бизнесмен. Проблемы начинаются после свадьбы. Властная свекровь, несносная невестка, злые и завистливые братья Фарука делают жизнь девушки невыносимой.
Турецкий актер Беркай Хардал
Турецкий актер Беркай Хардал

Беркай Хардал присоединяется к съемкам многосерийного фильма «Дети сестер» и заменяет актера Фуркана Андыча, играя роль Саваша. Речь в сериале идет о жизни двух родных сестер, которые не общались на протяжении многих лет. Умран и Умай встретятся спустя долгие годы. У обеих дети, мужья. Тяжелые обиды и воспоминания прошлого, лягут черной тенью на судьбы их детей.

В сериале «Любовь ангелов» задействован в главной роли. Персонажа Хардала, еще младенцем подкидывают в дом стариков. Оставив ребенка у себя, пожилые люди дают ему имя – Ягмур, что означает дождь. Ребенок, попавший к старикам в ненастную погоду, доставил им много радости и душевного тепла. Время идет, мальчик взрослеет, превращается в красивого юношу и влюбляется в Мелек. С этого момента вся его жизнь меняется.
Беркай Хардал в сериале «Стамбульская невеста»
Беркай Хардал в сериале «Стамбульская невеста»

Беркай Хардал личная жизнь

Во время съемок сериала «Стамбульская невеста» Беркай начал встречаться с актрисой Хирой Коюнджуоглу. Бурный роман продолжался 2 года, но звездная пара распалась. Киноактер был круглосуточно занят работой, девушке не хватало внимания возлюбленного. Молодые люди решили расстаться.
В октябре 2019 года Беркай Хардал женился на актрисе Дилан Телькёк.

Свадьба Беркай Хардал и Дилан Телькёк
Свадьба Беркай Хардал и Дилан Телькёк


По знаку зодиака актер – Скорпион. Рост 1 м 78 см, вес – 78 кг. У него есть аккаунт в Твиттере и Инстаграм. ВКонтакте есть группа русских фанатов.

Беркай Хардал и Дилан Телькёк
Беркай Хардал и Дилан Телькёк

Новости актера «Беркай Хардал»

Беркай Хардал фильмы и сериалы с участием актера

Дети сестер
2019
Kardes Cocuklari
Саваш

Любовь ангелов
2018
Любовь ангелов
Meleklerin Aski
Ягмур Дуру

Стамбульская невеста
2017
Istanbullu Gelin
Мурат Боран

Хочешь первым узнавать новости актера Беркай Хардал

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Беркай Хардал?

Напишите что вы думаете об актере Беркай Хардал

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Беркай Хардал (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения