КиноТурция » Турецкие актеры » Мухаммет Узунер

Мухаммет Узунер / Muhammet Uzuner

Мухаммет Узунер
Рейтинг
(3,5 из 5) / Голосов: 37

Имя: Мухаммет Узунер (Muhammet Uzuner)

Дата рождения: 30 июня 1965

Сколько лет: 58 лет

Место рождения: Самсун, Турция

Рост: 185 см

Род деятельности: актер

Семейное положение: женат Арзу Гамзе Кылынч

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Мухаммет Узунер


46 788 | 1
В закладки

Мухаммет Узунер биография

Мухаммет Узунер (Muhammet Uzuner) родился 30 июня 1965 - Самсун, Турция

Мухаммет Узунер – турецкий актер театра и кино. Наибольшую популярность ему принесла роль в фильме «Однажды в Анатолии».
Турецкий актер Мухаммет Узунер
Турецкий актер Мухаммет Узунер

Детство и юность

Актер родился в городе Самсун в Турции. В семье простого инженера. С детства юный Мухаммет проявлял незаурядные актерские способности и поэтому вопрос, какую профессию он выберет в будущем никогда не стоял. Красивая внешность и талант сделали свое дело. Узунер поступил в Государственный университет Анкары на театральное отделение и блестяще его закончил.

Карьера


Мухаммет осуществил свою давнюю мечту. Он является основателем, руководителем и главным режиссером собственного театра в Анталии. Талантливый актер участвует в постановках и других театров Стамбула и Анталии.
Актер Мухаммет Узунер
Актер Мухаммет Узунер

Фильмы с участием актера

Исполнительская карьера Узунера довольно обширна. Он снимается во многих сериалах. «Большая ложь», где исполняет роль Корая Сойтюрка. История повествует о жизни обычных людей, которые запутались во лжи и становятся жертвами собственных интриг.
Мухаммет Узунер
Мухаммет Узунер

Также «Черно-белая любовь» - где играет одну из главных ролей. Намык Эмирхан – персонаж Узунера, после потери родителей вынужден оставить любимую работу, чтобы позаботиться должным образом о своих младших братьях. Трудности делают мужчину жестоким человеком, которого ничто не может остановить на пути к поставленной цели.

Исполнитель активно снимается во всех жанрах кино: мелодрамах, криминалах и комедиях.
Но самую большую популярность ему принесла роль доктора Семала в драме «Однажды в Анатолии», за которую Узунер получил премию в категории «Лучший актер». По сюжету полицейские во главе с комиссаром Наджи, расследуют убийство. Подозреваемый сознался в преступлении, но не может указать место в степях Анатолии, куда спрятал мертвое тело.

В криминальной киноленте «Плесень» Мухаммет сыграл роль полицейского. Фильм рассказывает о работнике железнодорожных путей, который почти двадцать лет ищет своего без вести пропавшего сына. Отправленные запросы в Министерство внутренних дел не дают никаких результатов. Власти мешают отцу заниматься розыском.

В комедии «Говори как твой муж» прекрасно исполнил роль Язара. Комичная история рассказывает о том, как 30-летняя женщина мечтает о счастливом замужестве и постоянно находится в поисках идеального мужчины.

Мухаммет Узунер личная жизнь

Актер ведет активную жизнь в социальных сетях. Имеет свой личный сайт. Он счастлив в браке с известной актрисой Арзу Гамзе Кылынч. Супруги снялись вместе в сериале «Черно-белая любовь».
Мухаммет Узунер и Арзу Гамзе Кылынч
Мухаммет Узунер и Арзу Гамзе Кылынч

Мухаммет Узунер фильмы и сериалы с участием актера

Алтай
2023
Altay

Терапевт
2021
Terapist
Четин

Халеф
2018
Халеф
Halef
Махир

Чёрно-белая любовь
2017
Black and White Love
Намык Эмирхан

Что ни сделает влюбленный
2017
Что ни сделает влюбленный
Seven Ne Yapmaz

Хочешь первым узнавать новости актера Мухаммет Узунер

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Мухаммет Узунер?

Напишите что вы думаете об актере Мухаммет Узунер

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Мухаммет Узунер (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения

  1. Фатима
    #1 Фатима Гости 18 декабря 2022 17:08
    +1
    Недавно посмотрела сериал ,Черно-белая любовь", сериал очень понравился аж два раза посмотрела.Все актёры великолепно сыграли свой роль. Намык Эмирхан очень харизматичый и обаятельный актёр, вот только жаль,что он в сериале поджег себя, думала, что все таки уедет в заграницу.Его жена тоже очень красивая женщина и красивая пара.Желаю крепкого здоровья,счастья и творческих успехов.