Энвер Акбаш / Enver Akbas

Энвер Акбаш
Рейтинг
(3,7 из 5) / Голосов: 3

Имя: Энвер Акбаш (Enver Akbas)

Дата рождения: 27 октября 1986

Сколько лет: 37 лет

Место рождения: Анкара, Турция

Род деятельности: актер

Семейное положение: не женат

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Энвер Акбаш


3 496 | 0
В закладки

Энвер Акбаш биография

Энвер Акбаш (Enver Akbas) родился 27 октября 1986 - Анкара, Турция

Энвер Акбаш учился в начальной и средней школе в Анкаре. В свободное время он ходил к местным молочникам, чтобы перенять опыт в молочном деле. В старшей школе Энвер работал на пяти разных работах. Он вставал в 3 часа ночи и забирал молоко из Болу, а затем спешил в школу к 8 утра. Энвер работал в школьной столовой в обеденные перерывы и перерывы между занятиями.

Энвер Акбаш
Энвер Акбаш


Он работал у торговцев стекол и труб. В пятницу, четверг и среду Энвер стажировался на заводе по сборке трансформаторов. В субботу и воскресенье занимался сварочными работами. Вот в таком сумасшедшем режиме Энвер и окончил среднюю школу. Затем он продолжил работать на сварочном заводе. После актер устроился на работу в международную пищевую компанию. Благодаря этой фирме он впервые выехал за границу в 2007 году. Энвер побывал в 3 разных странах, таких как Сингапур, Дубай, Малайзия. В Сингапуре он изучал культуру страны.

Турецкий актер Энвер Акбаш
Турецкий актер Энвер Акбаш


Актерская карьера началась с эпизодической роли в сериале «Аданали». Энвер Акбаш решил занятся актерским образованием. В столичной академии он изучал актерское мастерство и отрабатывал дикцию. Некоторое время актер снимался в многосерийной картине «Морская звезда», где исполнил роль Джумали. После этого он принял участие в конкурсе «Gucunu Goster».

Актер Турции Энвер Акбаш
Актер Турции Энвер Акбаш


В 2011 году Энвер Акбаш учился актерскому мастерству в Бельгийской киношколе Росаса в Брюсселе. Актер приезжал в Турцию на съемки криминального сериала «Бехзат: Серийные преступления в Анкаре». В 2011 году он сыграл персонажа Хасана в драме «Наше великое отчаяние» режиссера Сейфи Теомана. В 2013 году Энвер Акбаш окончил Брюссельскую академию. В этом же году он снялся в фильме «Благотворительность».

Энвер Акбаш
Энвер Акбаш


В 2017 году вошел актер в актерский состав фильма «Кровные братья». В этом же году он снялся в драматическом сериале «Черная жемчужина» режиссера Эрола Озлеви. В 2019 году Энвер Акбаш исполнил роль Ибрахима в многосерийной картине «Голубка». В ней снялись Мехмет Али Нуроглу, Алмила Ада, Нюрсель Кёсе, Мендерес Саманджилар, Деврим Салтоглу, Эслем Акар, Осман Албайрак, Топрак Саглам.

Турецкий актер Энвер Акбаш
Турецкий актер Энвер Акбаш

Энвер Акбаш личная жизнь

Информация о личной жизни актера не найдена. Известно только, что актер не женат.

Энвер Акбаш фильмы и сериалы с участием актера

Голубка
2019
Guvercin
Ибрахим

Yalan Dolan
2019
Yalan Dolan
Yalan Dolan

Черная жемчужина
2017
Siyah İnci

Кровные братья
2017
Кровные братья
Kan Kardeşler

Can Tertip
2015
Can Tertip
Can Tertip

Хочешь первым узнавать новости актера Энвер Акбаш

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Энвер Акбаш?

Напишите что вы думаете об актере Энвер Акбаш

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Энвер Акбаш (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения