Пелин Карахан / Pelin Karahan

Пелин Карахан
Рейтинг
(4,1 из 5) / Голосов: 48

Имя: Пелин Карахан (Pelin Karahan)

Дата рождения: 6 октября 1984

Сколько лет: 39 лет

Место рождения: Анкара, Турция

Рост: 155 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: замужем Бедри Гюнтай (в браке с 2014 г.)

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Пелин Карахан


45 691 | 0
В закладки

Пелин Карахан биография

Пелин Карахан (Pelin Karahan) родилась 6 октября 1984 - Анкара, Турция

Полное имя — Вильдан Пелин Карахан Бекироглу.

Детство и юность

Пелин Карахан – красивая и талантливая турецкая актриса, первые месяцы жизни которой прошли в столице Турции – Анкаре. В семье была сложная ситуация, так как отец их покинул в тот момент, когда Пелин была совсем крохотной малышкой. Свое осознанное детство и юношеские годы прошли в старом турецком городе – Измире.
Пелин Карахан
Пелин Карахан

Для того, чтобы обеспечить свою прекрасную дочь всем тем, что имеют дети в нормальных семьях, её мама работала круглосуточно дизайнером одежды. Но, несмотря на большое количество работы, которая была проделана для счастья своей кровинушки, мать Пелин всё-таки вышла замуж второй раз. В этот момент, будущей актрисе было 14 лет, и именно в этом возрасте она могла попробовать быть ответственной за кого-то, а именно за свою младшую сестренку – Эйлюль.
Актриса Пелин Карахан
Актриса Пелин Карахан

Из-за ограниченного бюджета в семейном кругу, учась в средней школе, она не могла посещать дополнительные курсы, которые так нужны для того, чтобы продолжить свое обучение в университете. Несмотря на такие сложности, Пелин смогла добиться всего этого своими силами, получив заслуженную стипендию за успехи в обучении. Окончив лицей, девушка решила продолжить обучение в Анатолийском университете, желая стать специалистом в сфере туризма и гостинично-ресторанного дела.

Карьера

Несмотря на такое огромное желание получить этот диплом, он ей в дальнейшем будущем не пригодился. Учась ещё в университете, девушка стала сниматься в рекламе. И именно в этот момент осознала, что её желание совсем иного рода, и она хочет связать себя с актерским искусством. В один прекрасный миг, вспышки фотокамер, софиты, огромное количество кастингов, различные популярные журналы, в которых девушка снималась стали огромной частью её жизни.
Турецкая актриса Пелин Карахан
Турецкая актриса Пелин Карахан

Пелин Карахан фильмы и сериалы с ее участием

Впервые Пелин можно было увидеть в большом кино в фильме «Джемаль» в эпизодической роле, где она сыграла Зейнап. После этого прекрасной и талантливой девушке предложили сняться в сериале, который в дальнейшем покорил молодежь, «Ветры в голове». Он повествовал о жизни и проблемах школьников, которые учились в старших классах Стамбула. В этом произведении она сыграла роль Аслы, которая нанесла большой отпечаток в жизни актрисы. После выхода сериала на экран, актриса стала популярной, и её начали узнавать. В один момент девушка уже запуталась, кто она на самом деле – Асла или же, всё-таки, Пелин? Решить проблему без помощи специалиста не удалось, и девушка вынуждена была обратиться к психотерапевту, чтобы как-то разобраться с происходящими событиями. Но, несмотря на все эти проблемы, которые возникли во время съемок этого сериала, он принёс актрисе первую её награду.
Пелин Карахан в сериале «Великолепный век»
Пелин Карахан в сериале «Великолепный век»

Были промежуточные участия в фильмах, но действительно огромной популярности ей принесла роль водном из самых известных турецких сериалов «Великолепный век». Здесь она сыграла роль Михримах – дочь Султана и одной из славянских наложниц Хюррем. Сыграв безупречно эту роль свободной девушки, независимой ни от кого, она действительно подняла себя в мире кинематографа.
Пелин Карахан в сериале "Враг в моем доме"
Пелин Карахан в сериале "Враг в моем доме"

Одной из последних работ актрисы стала роль Тулин в сериале "Враг в моем доме". В картине так же снимались: Риза Акин, Хакан Динчкол, Дерья Кахраман, Султан Кёроглу Кылыч и другие.

Пелин Карахан личная жизнь

Первый раз Пелин вышла замуж за спортсмена и тренера. Свадьбу они сыграли с шиком и об этом знали все. Потому что фото с их церемонии не сходили с обложек журнала. Но, увы, этот брак не был крепким и долгим, и уже через 2 года пара рассталась.
Пелин Карахан и Эрдинч Бекироглу
Пелин Карахан и Эрдинч Бекироглу

В 2013 СМИ опять яро обсуждали персону Пелин Карахан. Но в этот раз причиной этого интереса стал развод с Эрдинчем Бекироглу.
Пелин Карахан и Бедри Гюнтаем
Пелин Карахан и Бедри Гюнтаем

Наша красавица горевала недолго и уже в 2014 годом познакомилась со своим вторым будущим супругом – Бедри Гюнтаем. Он очаровал её своим внимание и настойчивостью. Он заботился о ней и давал возможность побыть действительно хрупкой женщиной, в отличие от предыдущего брака. Свадьбу они сыграли в 2014 году, и на данный момент пара воспитывает двоих прекрасных сыновей. Один из которых в столь юном возрасте пошел по стопам мамы, снявшись с ней в рекламе.
Пелин Карахан с сыном
Пелин Карахан с сыном

Пелин очень любит готовку. Изобретать, экспериментировать, выпекать – это то, что актриса любит больше всего. Но, также, она помнит, что для того, чтобы оставаться такой же прекрасной и красивой не нужно забывать о спорте. Поэтому актриса не покидает пределы спортзала надолго. А для того, чтобы поделиться своим талантом преподаёт ораторское искусство в университете.

Пелин Карахан фильмы и сериалы с участием актрисы

Сеть (2023)
2023
Şebeke
Тугба

Однажды на Кипре
2021
Bir Zamanlar Kibris

Враг в моем доме
2018
Враг в моем доме
Yuvamdaki Dusman
Тулин

Муж-деспот
2015
Муж-деспот
Yeter
Айлин

Великолепный век
2011
Muhtesem Yüzyil
Михримах Султан

Хочешь первым узнавать новости актера Пелин Карахан

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Пелин Карахан?

Напишите что вы думаете об актрисе Пелин Карахан

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Пелин Карахан (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения