КиноТурция » Турецкие актрисы » Нергис Кумбасар

Нергис Кумбасар / Nergis Kumbasar

Нергис Кумбасар
Рейтинг
(3,7 из 5) / Голосов: 39

Имя: Нергис Кумбасар (Nergis Kumbasar)

Название на турецком: Nergis Kumbasar

Дата рождения: 25 мая 1963

Сколько лет: 60 лет

Место рождения: Анкара, Турция

Рост: 175 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: не замужем

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Нергис Кумбасар


59 268 | 0
В закладки

Нергис Кумбасар биография

Нергис Кумбасар (Nergis Kumbasar) родилась 25 мая 1963 - Анкара, Турция

Ее семья характеризовалась особой интеллигентностью, так отец являлся знаменитым врачом-кардиологом и профессором, однако вскоре появились конфликты с супругой, и они вынуждены были развестись. Мама Нергис и ее младшего брата Дениза осталась одна и занялась усердным воспитанием своих детей в одиночку. Дениз пошел по стопам своего отца и передал свою жизнь в обучении медицины. Он преподает медицинское искусство в университете Анкары.
Нергис Кумбасар в молодости
Нергис Кумбасар в молодости

Еще с юного возраста Нергис обладала модельной внешностью и данными, что позволило ей стать работницей модельного агентства и подрабатывать в свободное время. После своей учебы она обретает работу слушательницы Академии наук.
Актриса Нергис Кумбасар
Актриса Нергис Кумбасар

Начало ее карьеры характеризуется ее работой ведущей в сфере новостей. После наступления двадцати трех лет Нергис начала связывать свою жизнь с кино. И в скором времени дебютирует в своем первом сериале «Dokuzuncu Hariciye Kouu», где она играет второстепенную роль.
В 2010 году Нергис принимает участие в съемках сериала «Бабник». В нем много душевных и трогательных песен, которые не оставят равнодушными даже железных леди.
Турецкая актриса Нергис Кумбасар
Турецкая актриса Нергис Кумбасар

Спустя пять лет в свет выходит знаменитый турецкий сериал под названием «Любовь напрокат», в котором начала сниматься Нергис Кумбасар вместе с другой знаменитой актрисой Синем Озтюрк. Здесь она сыграла второстепенную роль Нериман, которая является тетей главного персонажа Омера. Сюжет основывается на неожиданных поворотах и любовной линии Омера (Барыш Ардуч) и Дефне (Эльчин Сангу).
Нергис Кумбасар в сериале «Любовь напрокат»
Нергис Кумбасар в сериале «Любовь напрокат»

Нергис Кумбасар личная жизнь

Первый брак у Нергис состоялся в возрасте двадцати лет с Мехметом Али Эрбилем. Он отличился тем, что является отменным конферансье того времени. Поэтому из-за свадьбы актрисе пришлось отложить свой модельный бизнес в дальний ящик и стать хранительницей очага. Также со временем осталась без внимания и сценическая карьера, было всего несколько мелких ролей в индустрии кино. Однако счастье молодоженов продлилось недолго. После семи лет счастливого брака и рождения чудной дочери Ясмин они развелись. И только через год оправившись от развода Нергис вернулась в киноиндустрию.
Нергис Кумбасар
Нергис Кумбасар

Все эти события отбили у девушки желание выходить замуж. Все свободное время от работы она уделяла своей дочери для ее должного воспитания. Однако вскоре появились материалы для желтой прессы. Повзрослевшая Ясмин сильно похорошела и начала вести свой инстаграм, в котором выложила откровенное фото. Разгорелся конфликт и напряженные отношения в семье, но к счастью все закончилось без скандалов.

Нергис Кумбасар фильмы и сериалы с участием актрисы

Моя прекрасная семья
2023
Benim güzel ailem
Ферьял

Просто друзья
2022
Sadece Arkadaşız
тетя Умута

Ты полюбишь
2022
Seversin

И в печали, и в радости
2020
Iyi Gunde Kotu Gunde

Очередь за нами
2018
Очередь за нами
Darisi Basimiza
Кенон

Хочешь первым узнавать новости актера Нергис Кумбасар

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Нергис Кумбасар?

Напишите что вы думаете об актрисе Нергис Кумбасар

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Нергис Кумбасар (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения