КиноТурция » Турецкие актрисы » Бурджу Биниджи

Бурджу Биниджи / Burcu Binici

Бурджу Биниджи
Рейтинг
(3,3 из 5) / Голосов: 14

Имя: Бурджу Биниджи (Burcu Binici)

Название на турецком: Burcu Binici

Дата рождения: 6 июля 1986

Сколько лет: 37 лет

Место рождения: Эрзурум, Турция

Рост: 165 см

Род деятельности: актриса

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Бурджу Биниджи


26 437 | 0
В закладки

Бурджу Биниджи биография

Бурджу Биниджи (Burcu Binici) родилась 6 июля 1986 - Эрзурум, Турция

Бурджу Биниджи выросла в Айдыне, так как её отец был государственным служащим на Государственном гидротехническом заводе. В детстве Биниджи увлекалась танцами. Она начала танцевать с пяти лет. Бурджу Биниджи также училась пению, игре на турецком барабане и нагаре. После окончания средней Айдынской школы актриса переехала в Эрзурум. В течение 6 месяцев она работала в центральном отделении Akbank в Эрзуруме. Прежде чем Бурджу начала сниматься в кино и сериалах, она успела поработать фармацевтическим представителем и танцовщицей.


Бурджу Биниджи

Изначально она и не думала, что станет актрисой. Около года она танцевала в Fire of Anatolia. Позже встреча с Мераль Окай в 2007 году изменила ход её жизни.
«Я не хотела быть актрисой, меня ею сделали. Моя жизнь изменилась за шесть с половиной часов. Мине Гюлер и Илкай Доган познакомили меня с Мераль Окай. Через 6,5 часов у меня был сценарий из пяти частей и билет на самолет до Мардина. Мераль Окай бросила меня посреди съемочной площадки проекта «Если бы я стал Облаком». Сначала я плакала, потому что у меня не получалось. Но теперь я люблю свою работу. Быть командой, это здорово».


Турецкая актриса Бурджу Биниджи

Она привлекла внимание публики героиней Хюрийе в сериале «Duruye'nin gugumleri». В 2015 году Бурджу Биниджи сыграла отрицательного персонажа в комедийной многосерийной картине «Жизнь полна чудес». В 2019 году она приняла участие в сериале режиссера и сценариста Эрсоя Гюлера «Полярная звезда». В 2019 году актриса сыграла в приключенческой комедии Майкла Деруна «Выкрутасы». В 2022 году она присоединилась с ролью Мельтем к касту сериала «Я не могу вписаться в этот мир».


Актриса Турции Бурджу Биниджи

Бурджу Биниджи личная жизнь

18 июля 2011 года Бурджу Биниджи заключила брак с режиссером Эраем Кочаком, с которым она познакомилась на съемках сериала «Duruye'nin gugumleri». Спустя два месяца после свадьбы супруги решили развестись. 6 февраля 2012 года они подписали документы о разводе. Ходили слухи, что на съемках проекта «Пора любви» у актрисы был роман с актером по площадке - красавцем Али Эрсаном Дуру.


Бурджу Биниджи

Бурджу Биниджи фильмы и сериалы с участием актрисы

Я не могу вписаться в этот мир
2022
Ben Bu Cihana Sigmazam
Мельтем

Erzurumlu Mümessil
2022
Erzurumlu Mümessil
Erzurumlu Mümessil

Выкрутасы
2019
Выкрутасы
Yalan Dolan
Зейна

Полярная звезда
2019
Kuzey Yildizi
Тюлин

Firardayiz
2017
Firardayiz
Firardayiz

Хочешь первым узнавать новости актера Бурджу Биниджи

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Бурджу Биниджи?

Напишите что вы думаете об актрисе Бурджу Биниджи

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Бурджу Биниджи (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения