Хазар Эргючлю / Hazar Ergüçlü

Хазар Эргючлю
Рейтинг
(4,2 из 5) / Голосов: 49

Имя: Хазар Эргючлю (Hazar Erguclu)

Название на турецком: Hazar Ergüçlü

Дата рождения: 1 января 1992

Сколько лет: 32 года

Место рождения: Никосия, Кипр

Рост: 168 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: не замужем

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Хазар Эргючлю


87 717 | 2
В закладки

Хазар Эргючлю биография

Хазар Эргючлю (Hazar Erguclu) родилась 1 января 1992 - Никосия, Кипр

Необычайно настойчивая и харизматическая, киноактриса Хазар Эргючлю принадлежит к категории актеров, талантливых, ярких и открытых. Хазар не стесняется на сцене выкладывать все свои эмоции и возможно эта особенность ее игры покорила сердца миллионов телезрителей. Еще одним характерным свойством ее игры является мгновенное перевоплощение актрисы в образ, который она должна играть. Такое качество доступно далеко не для всех, и в этом как раз и заключается ее талантливость.
Турецкая актриса Хазар Эргючлю
Турецкая актриса Хазар Эргючлю

Детство и юность

Девочке очень повезло с родителями, так как они оба являются людьми творческими и известными. Мама работала телеведущей на одном из каналов страны, а отец Хазар являлся редактором одного из популярнейших издательств страны.
Любознательная и активная, Хазар Эргючлю уже в детстве пыталась удивить окружающих своим талантом перевоплощения. Многие приписывали в поведении девочки признаки странности, но как она позже призналась, таким образом, малышка пыталась привлечь внимание взрослых. Дело дошло до того, что родители, обеспокоенные своеобразным поведением девушки, обратились за помощью к психологам. Родители не совсем поверили рекомендациям специалистов, но все же прислушались к их советам и отдали девочку в театральное училище. Когда стало совершенно ясно, что девочка создана для театра и игры на сцене, в дальнейшем вопросов о том, кем она станет, не возникало ни у кого.
Актриса Хазар Эргючлю
Актриса Хазар Эргючлю

Начало карьеры, путь к успеху

Еще задолго до выпускных экзаменов продюсеры рассмотрели в будущей выпускнице талант актера. Сразу же, по окончании университета, начинающей актрисе предложили роль в картине «Тени и лица» с которой она безупречно справилась. Следующие предложения уже были более серьезными, но сама актриса считает, что ее артистическая карьера началась после выхода на экраны картины «Кузей Гюней».
В сюжете сериала персонаж, который достался Хазар, являлся полнейшей противоположностью артистки. Лживая и изворотливая героиня по имени Симай относится к сложнейшим типам персонажей, суть которых способны предать только очень талантливые актеры. Безукоризненная игра и способность перевоплощения сразу же были отмечены и кинозрителями и кинокритиками. Дальше актрису начали приглашать исключительно на сложные главные роли.
Хазар Эргючлю
Хазар Эргючлю

Хазар Эргючлю фильмы и сериалы с ее участием

Начиная с 2010 года, артистка работает не покладая рук. Об этом свидетельствует впечатлительный список картин, в съемках которых она участвовала.
2010. Добьют в картине «Тени и лица», где девушке досталась эпизодическая роль.
2012. Участи в съемках двух картин: «Насытиться голодом» (Сена) и Кузей Гюней (Симай Джамаш).
2013. Сериал «Прилив», где артистка снималась в роли Эйлюл Булутер и фильм «Мой мир», где героиней, которую играла Хазар, являлась девушка по имени Айла.
2015. «Мамы и матери», сериал, в котором была сыграна роль Кадер.
2016. «Высшее общество» один из лучших сериалов, где актрисе доверили сыграть роль Джансу и кинофильм «Обтягивающее платье» с персонажем Гюле.
2017. В картине «Шоу» Хазар сыграла роль Мюзеййен.
2018. Самый плодовитый период: «Район», «Дикая груша» (Хатидже), «Почта Дудуллу» (Мелис), «Факты в резерве: Маньяк», «Защитник» (Зейнеп), «Все хорошо с тобой» (Мелис).
Турецкая актриса Хазар Эргючлю
Турецкая актриса Хазар Эргючлю

Хазар Эргючлю личная жизнь

Актриса не является загадочной личностью и обо всех своих новостях информирует своих подписчиков в социальных сетях. Она любит все свое свободное время посвящать семье и дому, а учитывая жесткий график рабочей занятости, это вполне объяснимо.
В разное время девушку замечают с разными мужчинами, она очень красивая, поэтому недостатка в ухажерах на ближайшие десятилетия не наблюдается. Сама же актриса говорит, что брак ее на данный момент не интересует, она больше уделяет внимания карьере и саморазвитию.

Новости актрисы «Хазар Эргючлю»

Хазар Эргючлю фильмы и сериалы с участием актрисы

Жемчужные зёрна
2024
Inci Taneleri
Дилбер

Жизнь сегодня
2022
Hayat bugün

Просто друзья
2022
Sadece Arkadaşız
Эдже

Сердце
2022
Gönül

Скрытое
2021
Sakli

Хочешь первым узнавать новости актера Хазар Эргючлю

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Хазар Эргючлю?

Напишите что вы думаете об актрисе Хазар Эргючлю

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Хазар Эргючлю (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения

  1. leonova65
    #1 leonova65 Гости 23 октября 2023 18:19
    +1
    Прекрасная актриса! Успехов ей в творчестве и быть востребованной!
  2. Ашыр
    #2 Ашыр Гости 23 февраля 2024 17:31
    0
    Очень красивая и профессиональная актриса. Удачи ей.