Турецкие комедии 2019

На странице предоставлены лучшие турецкие комедии 2019, которые были показаны в этом году на турецком телевидении, а также те которые транслировались в интернете на русском языке.

Именно так / Aynen Aynen (2019)


Именно так (Aynen Aynen)

Имя: Именно так (Aynen Aynen)

Страна: Турция

Год: 2019

Режиссер: Осман Кая

Жанр: комедия

Категория: Турецкие сериалы


Сериал рассказывает историю забавных отношений Эмира и Нила, объясняя отношения между мужчинами и женщинами как с юмором, так и с реалистичным языком. Мы видим ситуации, в которых Нил и Эмир хотят показать себя другой стороне в отношениях и на самом деле их собственные реальные мысли.

Повсюду ты / Her Yerde Sen (2019)


Повсюду ты (Her Yerde Sen)

Имя: Повсюду ты (Her Yerde Sen)

Страна: Турция

Год: 2019

Дата выхода: 14 июня 2019

Режиссер: Эндер Мыхлар

Жанр: комедия, про любовь

Категория: Турецкие сериалы


Молодой парень Демир и молодая девушка Селин стали жертвой мошенников. Каждый из них обратился из них к одному и тому же риэлтору, который заселил их в один и тот же дом. Но ни Демир, ни Селин не собирались отдавать свое место друг другу. Все же они заехали вдвоем в один дом, и ссоры которые были вначале постепенно начали перерастать в любовь...

Моя сладкая ложь / Benim Tatli Yalanim (2019)


Моя сладкая ложь (Benim Tatli Yalanim)

Имя: Моя сладкая ложь (Benim Tatli Yalanim)

Страна: Турция

Год: 2019

Дата выхода: 13 июня 2019

Режиссер: Барыш Эрчетин

Жанр: комедия, про любовь

Категория: Турецкие сериалы


История об отце любящем свою дочь. Неджат был внезапно оставлен своей женой. Теперь ему предстоит заботиться о своей 6-летней дочери Кайре. Ему предстоит заботится о маленькой и активной девочке одному. Неджат будет для своей дочери и мать и отец. Ему принадлежит известная компания по производству очков. Девочка постоянно просит отца, чтобы тот сказал где её мама. Но Ниджат всячески оттягивает момент, пока в их жизни не появляется красавица Суна...

Любовь напоказ / Afili Ask (2019)


Любовь напоказ (Afili Ask)

Имя: Любовь напоказ (Afili Ask)

Страна: Турция

Год: 2019

Дата выхода: 12 июня 2019

Режиссер: Сердар Гёзелекли

Жанр: комедия, про любовь

Категория: Турецкие сериалы


Айше росла среди своих братьев, поэтому девочке приходилось найти мужество чтобы давать отпор издевкам братьев. Керем - молодой красавец у которого никогда не было недостатка внимания со стороны девушек. Его будущее прочно, как и его фамильный бизнес, но парень не желает встать на путь ответственного человека и не собирается жениться. Айше подставляет Керема, после чего отец Керема приказывает своему сыну жениться на ней. Смогут ли молодые показывать свою любовь на показ?