» » Легенда о черном дереве

Легенда о черном дереве / Kara Ağaç Destanı (2024)

Легенда о черном дереве (Kara Agac Destani)
Рейтинг
(4,4 из 5) / Голосов: 11

Название: Легенда о черном дереве (Kara Agac Destani)

Название на турецком: Kara Ağaç Destanı

Страна: Турция

Год: 2024

Дата выхода: 23 февраля 2024

День показа: по пятницам

Сколько серий: 20

Статус: продолжается

Режиссер: Уфук Хакан Эрен

Жанр: Драма, Мелодрама

Канал: TRT1

Категория: Турецкие сериалы


В закладки
  • серия
    ожидается...

Сюжет сериала Легенда о черном дереве

История начинается в середине прошлого столетия. В деревне Кара Аач проживали 2 господина: Джеляль Ага и Осман Ага.

Джеляль Ага был человеком жестким, властным, владел обширными землями и мечтал передать их своему наследнику. Но его жена рожала только девочек. И сейчас она снова в положении, и Джеляль пригрозил, что, если снова будет девочка, он расправится с женой и своими наследницами.

Осман Ага был человеком человеком справедливым, он планирует провести воду в поселок и строит плотину. Его жена тоже в положении. Но люди Джеляля нападают на строителей и всех убивают. Жена Османа не смогла пережить потерю мужа, у нее начались роды. Джеляль Ага, узнав, что женщина жива и родила ребенка, решил убить ее малыша, если будет мальчик, если девочка - выпроводить женщину из деревни.

Он нашел женщину с дочкой в пещере и отпустил. Но буквально за несколько минут до появления Джеляля, пришла повитуха и поменяла детей. Она забрала мальчика(сына Османа) и отдала бедной женщине девочку (дочь Джеляля). Так были спасены 2 младенца, и их матери остались живы.

Прошло 20 лет, и Омер вырос, но совсем не похож на своего отца. Он добрый, справедливый, с уважением и заботой относится к своим односельчанам. Его близкие друзья - простые сельские парни, которые очень уважают и ценят Омера. Уже каждый встретил свою любовь, а Омер пока свободен, его сердце не выбрало возлюбленную.

Он рассказал один сон, который в последнее время снится ему. Он видит газель, следует за ней, и видит в реке тонущую девушку. Спасает ее и она привлекает его внимание своей красотой, а потом сон прерывается плачем ребенка.

Все так и произошло. Омер спасает незнакомку, привозит ее домой, а после того, как девушке стало хуже, доставляет ее в больницу и остается рядом с ней на ночь. Когда девушка приходит в себя, у них состоялся разговор. Оба сказали, что у них не было душевной близости с матерями.

Оказалось, что девушка по имени Султан - инженер, который приехал строить плотину. Отец Омера против строительства, да и жители деревни не хотят новшеств, так как боятся, что их поселение уйдет под воду.

И теперь Омер на перепутье. Отец предложил ему сочетаться браком с дочерью его партнера, Латиф-бея (возлюбленной Мердо), чтобы приостановить стройку и спасти свои земли, а парень уже заинтересовался Султан. А дочь Латиф-бея возлюбленная Мердо.

Асие поняла, что Султан ее дочь, так как нашла в ее дневнике фотографию Османа Аги.

Актеры и роли

Мельтем Аксель
Султан
Олгун Шимшек
Джеляль Ага
Арман Услу
Мердо
Мерих Озтюрк
Гюльназ
Кенан Джинивиз
Фейзо
Султан Сарохан
Дило

Новости сериала «Легенда о черном дереве»

Сериал «Легенда о черном дереве» дата выхода новых серий

Дата выхода 9 серии 26 апреля 2024

1 серия | 23 февраля 2024
2 серия | 1 марта 2024
3 серия | 8 марта 2024
4 серия | 15 марта 2024
5 серия | 22 марта 2024
6 серия | 29 марта 2024
7 серия | 05 апреля 2024
8 серия | 19 апреля 2024
9 серия | 26 апреля 2024

Напишите отзыв к сериалу Легенда о черном дереве

Пожалуйста напишите чем вам понравился / не понравился сериал «Легенда о черном дереве» (Сюжет, актерский состав, место съемки, общее впечатление)

  • Текст сообщения

  1. Всем понравился
    #1 Всем понравился Гости 8 апреля 2024 00:30
    0
    Очень интересный сериал, главное чтоб не закрыли