Усхан Чакыр / Ushan Cakir

Усхан Чакыр
Рейтинг
(4,3 из 5) / Голосов: 46

Имя: Усхан Чакыр (Ushan Cakir)

Дата рождения: 23 мая 1984

Сколько лет: 39 лет

Место рождения: Каршияка, Турция

Род деятельности: актер

Семейное положение: встречается Дамла Сонмез

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Усхан Чакыр


56 355 | 1
В закладки

Усхан Чакыр биография

Усхан Чакыр (Ushan Cakir) родился 23 мая 1984 - Каршияка, Турция

Детство и юность

Детские годы Усхан провел в городе Измир. Родителями мальчика были обычные люди, далекие от мира шоу-бизнеса, также у актера есть старшая сестра, с которой он поддерживает дружеские отношения. По окончанию школы, юноша отправился покарать Стамбул. Он поступил учиться в один из лучших факультетов, по специальности актерского мастерства. К тому моменту у Усхана уже имелся небольшой актерский опыт в кино, ему посчастливилось, в десятилетнем возрасте, снятся в эпизоотической сцене многосерийного фильма.
Турецкий актер Усхан Чакыр
Турецкий актер Усхан Чакыр

Начало карьеры

Съемки в кино для Усхана как настоящая судьба, когда он был маленьким, все замечали его артистичность и пророчили судьбу на сцене. Впервые, он появился на экранах в 2003 году, в сериале «Сказка о Стамбуле», это была эпизоотическая роль, без имени. После окончания съемок, Чакыр соглашается сниматься в сериале «Проблемная золовка» в роли Бариса.
Он стал известен своим персонажем Арда, которого сыграл в сериале «Лейла и Мекнуне» в 2011 году.
Актер Усхан Чакыр
Актер Усхан Чакыр

Фильмы с участием Усхана

Актеру удалось сняться в более двадцати фильмов, некоторые из них стали культовыми картинами и принесли актеру огромную славу и любовь публики. Среди самых популярных фильмов с участием Усхана, можно отметить сериал «Лейла и Меджнун» 2011-2014 годы, где юноша играет мужчину по имени Арда. За роль в данной многосерийной картине, парень получил звание «Лучший актер года». Спустя год, он снялся в фильме «Люби меня» в роли Семала, картина также имела огромную популярность в своей стране.
Также актеру удалось засветиться в культовых сериалах Турецкого кино «Курт Сеит и Александра», где ему досталась роль Келила и «Великолепный век. Империя Кёсем» в роли Хезарфена Ахмеда Гелеби.
На данный момент актер снимается сразу в двух проектах, в короткометражке «Вторая ночь», и сериале «Я – это ты»
В настоящее время служит в театре Талимхане, задействован в спектакле «На берегу озера».
Усхан Чакыр
Усхан Чакыр

Усхан Чакыр личная жизнь

Помимо сцены, главным увлечением в жизни Усхана являются предметы старины, который герой коллекционирует на протяжении долгих лет. Благодаря этому, его дом чем-то напоминает музей. Гастролируя по стране или выезжая отдыхать заграницу, первым делом юноша старается посетить антикварные лавки и как правило, обязательно находит что-то интересное для себя.
Еще одним значимым увлечением в жизни Усхана Чакыр, является современная музыка, мужчина обожает петь и играть на гитаре, но пока он это делает только для себя или близких людей. Как уверяет сам актер, выступать с песнями на большой сцене он пока не готов.
Усхан Чакыр и Дамла Сонмез
Усхан Чакыр и Дамла Сонмез

Усхан долгое время скрывал от публики свою личную жизнь, но наконец, стало известно о девушке, которая смогла покорить сердце актера, ей оказалась актриса Дамла Сонмез. Несмотря на то, что молодые проживают под одной крышей, со свадьбой они не спешат, у обоих плотный график, в который трудно вписать такое значимое событие как свадьба. Пара познакомилась на съемках фильма «Длинная история» в 2012 году.

Новости актера «Усхан Чакыр»

Усхан Чакыр фильмы и сериалы с участием актера

Сказка о пепле
2024
Kül Masalı

Мевлана
2024
Mevlana
Ширази

Семья (2023)
2023
Aile
Атилла

Преступники
2022
Cezailer

Мой отец Герой
2021
Kahraman Babam

Хочешь первым узнавать новости актера Усхан Чакыр

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Усхан Чакыр?

Напишите что вы думаете об актере Усхан Чакыр

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Усхан Чакыр (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения

  1. Ирина Буковская (Портная)
    #1 Ирина Буковская (Портная) Гости 5 июля 2020 23:47
    0
    Понравился сериал и такая хорошая положительная роль Услана Чакыра
  2. Валентина
    #2 Валентина Гости 3 декабря 2023 14:05
    +1
    Первый раз увидела этого актера в фильме Курт Сеид и Александра. В этом фильме играет Эльчин Сангу, она моя любимая актриса. В этом фильме они были парой. В этой роли они мне очень понравились. Эльчин Сангу уже знаю и люблю эту актрису. Теперь хочу посмотреть другие фильмы с участием Усхана Чакыр. Надеюсь не разочаруюсь.