Юрдаэр Окур / Yurdaer Okur

Юрдаэр Окур
Рейтинг
(3,2 из 5) / Голосов: 43

Имя: Юрдаэр Окур (Yurdaer Okur)

Название на турецком: Yurdaer Okur

Дата рождения: 29 октября 1974

Сколько лет: 49 лет

Место рождения: Ризе, Турция

Род деятельности: актер

Семейное положение: женат Дилара Ялчин Окур (в браке с 2011 г.)

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Юрдаэр Окур


57 014 | 0
В закладки

Юрдаэр Окур биография

Юрдаэр Окур (Yurdaer Okur) родился 29 октября 1974 - Ризе, Турция

Юрдаэр Окур родился в обычной семье, его отец был медицинским работником, а мать домохозяйкой. Из-за работы его отца они немного передвигались по региону. Юрдаэр самый старший ребенок и имеет двух младших сестер.
Турецкий актер Юрдаэр Окур
Турецкий актер Юрдаэр Окур

После получения среднего образования он поступил в университет, чтобы изучать управление туризмом в университете Акдениз. Часть степени была в области бизнес-администрирования, в которой он преуспел. Окур учился в университете, в зимние месяцы проходил обязательные стажировки в отелях в течение лета. После получения степени его профессия сменила направление, и в 1994 году он поступил в Университет Хасеттепе для изучения драмы, а затем получил степень магистра в Государственной консерватории Университета Мимар Синан.
Юрдаэр Окур
Юрдаэр Окур

После этого Юрдаэр Окур начал сниматься в театрах Стамбула. Он стал чиновником в Театре Диярбакыра, актер делал это в течение десяти лет, и после окончания, он не был уверен, что делать, поэтому Юрдаэр посещал интервью с актерскими агентствами. Некоторое время он занимался дубляжом, а затем перешел к телевизору. Юрдаэр Окур говорит, что работа на телевидении - это большая ответственность, когда вы входите в чьи-то дома, и она сильно отличается от работы в театре.
Актер Юрдаэр Окур
Актер Юрдаэр Окур

Его первым появлением на экране была небольшая роль в очень продолжительном сериале Ferhunde Hanimlar. Затем он работал над различными фильмами и сериалами. Тот, кто, возможно, привлек его наибольшее внимание, был в качестве прокурора Тургута в сериале 2012 года «Карадайи». Сериал, который длился с 2012 по 2015 год и в нем снимались Кенан Имирзалиоглу и Бергузар Корел, имел большой успех, а Юрдаер сыграл плохого парня. Юрдаэр сказал, что играть плохого парня - это хорошо: «Посмотрите на Бэтмена, он был хорошим парнем, но он никто без Джокера».
Турецкий актер Юрдаэр Окур
Турецкий актер Юрдаэр Окур

Юрдаэр Окур личная жизнь

Юрдаэр Окур счастливый семьянин, его избранницей стала Дилара Ялчин Окур. В браке они с 2011 года и у них есть дочь по имени Сьюзи Нар Окур.

Новости актера «Юрдаэр Окур»

Юрдаэр Окур фильмы и сериалы с участием актера

Дикий (2023)
2023
Yabani

Искупление
2020
Kefaret
Ахмет

Чудо в камере №7
2019
Yedinci Kogustaki Mucize
Ярбай Айдын

Любимое прошлое
2019
Sevgili gecmis

Bilmemek
2019
Bilmemek
Bilmemek
Синан

Хочешь первым узнавать новости актера Юрдаэр Окур

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Юрдаэр Окур?

Напишите что вы думаете об актере Юрдаэр Окур

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Юрдаэр Окур (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения