КиноТурция » Турецкие актрисы » Севда Эргинджи

Севда Эргинджи / Sevda Erginci

Севда Эргинджи
Рейтинг
(4,3 из 5) / Голосов: 137

Имя: Севда Эргинджи (Sevda Erginci)

Дата рождения: 3 октября 1993

Сколько лет: 30 лет

Место рождения: Стамбул, Турция

Рост: 165 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: не замужем

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Севда Эргинджи


205 473 | 3
В закладки

Севда Эргинджи биография

Севда Эргинджи (Sevda Erginci) родилась 3 октября 1993 - Стамбул, Турция

Детство и юность

Севда Эргинджи молодая актриса. Воспоминания из детства были не самые радостные. Ведь когда малышке было 3 года, её родители решили развестись. У девушки есть еще младший брат и сестра. После бракоразводного процесса девочка осталась жить вместе со своим отцом. Несмотря на сложную сложившуюся ситуацию, с матерью отношения у неё не испортились, и до сих пор они теплые и нежные.
Турецкая актриса Севда Эргинджи
Турецкая актриса Севда Эргинджи

Мечты своей дочери отец всегда поддерживал и помогал всячески реализовать их. Севда всегда хотела быть актрисой. В детских и юношеских годах принимала участия в театральных постановках, а потом вместе со своей командой ездила по городам, и показывали свои выступления.
Всё свое свободное время от учебы, девушка проводила вместе с театром Semaver Kumpanya. Выступления в театре было колоссальным опытом в жизни девушки. Было сыграно много спектаклей, и, соответственно, ролей. Поэтому это было огромным шагом к исполнению мечты.

Карьера


Одно из выступлений театра было роковым для Севды. Ведь именно тогда её заметил Озан Гювен. Оценив по достоинству талант юной девушки, он предложил попробовать себя в кино. Она не стала упускать эту возможность и получила роль Айше в сериале «Темно-красный». Во время съемок ей было 19 лет, но, несмотря на это, актерское мастерство было на высоком уровне. Девушке получилось без особых трудностей сыграть столь сложную роль. Так как героиня Севды была тяжелобольная, без шансов на выздоровлении. После премьеры зрители позитивно восприняли новую звезду турецкого кинематографа. Коллеги по цеху тоже не упустили этот момент и восхищались способностями столь молодой и неопытной актрисы. Именно с этой роли творческая жизнь начала стремительно развиваться в лучшую сторону.
Актриса Севда Эргинджи
Актриса Севда Эргинджи

В 2012 году были еще одни съемки в кинокартине «Прощание», где турчанка показалась перед зрителями Ламией. Действия происходят в 20-х годах прошлого века. Сложная ситуация в семье и стране требует немедленного вмешательства, поэтому главному герою нужно будет исправить всё, ведь судьба всего народа лежит в его руках.
Севда Эргинджи
Севда Эргинджи

Севда Эргинджи фильмы и сериалы с ее участием

Съемки в телесериале «Черная роза» помогли закрепить успех и поднять рейтинги актрисы. Здесь она исполнила роль Айче. История рассказывает о судьбе гордой женщины, которая всеми силами пытается разгадать тайну об исчезнувшем возлюбленном. Сериал был очень рейтинговым, поэтому он снимался на протяжении 4-х лет, а у актеров была возможность проявить свои самые лучшие качества.
Севда Эргинджи в сериале "Чёрный цветок"
Севда Эргинджи в сериале "Чёрный цветок"

В 2017 году телесериал «Дай мне руку, любовь» принес значимый вклад в карьеру Севды. Она исполнила главную женскую роль Султан Айпери. Это очередная история любви совершенно разных людей.
А 2018 год не стал хуже, чем предыдущий. Турецкая актриса была приглашена для съемок в сериале «Запретный плод». Эта история повествует о трудоголике и его подчиненной. Их жизни непросты, но переплелись самым необычным образом.
Севда Эргинджи в сериале «Запретный плод»
Севда Эргинджи в сериале «Запретный плод»

Всеми своими работами в кино девушка доказала, что возраст таланту не помеха. Самое главное стремиться к достижению своих целей и все преграды на пути будут уничтожены.

Севда Эргинджи личная жизнь

Севда Эргинджи – незамужняя турецкая красавица. На съемках сериала «Дай мне руку, любовь» она познакомилась с Али Илем. Экранная любовь стала больше, чем просто игра. Информации об их статусе отношений на данный момент нет.
Севда Эргинджи и Али Иль
Севда Эргинджи и Али Иль

Амбициозная девушка очень любит проводить время наедине, чтобы была возможность подумать обо всём, и подвести итог. Увлекается готовкой и считает что самое главное – это доверие.

Новости актрисы «Севда Эргинджи»

Севда Эргинджи фильмы и сериалы с участием актрисы

Хочешь первым узнавать новости актера Севда Эргинджи

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Севда Эргинджи?

Напишите что вы думаете об актрисе Севда Эргинджи

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Севда Эргинджи (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения

  1. Наталья Николаевна
    #1 Наталья Николаевна Гости 10 апреля 2023 19:37
    +3
    Очень красивая и талантливая, счастья и успехов!!!!!
  2. Дина
    #2 Дина Гости 4 марта 2024 21:12
    +1
    Очень хорошая актриса и Онур Туна.хочется посмотреть фильм с их участием
  3. Наталя
    #3 Наталя Гости 23 марта 2024 19:59
    +1
    Очень классная актриса,я єпизоди с ее участием просматриваю несколько раз.Желаю ей творческих успехов и счастья в личной жизни