Эда Эдже / Eda Ece

Эда Эдже
Рейтинг
(4,2 из 5) / Голосов: 137

Имя: Эда Эдже (Eda Ece)

Дата рождения: 20 июня 1990

Сколько лет: 33 года

Место рождения: Стамбул, Турция

Рост: 167 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: не замужем

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Эда Эдже


155 994 | 2
В закладки

Эда Эдже биография

Эда Эдже (Eda Ece) родилась 20 июня 1990 - Стамбул, Турция

Детство и юность

Эда Эдже прекрасная турецкая актриса с огромным потенциалом. Она четвертый ребенок семьи. Так как семья была большая, мать нигде не работала, а обустраивала семейный быт. Отец всеми силами пытался заработать средства для проживания, ведь нужно было как-то обеспечивать столь большое семейство. Родители безумно любили своих детей и всегда помогали им. Самая младшая дополнительно занималась иностранными языками, увлекалась балетом и танцами и иногда посещала занятия по игре на фортепиано.
Турецкая актриса Эда Эдже
Турецкая актриса Эда Эдже

Эда окончила школу, после чего, не покидая родной город Стамбул, продолжила обучение там же. Она поступила в один из университетов города и стала изучать психологию. Девушке будущая специальность безумно нравилась и помимо основных предметов, она еще и успевала брать дополнительные занятия, в частности, иностранными языками.
Актриса Эда Эдже
Актриса Эда Эдже

Карьера


Начало актерской карьеры припало на 2003 год. Огромных и значимых ролей не было, но было большое количество эпизодических ролей. Стараясь набраться опыта, Эда не отказывалась от предложений, а, наоборот, пыталась получить по максимуму от участия в любых съемках. Ведь в первую очередь – это огромный опыт.
Эда Эдже
Эда Эдже

Переломным моментом в карьере стало участие в проекте «Лихая семерка», в котором актриса исполнила более серьезную роль. Сериал повествует о жизни школьников Стамбула и об их ежедневных проблемах, с которыми им придется разбираться. Именно это принесло успех, и девушка стала известная в кинематографе. Она с радостью принимала все предложения, для того чтобы набраться больше опыта.

Эда Эдже фильмы и сериалы с ее участием

«Говори как твой муж» - следующая из работ красавицы. Она исполнила роль Джерен. В фильме повествуется о непривлекательной девушке, которая решает взять будущее под свой контроль. Она активно пытается перевоплотиться и завоевать сердце мужчины.
«Люби меня таким» - прекрасный фильм о первой и искренней любви, о дружбе и доверии, в котором Эда предстала перед зрителями в амплуа Зейно.
Эда Эдже в сериале «Статус отношений: запутанно»
Эда Эдже в сериале «Статус отношений: запутанно»

Все усилия не были напрасны, и в 2015 году восточная актриса смогла показать себя во всей красе в телесериале «Статус отношений: запутанно». Девушке пришлось играть отрицательного персонажа, мечтающего о замечательной и богатой жизни. Поэтому для достижения своей цели она готова сделать всё.
Эда Эдже в сериале «Запретный плод»
Эда Эдже в сериале «Запретный плод»

А в 2018 году Эду все могли видеть в сериале «Запретный плод». История холоднокровного бизнесмена и его секретарши. Повороты событий будут самыми неожиданными, а актеры покажут все свои возможности.

Эда Эдже личная жизнь

Первым избранником стал певец Ферман Акгюль. В отношениях возникали трудности, которые пара не смогла преодолеть. Именно это и стало причиной разрыва.
Актрисе приписывали много романов, но она считает, что лучше не спешить. Первым делом нужно проверить дружбу, а лишь потом познать истинный вкус любви.

Новости актрисы «Эда Эдже»

Эда Эдже фильмы и сериалы с участием актрисы

Запретный плод
2018
Altin Tepsi
Йылдыз Йылмаз

Делиха 2
2018
Делиха 2
Deliha 2

Sister in Law
2017
Sister in Law
Sister in Law
Дениз

Мой спутник
2017
Мой спутник
Yol Arkadasim
Айсун

Deli Dumrul
2017
Deli Dumrul
Deli Dumrul
Гунчичек

Хочешь первым узнавать новости актера Эда Эдже

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Эда Эдже?

Напишите что вы думаете об актрисе Эда Эдже

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Эда Эдже (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения

  1. Шмита
    #1 Шмита Гости 1 апреля 2019 16:52
    +9
    Замечательная актриса, особенно мне нравится в сериале "Запретный плод",многоплановая актриса, которой по плечу любая роль, без неё сериал был бы не так интересен. Желаю ей творческих успехов и счастья.
  2. #2 Гости 14 февраля 2020 01:14
    +3
    Я восторги от нее ...Всех благ земных ей....
  3. Gulnara Akbarova
    #3 Gulnara Akbarova Гости 25 августа 2020 13:41
    0
    Очаровала меня ролью Йилдыз. Талантлива, красива, умничка, успехов теье
  4. ДУРСУНА )
    #4 ДУРСУНА ) Гости 14 марта 2024 13:49
    0
    Замечательная актриса, особенно мне нравится в сериале "Запретный плод" Очаровала меня ролью "Йылдыз" ей по плечу любая роль, без неё сериал был бы не так интересен и захватывающим. Желаю ей творческих успехов и счастья)))))