Ирем Алтуг / İrem Altuğ

Ирем Алтуг
Рейтинг
(3,3 из 5) / Голосов: 20

Имя: Ирем Алтуг (Irem Altug)

Название на турецком: İrem Altuğ

Дата рождения: 15 сентября 1980

Сколько лет: 43 года

Место рождения: Стамбул, Турция

Рост: 165 см

Род деятельности: актриса

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Ирем Алтуг


74 911 | 0
В закладки

Ирем Алтуг биография

Ирем Алтуг (Irem Altug) родилась 15 сентября 1980 - Стамбул, Турция

Ирем Алтуг получила образование в начальной школе Аджибадема и Анатолийской средней школы в Умрание. В 1988 году, когда она училась в начальной школе, заняла первое место среди возрастной группы 7–12 лет на детском конкурсе звезд рекламы, организованном журналом «7 дней ТВ». В детстве он снялась почти в 40 рекламных роликах.

Ирем Алтуг
Ирем Алтуг


Ирем, имея некоторый опыт работы на камерах, присоединилась к сообществу юных актеров Стамбула «Istanbul Kultur Oyunculari», организованному областной публичной библиотекой Беязит, и обучалась там актерскому мастерству. Она участвовала на ежегодных детских фестивалях и играла на сцене в следующих театральных постановках: «Ошибки», «Yedi Renkli Okul», «Пиноккио», «Витамин», "Oyuncagim Sevgi Olsun". В 1994 году сыграла в спектакле «Маленький принц» в театре им. Гюльриза Сурури.

Турецкая актриса Ирем Алтуг
Турецкая актриса Ирем Алтуг


Ирем училась актерскому мастерству как в консерватории в Стамбуле, так и на театральном факультете государственного университета Сан-Франциско. За 5 лет работы в США актриса приняла участие в 20-ти короткометражных и 3-х полнометражных художественных фильмах.
В 1989 году Ирем дебютировала в фильме «Zirvenin bedeli». На следующий год она сыграла Селим в фильме «Karilar Kogusu», режиссера Халита Рефига.

Актриса Турции Ирем Алтуг
Актриса Турции Ирем Алтуг


В дополнение к своему театральному образованию актриса в течение 3-х лет брала уроки народных танцев и американского степа. Во время своего пребывания в Сан-Франциско она проводила мастер-классы в танцевальных студиях Мэри Сано и Данжаус. Также Ирем участвовала в культурной программе «Женщины в искусстве» в Центре искусств «Капелла».

Ирем Алтуг
Ирем Алтуг


В 2004 году актриса приехала в Стамбул по предложению, которое он получила от авторов мини-сериала «Дьявол — в мелочах», экранизированном по книге Ахмета Юмита.

Турецкая актриса Ирем Алтуг
Турецкая актриса Ирем Алтуг


В 2006 году она сыграла Фериде в последних 40 эпизодах многосерийной мелодрамы «Под сенью лип» режиссера Айдына Булута. В том же году Ирем появилась на экране в роли Иффет, молодой и амбициозной жены Решата Аги, которого сыграл Метин Акпинар в художественном фильме «Путь домой 1914». В 2007 году актриса снялась вместе с Муратом Ханом, Булутом Арасом и Шидемом Батуром в сериале под названием «Дай мне душу». В 2008 году она исполнила роль Сайме в криминальной драме «Убийства в Стамбуле».

Актриса Турции Ирем Алтуг
Актриса Турции Ирем Алтуг


В 2009 году она сыграла персонажа Зейнеп в фильме «Ангелы и картежники». Это турецкая драма, события которой разворачиваются в конце 90-х. В августе в стране произошло сильное землетрясение. В этот время четверо друзей находились в Адапазарах и получили серьезные травмы. Теперь они смотрят в будущее с тоской и почти без надежды. Сюжет основан на реальных событиях. В 2011 году Ирем приняла участие в драматическом фильме «Гранат». За роль в этой картине она была номинирована как лучшая актриса. В 2017 году исполнила роль Айше в сериале «Чукур». Айше — жена Селима, амбициозная и хитрая невеста семьи Кочовалы. В фильме также приняли участие Арас Булут Ийнемли, Эркан Колчак Кёстендиль, Дилан Чичек Дениз, Рыза Коджаоглу, Эрджан Кесал, Перихан Саваш.

Ирем Алтуг
Ирем Алтуг


Помимо своей основной профессии, Ирем является автором многих сценариев и продюсером к художественным фильмам. Также актриса пишет небольшие рассказы и делает переводы к фильмам.

Актриса Турции Ирем Алтуг
Актриса Турции Ирем Алтуг

Ирем Алтуг личная жизнь

Информация о личной жизни актрисы к сожалению отсутствует.

Новости актрисы «Ирем Алтуг»

Ирем Алтуг фильмы и сериалы с участием актрисы

Зимородок
2022
Yalı Çapkını

Чукур
2017
Çukur
Айше

Круг
2017
Круг
Çember

Невинный
2017
Невинный
Masum
Рюя

Рыба в воде
2016
Рыба в воде
Suda Balik
Зюхре

Хочешь первым узнавать новости актера Ирем Алтуг

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Ирем Алтуг?

Напишите что вы думаете об актрисе Ирем Алтуг

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Ирем Алтуг (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения