Бенсу Сорал / Bensu Soral

Бенсу Сорал
Рейтинг
(4,1 из 5) / Голосов: 59

Имя: Бенсу Сорал (Bensu Soral)

Дата рождения: 22 марта 1991

Сколько лет: 33 года

Место рождения: Бурса, Турция

Рост: 163 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: замужем Хакан Баш (в браке с 2018 г.)

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Бенсу Сорал


108 135 | 2
В закладки

Бенсу Сорал биография

Бенсу Сорал (Bensu Soral) родилась 22 марта 1991 - Бурса, Турция

Бенсу Сорал - одна из современных актрис турецкого происхождения, представляющая собой молодое поколение. Родилась девушка в красивейшем городе под названием Бурса, и стала вторым ребенком в семье. Помимо старшей сестры у актрисы есть еще младший брат, всего в семье трое детей. Старшая сестра была для Бенсу всегда примером - как в своем поведении, так и в увлечениях. Сестра мечтала стать известной актрисой, и в процессе подготовки рассказывала много информации и своей младшей. Но, несмотря на такие старания, Бенсу поступила на факультет графики. Но, практически на первом курсе девушка начала увлекаться модельным бизнесом, а после и сферой кино. Старшая сестра, которая к тому моменту стала известной актрисой, поддержала Бенсу, и девушка оставила обучение.
Турецкая актриса Бенсу Сорал
Турецкая актриса Бенсу Сорал

За несколько лет успешной работы, Бенсу Сорал успела сыграть много значительных и интересных ролей. Девушка снимается как в кино, так и в современных сериалах, каждый день завоевывая все новые сердца телезрителей. Одной из самых значительных ролей в карьере Бенсу стала роль Мелек, девушки-адвоката в сериале под названием «Внутри». Также актриса сыграла Мирай в картине «Склонившие головы», где запомнилась зрителям своей проникновенной игрой. Ну и конечно же роль Аслы Метинер в сериала «Маленькие обманщицы».
Актриса Бенсу Сорал
Актриса Бенсу Сорал

На данный момент Бенсу временно остановила свою карьеру, как актриса. Девушка немного устала от съемок. К тому же, сейчас она очень востребована в мире рекламы, и получает от работы там настоящее удовольствие. Многие косметические бренды очень рады сотрудничать со столь привлекательной и талантливой девушкой, ведь она является примером для всего молодого поколения. Кроме того, Бенсу успела сыграть роль в музыкальном клипе под названием «Судьба», чем тоже вызвала восторг поклонников.
Бенсу Сорал
Бенсу Сорал

Бенсу Сорал личная жизнь

В 2018 году красавица вышла замуж за успешного бизнесмена и своего поклонника - Хакана Баша. Впервые увидев девушку, он влюбился в нее и начал засыпать Бенсу подарками. Девушка не оценила такого шага и отшила поклонника. Хакану пришлось встретиться с актрисой лично, обаять ее и в течение нескольких лет доказывать свою состоятельность и преданность, дабы добиться расположения и доверия. На данный момент молодая пара по-настоящему счастлива и мечтает о пополнении в семье. Красавица-актриса старается уделять как можно больше времени своему супругу и всем родным, на время отодвинув карьерный рост на второй план.
Бенсу Сорал и Хакан Баш
Бенсу Сорал и Хакан Баш

Новости актрисы «Бенсу Сорал»

Бенсу Сорал фильмы и сериалы с участием актрисы

Ловушка (2022)
2022
Tuzak

Стеклянные потолки
2021
Cam Tavanlar
Лейла

Полет на ковре-самолете 2
2019
Полет на ковре-самолете 2
Organize Isler: Sazan Sarmali
Назлы Ноян

Doru
2017
Doru
Doru
Алака

Внутри
2016
Içerde
Мелек

Хочешь первым узнавать новости актера Бенсу Сорал

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Бенсу Сорал?

Напишите что вы думаете об актрисе Бенсу Сорал

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Бенсу Сорал (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения

  1. Мерйем
    #1 Мерйем Гости 5 ноября 2021 14:57
    +2
    Она мне очень нравится.Мне она больше всего нравится в роле Мелек дочки Кебабщика Джеляла.
    Бенсу просто красавица
  2. Гость Марина
    #2 Гость Марина Гости 18 марта 2022 15:24
    +2
    Бенсу Сорал очень красивая и талантливая актриса. Роль в сериале "Внутри" исполнила замечательно.