КиноТурция » Турецкие актеры » Бурак Тамдоган

Бурак Тамдоган / Burak Tamdogan

Бурак Тамдоган
Рейтинг
(3,5 из 5) / Голосов: 33

Имя: Бурак Тамдоган (Burak Tamdogan)

Дата рождения: 3 марта 1971

Сколько лет: 53 года

Место рождения: Анкара, Турция

Рост: 185 см

Род деятельности: актер

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Бурак Тамдоган


42 486 | 0
В закладки

Бурак Тамдоган биография

Бурак Тамдоган (Burak Tamdogan) родился 3 марта 1971 - Анкара, Турция

Бурак Тамдоган - известный турецкий актер и театральный режиссер, известный не только в родной стране, но и далеко за ее пределами. С раннего детства, когда будущий актер был еще совсем ребенком, он проявил себя, как крайне творческая личность. Родители замечали за ним тягу к театру и кино, любовь к музыке и тонкую душевную организацию. Потому, в школьные годы Бурак Тамдоган принимал участие во всех театральных постановках, песенных конкурсах, порой забывая про обучение.

Бурак Тамдоган
Бурак Тамдоган


Когда встал вопрос о высшем образовании, Бурак Тамдоган поступил на факультет психологии. Но, окончив его, парень окончательно для себя решил, что готов рискнуть. Так Бурак Тамдоган попал на театральный факультет, где быстро отыскал таких же сумасшедших коллег и друзей, как и он сам. Еще в студенческое время парень выступал в театре, постепенно набираясь актерского опыта.

Турецкий актер Бурак Тамдоган
Турецкий актер Бурак Тамдоган


Потому, когда Бурак Тамдоган окончил высшее учебное заведение, за его спиной уже был определенный профессиональный опыт. Бурак Тамдоган начал активно сниматься в кино и сериалах, собирая собственную группу поклонников. Но, это было не совсем тем, о чем Бурак Тамдоган мечтал всю свою жизнь.

Актер Турции Бурак Тамдоган
Актер Турции Бурак Тамдоган


Повзрослев, мужчина наконец-то осознал, что созрел для театра. Так, за несколько лет, из актера кино, Бурак Тамдоган переквалифицировался сперва в актера театра, а после - в театрального режиссера. Эта ниша оказалась настолько успешной для мужчины, что в ней он задержался до сих пор. Даже сейчас Бурак Тамдоган продолжает режиссировать театральные выступления, собирая все больше и больше поклонников своего творчества.

Бурак Тамдоган
Бурак Тамдоган


Кроме того, в последние годы Бурак Тамдоган проводит своеобразные уроки и практикумы по театральному искусству, обучая молодое поколение бущих актеров и режиссеров. Но этого всего мужчине кажется не достаточно, и потому он выступает в Арт-центре «Mьjdat» инструктором, где, по его словам, отдыхает душой.

Турецкий актер Бурак Тамдоган
Турецкий актер Бурак Тамдоган


Одной из последних ролей мужчины стала роль полицейского по имени Хусейн в сериале «Грязные деньги, лживая любовь». На данный момент Бурак предпочитает отдавать свои творческие силы другим сферам - театру, режиссеру, обучению юного поколения.

Актер Турции Бурак Тамдоган
Актер Турции Бурак Тамдоган

Бурак Тамдоган личная жизнь

О личной жизни актера и режиссера, к сожалению всех его поклонников, известно крайне мало. Мужчина считает, что счастье любит тишину и часто говорит о том, что работа не оставляет ему никаких шансов на личную жизнь. И, глядя на количество творческих проектов Бурака за последние годы, в этом можно не сомневаться.

Бурак Тамдоган
Бурак Тамдоган

Новости актера «Бурак Тамдоган»

Бурак Тамдоган фильмы и сериалы с участием актера

Меня зовут Фарах
2023
Adım Farah

Случайная Любовь
2021
Kazara Ask

Рамо
2020
Ramo

Любовь на крыше
2020
Cati Kati Ask

Запутанные дела
2018
Запутанные дела
Kafalar Karisik
Казим

Хочешь первым узнавать новости актера Бурак Тамдоган

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Бурак Тамдоган?

Напишите что вы думаете об актере Бурак Тамдоган

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Бурак Тамдоган (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения