Сыла Туркоглу / Sıla Türkoğlu

Сыла Туркоглу
Рейтинг
(4,5 из 5) / Голосов: 152

Имя: Сыла Туркоглу (Sila Turkoglu)

Название на турецком: Sıla Türkoğlu

Альтернативное имя: Сыла Тюркоглу

Дата рождения: 18 апреля 1999

Сколько лет: 25 лет

Место рождения: Измир, Турция

Рост: 168 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: не замужем

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Сыла Туркоглу


232 048 | 4
В закладки

Сыла Туркоглу биография

Сыла Туркоглу (Sila Turkoglu) родилась 18 апреля 1999 - Измир, Турция

Сыла Туркоглу - молодая и талантливая актриса, подающая большие надежды в своей профессии. Родилась Сыла в Измире. Девушка окончила анатолийскую среднюю школу им. Хатидже Гюзелькана.
Турецкая актриса Сыла Туркоглу
Турецкая актриса Сыла Туркоглу

Дебютировала Сыла в 2018 году в сериале "Не плачь, мама". Сюжет фильма описывает сложную жизнь героини Алев (Бирдже Акалай), которая в юности наделала много ошибок, за которые понесла наказание. И спустя 18 лет она собирается вернуть себе то, что она когда-то потеряла.

После проекта "Не плачь, мама" девушку заметили режиссеры телесериала "Клятва", ей предложили роль Суны.

Суна - прекрасная дочь семьи Тархун, но Суна - девочка-инвалид и нуждается в уходе. Рейхан (Озге Ягыз), чистосердечная девушка, старается поддержать девочку. Суна родилася с врожденной инвалидностью и прикована к инвалидной коляске. Самая большая боль Суны, у которой нет шансов на лечение, состоит в том, что ее мать не хочет ее присутствия и не любит ее.
Актриса Сыла Туркоглу
Актриса Сыла Туркоглу

Сериал "Клятва" выходит на экраны с 5 февраля 2019 по телеканалу Kanal 7. В картине так же снялись: Озге Ягыз, Беркант Муфтулер, Гёкберг Демирджи, Гюль Арджан и другие.
Сыла Туркоглу
Сыла Туркоглу


Актриса Сыла Туркоглу в сериале "Доверенное".



В 2020 году актрисе предложили главную роль в сериале "Доверенное". Производство компании Karamel Film, продюсер и сценарист Назмие Йылмаз, жанр мелодрама, выйдет на Kanal 7. В главных ролях Халиль Ибрахим Джейхан, Сыла Тюркоглу, Берат Рюзгар Озкан. В основе сюжета история двух семей. В одной из семей сиротой остался маленький Юсуф. За ним заботится успешный бизнесмен, его дядя по отцовской линии, Яман. А также Сехер- тетя по материнской линии.
Сыла исполнит роль Сехер.

Сехер - красивая и скромная девушка, живущая с дедушкой. Ее жизнь потрясена смертью сестры, которая была невестой семьи Кырымлы. Отныне она должна заботиться любой ценой о своем маленьком племяннике Юсуфе. Сехер переезжает в особняк Кырымлы, полного мрачных тайн, чтобы позаботиться о племяннике, доверенном ей сестрой. Заботясь об общем племяннике, в сердцах Сехера и Ямана начнет расти нечто прекрасное под названием любовь…

Актриса Сыла Туркоглу в сериале Доверенное

Сыла Туркоглу личная жизнь

Молодая актриса полностью погружена в актерскую карьеру и не встертила еще своего спутника жизни.

Новости актрисы «Сыла Туркоглу»

Сыла Туркоглу фильмы и сериалы с участием актрисы

Клюквенный щербет
2022
Kızılcık şerbeti

Доверенное
2020
Emanet
Сехер

Клятва
2019
Yemin
Суна

Не плачь, мама
2018
Aglama anne

Хочешь первым узнавать новости актера Сыла Туркоглу

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Сыла Туркоглу?

Напишите что вы думаете об актрисе Сыла Туркоглу

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Сыла Туркоглу (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения

  1. Инеза
    #1 Инеза Гости 7 октября 2021 17:35
    +9
    Я еще не доконца посмотрела Доверенное,но уже не хочу с фильмом растаться.Сыла играет великалепно и всегда переживаю за нее.Очень нравится мне Яман в фильме,надеюсь у них все будет прекрасно в конце фильма.Желаю всем актерам фильма здоровья и творческих успехов.Я очень полюбила вас!
  2. Гость Галина
    #2 Гость Галина Гости 19 мая 2022 16:53
    +5
    Сериал Доверенное Очень нравится актриса Сыла Туркоглу Молодая актриса так хорошо играет Эта простая красивая и талантливая девочка не отпускала от экрана А её улыбка завараживала Она видно и в жизни очень доброжелательная Любит Животных. Счастья тебе и хороших ролей Верных друзей
  3. Тамила
    #3 Тамила Гости 20 сентября 2022 13:51
    +3
    Почему Сыла Тургуглу покинул свой поль в сереале Доверенное
  4. #4 Гости 19 ноября 2020 13:11
    0
    Сыла,ты хорошая ,терпеливая актриса.Очень понравилась в фильме Доверенное.Каждый день жду с нетерпением каждую серию.Понравился и Ибрагим Джейхан.Я слышала ,что он хорошо поёт.Я бы очень хотела слушать его песни.Удачи вам в работе,
  5. #5 Гости 29 декабря 2020 02:25
    0
    Сыла ты очень красивая, талантливая, замечательно играешь роли, естественно,. Ждем тебя в новых фильмах ,, желаем тебе успеха,
  6. Рафида Мифтахова(Ямилова)
    #6 Рафида Мифтахова(Ямилова) Гости 8 января 2021 10:07
    +1
    красивая актриса, дай бог ей интересных ролей
  7. #7 Гости 16 января 2021 01:18
    +1
  8. #8 Гости 16 февраля 2021 14:31
    -1
    Сыла ты молодец! Замечательно исполняешь свои роли. Смотрела все фильмы где ты участвуешь и жду увидеть тебя в новых сериалах вместе с Халиль Ибрагимом Джейхан ! Желаю успехов в новых сериалах и в личной жизни!
  9. #9 Гости 20 февраля 2021 22:20
    +2
    Сыла ты красавица и умница,мне очень понравился фильм Доверенное,ты великолепно играешь свою роль с такими прекрасными партнёрами ,как Халиль и Берат,я Вам желаю больших успехов в актерской карьере ,Я Вас искренне полюбила P.S.это первый турецкий сериал,который я смотрю,вы сумели меня впечатлить.Так держать.
  10. #10 Гости 29 марта 2021 21:02
    -2
    Мне бы очень хотелось, чтобы ты, Сыла, и Халиль в действительности стали парой. Так смотреть друг на друга и не влюбиться!!! Вы очень смотритесь друг с другом, вы для меня самая лучшая актерская пара, вы играете обворожительно, глядя на вас по мне проходит электрический ток, вы цепляете зрителей, большое вам спасибо. Мне вообще очень нравятся турецкие сериалы, не смотрю ни Голливуд, ни Бразилию, ни Индию и т. д., мне ваше кино больше нравится. А ты, Сыла с Халилем, - просто супер!!!