КиноТурция » Турецкие актрисы » Бурчин Терзиоглу

Бурчин Терзиоглу / Burçin Terzioğlu

Бурчин Терзиоглу
Рейтинг
(3,6 из 5) / Голосов: 49

Имя: Бурчин Терзиоглу (Burcin Terzioglu)

Название на турецком: Burçin Terzioğlu

Дата рождения: 9 марта 1980

Сколько лет: 44 года

Место рождения: Стамбул, Турция

Рост: 172 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: встречается Илькер Калели

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Бурчин Терзиоглу


76 064 | 0
В закладки

Бурчин Терзиоглу биография

Бурчин Терзиоглу (Burcin Terzioglu) родилась 9 марта 1980 - Стамбул, Турция

Бурчин Терзиоглу - молодая и крайне успешная турецкая актриса, успевшая за время своей карьеры завоевать огромное количество поклонников. Родилась девушка в Стамбуле, в семье, имеющей прямое отношение к актерской жизни. Отец Бурчин Терзиоглу - актер и продюсер, от которого девушка и переняла любовь к творчеству. Мать юной актрисы - домохозяйка, посвятившая себя воспитанию троих детей. Помимо Бурчин Терзиоглу, в семье были еще старшие брат и сестра, с которыми на данный момент актриса поддерживает самые близкие и теплые отношения, что можно увидеть в ее социальных сетях.

Турецкая актриса Бурчин Терзиоглу
Турецкая актриса Бурчин Терзиоглу


Когда Бурчин Терзиоглу было всего лишь пять лет, отец привел ее на съемочную площадку. Именно тогда мужчина решил судьбу своей дочери, так как был совсем не против, чтобы в будущем она пошла по его стопам. Первая роль, первый сериал, а после - множество предложений. Начав как актер-ребенок, девушка продолжила сниматься, постепенно взрослея. Потому, совсем не удивительно, что к сознательному взрослому возрасту, количество ее ролей поражало. Практически все роли Бурчин Терзиоглу в сериалах и фильмах можно объединить одним - героини девушки из состоятельных семей, но при этом все равно несчастны, так как им чего-то не хватает.

Актриса Бурчин Терзиоглу
Актриса Бурчин Терзиоглу


Так, одной из таких ролей можно назвать картину «Милосердие», где девушка сыграла Дениз. Невероятно трогательная барышня со своими проблемами и внутренними переживаниями, которые будут понятны далеко не всем. Судьба героини в картине «Если вы спросите женщину», по имени Демет, будет понятна тоже далеко не всем. Но актрисе удается невозможное - вызывать у зрителей сочувствие, даже когда ее героини не совсем положительные. И это, несомненно, можно назвать талантом.

Бурчин Терзиоглу
Бурчин Терзиоглу

Бурчин Терзиоглу личная жизнь

Что же касается личной жизни девушки, то там тоже не все так просто. На съемках очередного сериала, актриса познакомилась со своим коллегой, Муратом Йылдырымом. У парочки довольно быстро закрутился служебный роман, и вскоре они поженились. Но спустя шесть лет, в 2014 году, к ужасу всех своих поклонников, объявили о расставании. Парочка не устраивала громких скандалов - каждый из них просто пошел своей дорогой.
Бурчин Терзиоглу и Мурат Йылдырым
Бурчин Терзиоглу и Мурат Йылдырым

К тому же, спустя несколько месяцев после развода, актриса приступила к съемкам в сериале «Пойраз Караель». Познакомившись там с актером Илькером Калели, она, кажется, отыскала свою любовь. Поклонникам остается лишь наблюдать за счастливой девушкой в ее социальных сетях и радоваться ее многочисленным успехам.
Бурчин Терзиоглу и Илькер Калели
Бурчин Терзиоглу и Илькер Калели

Новости актрисы «Бурчин Терзиоглу»

Бурчин Терзиоглу фильмы и сериалы с участием актрисы

Ядовитый плющ
2022
Zehirli Sarmaşık
Эзги

Лжец (Лгунья)
2021
Yalanci

Пустота
2021
Hukumsuz

Пуля
2019
Kursun
Лейла

Портрет красоты
2019
Портрет красоты
Güzelligin Portresi

Хочешь первым узнавать новости актера Бурчин Терзиоглу

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Бурчин Терзиоглу?

Напишите что вы думаете об актрисе Бурчин Терзиоглу

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Бурчин Терзиоглу (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения