Берк Атан / Berk Atan

Берк Атан
Рейтинг
(4,3 из 5) / Голосов: 75

Имя: Берк Атан (Berk Atan)

Дата рождения: 26 сентября 1991

Сколько лет: 32 года

Место рождения: Измир, Турция

Рост: 188 см

Род деятельности: актер

Семейное положение: не женат

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Берк Атан


79 479 | 0
В закладки

Берк Атан биография

Берк Атан (Berk Atan) родился 26 сентября 1991 - Измир, Турция

Детство и юность.

Берк Атан, один из самых популярных актеров Турции. Его детство было прекрасным. Большая семья из братьев и сестер , дедушек и бабушек, тетей и дядей окружала его. Берк родился в большом , красивом Турецком городе. Был единственным ребенком у своих родителей. В жизни Атана всегда присутствовал футбол, так как отец был профессиональный футболист, он играл за клуб «Бешикташ». Атан подавал большие надежды стать прекрасным вратарем и быть успешным в футболе. Но футбол стал только лишь любимым хобби. Помимо перспектив стать прекрасным вратарем он красив, обаятелен и хорош собой.
Турецкий актер Берк Атан
Турецкий актер Берк Атан

Карьера


По совету друзей Атан обратился в модельное агентство. Свой первый конкурс он выиграл в 2011 году. И в 2012 он был лучшим среди юношей. В модельном бизнесе он не остался. Он решил строить карьеру в кино. Молодой человек переехал в Стамбул и начал обучаться актерскому мастерству. Он брал уроки и поступал в университет Бейкент на актерский факультет.
Актер Берк Атан
Актер Берк Атан

Фильмы с участием актера.

Карьера актера началась с сериала «Все в порядке центр». Атан играл роль молодого парня Сельчук Демирджиоглу, который желает отомстить за убитого отца идет в полицию. У него остались мама и сестра, которых нужно содержать. Парень встречает много трудностей, но вознаграждение за все это настоящая любовь.
Берк Атан
Берк Атан

Следующий этап звездной карьеры Атана стал сериал «Дочери Гюнеш». Сериал вышел в 2015году. Драма о жизни учительницы. Берку Атану досталась роль Саваша Мертоглу. Приемный сын учительницы с очень не простым характером. Атан полный антипод Саваша. Саваш-замкнутый и жестокий, переживающий личную трагедию. Чтобы сыграть такую роль, Атану нужно было много работать с педагогами. Любовь делает Саваша мягким и открытым . Вместе с Берком в сериале снимались такие знаменитые актеры как Толга Сарыташ, Эврим Аласья, Эмре Кинай. Берк набирался опыта и вдохновения от этих актеров. Этот сериал принес актеру большую популярность и множество поклонников.
Турецкий актер Берк Атан
Турецкий актер Берк Атан

Следующим этапом карьеры актера был сериал «Терпи, мое сердце». Фильм вышел в 2017 году. Мелодрама о красивой женщине, которую зовут Эльван с несчастной судьбой. Рано потеряла мать осталась с отцом и его новой женой выходит замуж за Тахира. Берк играет роль Алтифа, одну из главных ролей. Фильм снимался в Турции и Амстердаме.
Актер Берк Атан
Актер Берк Атан

Так же в 2017 году его актерская карьера пополнилась фильмом «Слезы Джанет», где Берк Атан играет роль Селима. Сериал о не простых отношениях между детьми и их родителями. Но ужасней всего, когда родители бросают детей. Девочку, после смерти мужа, мать отдала в детский дом. Девочка вырастает в прекрасную девушку. Селим, парень этой девушки. Tahin Pekmez-фильм, комедия, мелодрама о девушке Эсре, которая была обманута своим женихом. Здесь Берк играет самого себя.
Берк Атан
Берк Атан

Берк Атан личная жизнь

Красавец Берк Атан кумир, мечта многих женщин. В своих интервью он не однократно давал ответы на интересующие многих вопросы о личной жизни. Парень говорит о том, что мечтает о крепкой семье и единственной любимой. Но личная жизнь актера не бывает скучной. Атан встречался со своим менеджером Симне Бирбян, но расстались из-за поцелуя с одной из актрисы, с которой он должен играть в очередном сериале.
Турецкий актер Берк Атан
Турецкий актер Берк Атан

Актер очень ценит дружбу. Юсуф Чим один из близких друзей Атана. Они вместе занимаются спортом. Фитнес, баскетбол, теннис и конечно футбол любимые виды спорта у актеров. Атан около двух часов в день уделяет физическим нагрузкам. Это помогает ему быть всегда в такой отличной форме.

В 2018 году осенью, актер говорил журналистам о том, что после окончания университета, хотел бы служить в армии своей страны. А в феврале 2019 уже рассматривает поступающие предложения о новых ролях. Много информации можно узнать об актере из его личного аккаунта на Инстаграмм.

Новости актера «Берк Атан»

Берк Атан фильмы и сериалы с участием актера

Гора сердца
2020
Gonul Dagi

Tahin pekmez
2017
Tahin pekmez
Tahin pekmez

Слезы Дженнет
2017
Слезы Дженнет
Cennet'in Gözyaslari
Селим Арисой

Держись, сердце мое
2017
Держись, сердце мое
Dayan Yuregim
Атиф Санал

Дочери Гюнеш
2015
Günesin Kizlari
Савас Мертоглу

Хочешь первым узнавать новости актера Берк Атан

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Берк Атан?

Напишите что вы думаете об актере Берк Атан

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Берк Атан (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения