КиноТурция » Турецкие актрисы » Озджан Текдемир

Озджан Текдемир / Ozcan Tekdemir

Озджан Текдемир
Рейтинг
(3,9 из 5) / Голосов: 48

Имя: Озджан Текдемир (Ozcan Tekdemir)

Дата рождения: 27 марта 1987

Сколько лет: 37 лет

Место рождения: Стамбул, Турция

Род деятельности: актриса

Семейное положение: не замужем

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Озджан Текдемир


62 229 | 1
В закладки

Озджан Текдемир биография

Озджан Текдемир (Ozcan Tekdemir) родилась 27 марта 1987 - Стамбул, Турция

Озджан Текдемир - молодая турецкая актриса, за последние несколько лет сыгравшая десятки ролей. Как правило, это были роли второго плана в различных молодежных сериалах. Большинству зрителей Озджан Текдемир запомнилась, как прекрасная подруга главной героини, цепляющая взгляд своей удивительной красотой. Свою любовь к актерской профессии девочка проявила еще в самом раннем возрасте. И, несмотря на то, что ее родители представляли совершенно другую сферу, никак не стали препятствовать малышке. Потому, сперва в жизни Озджан Текдемир появился театральный кружок в школе, а после - полноценное обучение в институте.
Турецкая актриса Озджан Текдемир
Турецкая актриса Озджан Текдемир

Одной из первых работ для актрисы стала эпизодическая роль Зейнеп в сериале «Милосердие». Несмотря на юный возраст и некую неопытность в профессиональном плане, турецкая актриса удивительно талантливо справилась с поставленной задачей. Потому, совсем не удивительно, что она запомнилась зрителям и вскоре перестала сходить с экранов - режиссеры буквально засыпали Озджан интересными и достойными предложениями.
Актриса Озджан Текдемир
Актриса Озджан Текдемир

Также зрители могли хорошо запомнить актрису, благодаря роли девушки по имени Аслы в сериале «Любовь не понимает слов». Трогательная и романтичная героиня пришлась по душе многим телезрительницам. К тому же, сам сюжет сериала, достаточно мелодраматичный, нашел отклик во многих сердцах. Помимо этого, девушка засветилась в довольно известном сериале «Грязные деньги и любовь» в небольшой, эпизодической роли.
Стоит отметить, что актриса совершенно не стесняется того, что по большей части играет эпизодических персонажей и часто акцентирует на этом свои собственные шутки. Озджан продолжает упорно сниматься, мечтая о большем количестве интересных персонажей в своей жизни, радуя зрителей своей красотой и жизнерадостностью.
Озджан Текдемир
Озджан Текдемир

Озджан Текдемир личная жизнь

На данный момент девушка все еще не замужем, так как большую часть своего времени отдает карьере. Но, огромное количество поклонников не дают сомневаться - рано или поздно Озджан обязательно отыщет свое счастье.
Актриса активно ведет свой блог в социальной сети инстаграм, где ежедневно радует свою аудиторию качественными, интересными снимками и историями из своей жизни.
Турецкая актриса Озджан Текдемир
Турецкая актриса Озджан Текдемир

Озджан Текдемир фильмы и сериалы с участием актрисы

Любовь не понимает слов
2016
Ask Laftan Anlamaz
Аслы

Вспомни, Гёнюль
2015
Вспомни, Гёнюль
Hatirla Gönül
Озлем

Грязные деньги, лживая любовь
2014
Kara Para Ask
Авукат Себнем

Милосердие
2013
Милосердие
Merhamet
Зейнеп

Хочешь первым узнавать новости актера Озджан Текдемир

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Озджан Текдемир?

Напишите что вы думаете об актрисе Озджан Текдемир

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Озджан Текдемир (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения

  1. Бакытжамал
    #1 Бакытжамал Гости 16 августа 2022 19:33
    +2
    Очень красивая и талантливая актриса,понравилась в роли Аслы в фильме "Любовь не понимает слов", желаю ей большой роли,карерного роста и любви в жизни!!!