КиноТурция » Турецкие актеры » Серхат Озджан

Серхат Озджан / Serhat Ozcan

Серхат Озджан
Рейтинг
(3,7 из 5) / Голосов: 20

Имя: Серхат Озджан (Serhat Ozcan)

Дата рождения: 8 августа 1961

Сколько лет: 62 года

Место рождения: Синоп, Турция

Рост: 177 см

Род деятельности: актер

Семейное положение: женат на Илькнур Озгенель

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Серхат Озджан


27 496 | 0
В закладки

Серхат Озджан биография

Серхат Озджан (Serhat Ozcan) родился 8 августа 1961 - Синоп, Турция

Полное имя актера — Серхат Суха Озджан. Его отец — военный унтер-офицер. У Серхата Озджана есть 4 родных брата. Один из них — Реха Озджан (род. 1965) — он тоже актер. Серхат Озджан в 1979 году окончил Гемликскую среднюю школу. С 1978 года посещал театральные курсы Balikesir Halk Egitim. В то время кем он только не подрабатывал, даже официантом. Актер с 1995 года работал в театре Бешикташского культурного центра, Детском театре YKBank, театре Достлар, театре им. Ферхана Ченсоя, в Городской консерватории Стамбула. В 2004–2007 годах он принимал участие в съемках сериала «В окрестностях рая» режиссеров Сердара Акара и Яшара Серинера. В Центре искусств Yayla Серхат Озджан поставил свой комедийный спектакль «Sustuklarimi Biriktirdim». Он написал книгу с таким же названием, что и его пьеса. Серхат Озджан много лет ставил авторскую пьесу «Son Kisot», в которой он тоже принимал участие.


Серхат Озджан


В 2011 году актер сыграл Гюльтекина Клина в сериале «Никогда» режиссера Танера Аквардара. В 2014 году исполнил роль Нури в мелодраме Бирая Далкирана «Я люблю тебя, мой мужчина». В 2015 году он снялся в сериале «Мое сердце осталось у Эгейского моря» режиссеров Омера Угура и Эрая Кочака. В 2016 году вошел в состав исторического сериала «Ты моя Родина». В 2017 году сыграл Улуча в криминальной многосерийной картине «Чукур». В нем приняли участие Арас Булут Ийнемли, Эркан Колчак Кёстендиль, Дилан Чичек Дениз, Рыза Коджаоглу, Эрджан Кесал, Перихан Саваш, Онер Эркан. В 2020 году исполнил роль Рустема в сериале «Изумрудный Феникс». В сериале снялись Альп Навруз, Джерен Йылмаз, Айтен Унджуоглу, Хатидже Аслан, Селим Байрактар, Эврим Доган, Себахат Кумаш, Мирай Акай.



Турецкий актер Серхат Озджан

Серхат Озджан личная жизнь

Серхат Озджан был женат с 1988 по 1995 год на Илькнур Озгенель. У него есть дочь по имени Хазал (1989 г.р.). В 2005 году актер снова женился на своей бывшей жене Илькнур Озгенель.


Актер Турции Серхат Озджан

Серхат Озджан фильмы и сериалы с участием актера

Изумрудный Феникс
2020
Zümrüdüanka
Рустем

Безумная семейка
2018
Безумная семейка
Ailecek Saskiniz

Prangali Yarim
2018
Prangali Yarim
Prangali Yarim
Галип

Венера
2017
Венера
Çoban Yıldızı
Ибрагим

Tahin pekmez
2017
Tahin pekmez
Tahin pekmez

Хочешь первым узнавать новости актера Серхат Озджан

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Серхат Озджан?

Напишите что вы думаете об актере Серхат Озджан

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Серхат Озджан (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения