КиноТурция » Турецкие актеры » Серкан Кескин

Серкан Кескин / Serkan Keskin

Серкан Кескин
Рейтинг
(4 из 5) / Голосов: 20

Имя: Серкан Кескин (Serkan Keskin)

Дата рождения: 25 ноября 1977

Сколько лет: 46 лет

Место рождения: Измит, Турция

Род деятельности: актер

Семейное положение: встречается с Мерич Арал

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Серкан Кескин


35 568 | 1
В закладки

Серкан Кескин биография

Серкан Кескин (Serkan Keskin) родился 25 ноября 1977 - Измит, Турция

Серкан Кескин – художник, музыкант, режиссер и актер. Свою актерскую деятельность он начал в Измите, городе, где он родился и вырос. В 1997 году он стал посещать театральные курсы в Городском театре Измита, который был создан под общим художественным руководством известного театрального режиссера Ишила Касапоглу. Учителями Серкана Кескина были театральные актеры, такие как Барыш Фалай, Зухал Генсер, Мелих Дюзенли. Помимо курсовой подготовки с 1998 по 2001 год он выступал как актер в различных в спектаклях Городского театра Измита. Спустя некоторое время, Серкан Кескин переехал в Стамбул, чтобы улучшить свое театральное образование.


Серкан Кескин


С 1999 по 2002 год он обучался на театральном курсе в Стамбульской Академии, где заведующим кафедрой был Ишил Касапоглу. После окончания Серкан Кескин присоединился к театральному коллективу «Semaver Kumpanya», который был образован в 2002 году. Много лет он работал актером и режиссером в этой труппе. На протяжении своей карьеры актер успел принять участие в фильмах таких режиссеров, как Явуз Тургул, Зеки Октен, Реха Эрдем, Зеки Демиркубуз и Онур Юнлю.


Турецкий актер Серкан Кескин


В театре Серкан Кескин играл в произведениях мировой театральной литературы, таких авторов как Уильям Шекспир, Мольер, Бертольт Брехт, Макс Фриш и Абель Гонсалес Мело. Также он выступал и в спектаклях турецких авторов: Орхана Кемаля, Тургута Озакмана, Саита Фаика, Гюнгёра Дилмена.


Актер Турции Серкан Кескин


Широкую известность в кино актеру принесла роль Исмаила в сериале «Лейла и Меджнун», который в 2011 году стал транслировать канал TRT. В 2013 году актер снялся с Али Атай, Серой Токдемир, Осман Сонант, Эзги Челик, Ахмет Мумтаз Тайлан, Ченгиз Бозкурт в сериале «Я тоже соскучился». В 2014 году он принял участие в съемках фильма «Вдребезги» режиссеров Джевдета Мерджана и Алтана Дёнмеза. Серкан Кескин сыграл в паре с Эртаном Сабаном одну из главных ролей в комедии режиссера Али Атая «Лимонад», которая вышла в 2015 году. В этом же году актер исполнил роль Нефи в историческом сериале «Великолепный век. Империя Кёсем». В 2018 году он сыграл Сулеймана в драме режиссера Нури Бильге Джейлана «Дикая груша».


Серкан Кескин


В 2019 году Серкан Кескин сыграл Уфука Дамара в драматической многосерийной картине «История одной семьи». В 2020 году он вошел в актерский состав сериала «Учитель», снятом по сценарию Сёго Муто режиссером Кораем Керимоглу. В сериале приняли участие Илькер Калели, Афра Сарачоглу, Джерен Морай, Эфекан Джан, Рамазан Демир, Джан Барту Арслан, Серхат Мустафа Кылыч.


Турецкий актер Серкан Кескин

Серкан Кескин личная жизнь

Серкан Кескин состоит в отношениях с турецкой актрисой Мерич Арал. Пара познакомились на съемках комедийного фильма «Джингёз Реджаи». Несмотря на то, что влюбленные убеждают прессу том, что они только друзья, Серкан Кескин и Мерич Арал постоянно попадаются в объективы камер папарацци под ручку.


Серкан Кескин и Мерич Арал



Турецкий актер Серкан Кескин

Новости актера «Серкан Кескин»

Серкан Кескин фильмы и сериалы с участием актера

Моя прекрасная жизнь
2023
Şahane Hayatım
Ниязи

Метод
2021
Metot
Ферхат

Мы такие
2020
Biz Boyleyiz

Я море
2020
Я море
I am the Sea

Учитель (Ogretmen)
2020
Ögretmen

Хочешь первым узнавать новости актера Серкан Кескин

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Серкан Кескин?

Напишите что вы думаете об актере Серкан Кескин

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Серкан Кескин (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения

  1. Татьяна
    #1 Татьяна Гости 13 октября 2023 08:22
    0
    Впервые увидела его в сериале Чудо доктор, а потом увидела его в группе Барабар вместе с Талеров, была удивлена, играет на гитаре, роль Муксина в сериале супер, мимика прям огонь!!!!