КиноТурция » Турецкие актеры » Кубилай Тунчер

Кубилай Тунчер / Kubilay Tunçer

Кубилай Тунчер
Рейтинг
(5 из 5) / Голосов: 2

Имя: Кубилай Тунчер (Kubilay Tuncer)

Название на турецком: Kubilay Tunçer

Дата рождения: 12 июня 1969

Сколько лет: 54 года

Место рождения: Балыкесир, Турция

Род деятельности: актер

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Кубилай Тунчер


3 181 | 0
В закладки

Кубилай Тунчер биография

Кубилай Тунчер (Kubilay Tuncer) родился 12 июня 1969 - Балыкесир, Турция

Кубилай Тунчер — актёр театра и кино, поэт, иллюзионист, драматург, сценарист и режиссер. Среднее образование он получил в Анкаре. После этого актёр обучался на факультете психологии МЕТУ (1992 г.). Он получил степень магистра на факультете философии того же университета. Кубилай Тунчер открыл собственное дело и работал в сфере туризма. С 1993 года с Метином А. он проводит иллюзионное шоу во многих странах мира.



Кубилай Тунчер


Актёр принял участие в десятках телепрограмм. Он выступал во многих театрах со своим двухактным иллюзионным шоу. Кубилай Тунчер написал много статей об иллюзиях. Он работал консультантом во многих театральных и телевизионных постановках, особенно в городских театрах Стамбула и Анкарской государственной оперной и балетной труппе современного танца. Актёр организовывал магические шоу для корпоративов крупных компаний. Он проводил конференции в университетах и компаниях в Турции и за рубежом.



Турецкий актёр и иллюзионист Кубилай Тунчер


Тунчер также писал театральные пьесы. Он работал копирайтером в некоторых сериалах и развлекательных программах TRT. Актёр продолжил учебу в Стамбуле. Его сочинения и стихи стали появляться в журналах. Кубилай Тунчер преподавал программу MBA в Стамбульском университете Билги. В 2003 году пьеса «Обыкновенные чудеса» принесла актёру премию Afife Jale «Лучший писатель». Он стал первым турецким иллюзионистом, получившим премию Мерлина от Международного общества фокусников.


Актёр Турции Кубилай Тунчер


С 2001 года Кубилай Тунчер снимается в кино и сериалах. Он сыграл более двух десятков ролей. В 2013 году актёр сыграл Мевлута в комедийной многосерийной картине «Галип Дервиш». В 2015 году с его участием вышли сериалы «Милые обманщицы» и «Мафия не может править миром». В 2018 году Тунчер исполнил роль Орхана в популярном сериале «Запретный плод». В 2021 году он вошёл в актёрский состав таких проектов, как «Догу», «Горячая голова» и «Фатма».



Кубилай Тунчер

Кубилай Тунчер личная жизнь

Информация о личной жизни актёра не найдена.

Кубилай Тунчер фильмы и сериалы с участием актера

От кого мы убегали, мама?
2023
Biz Kimden Kaçıyorduk Anne

Горячая голова
2022
Sicak kafa

Фатма
2021
Fatma

Догу
2021
Dogu
Орхан

Война невесток
2020
Война невесток
Eltilerin Savasi
Доктор Джансевди

Хочешь первым узнавать новости актера Кубилай Тунчер

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Кубилай Тунчер?

Напишите что вы думаете об актере Кубилай Тунчер

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Кубилай Тунчер (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения