Гюлай Оздем / Gulay Ozdem

Гюлай Оздем
Рейтинг
(3,8 из 5) / Голосов: 8

Имя: Гюлай Оздем (Gulay Ozdem)

Дата рождения: 15 мая 1978

Сколько лет: 45 лет

Место рождения: Стамбул, Турция

Род деятельности: актриса

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Гюлай Оздем


28 744 | 0
В закладки

Гюлай Оздем биография

Гюлай Оздем (Gulay Ozdem) родилась 15 мая 1978 - Стамбул, Турция

Гюлай Оздем – турецкая актриса, телеведущая. Она поступила на факультет машиностроения в университет «9 сентября». Через некоторое время девушка бросила учебу и стала диктором. В Измире ей довелось поработать на таких радиостанциях, как Radio-Mega, Star FM, Radio Spor, Radio Pink и Best FM.


Гюлай Оздем


Далее Гюлай Оздем продолжила свою карьеру на телевидении. Она стала популярной, как ведущая. Актриса представляла программу «Sesler YUzler Mekanlar», новости на Kanal24, поэтические программы на MMC TV и Tatlises TV, а также конкурсные программы на Cine5, ATV и TV8. Она вела новости «Ночного вестника», программу «1 день» в Haberturk, передачу «After 10», транслируемую после выпуска новостей, которая начиналась в 10:00 каждый будний день на TRT Haber, а также «A4 Night Zone» и «Sleepless Her».


Турецкий актер Гюлай Оздем


Спустя время Гюлай Оздем решила попробовать себя в кино и сериалах, чем очень удивила публику. Свою первую роль актриса исполнила в фильме «Танцы шакалов 5», где сыграла офицера полиции Айшегюль. Картина вышла в прокат в 2018 году. После этого она присоединилась к большому сериальному проекту под названием «Доверенное». Гюлай Оздем исполнила роль Икбаль — жену Зии и тетю Ямана. Икбаль — молодая женщина, которая осталась в тени из-за своей бесплодности. Она очень огорчена этим. Но маленький Юсуф, потерявший мать, изменит ее жизнь. Для Икбаль станет настоящим ударом, когда Юсуф обнимет свою тетю Сехер, а не ее. Дни, когда Сехер начнет отношения с Яманом, станут началом совершенно другой эпохи для Икбаль.


Актер Турции Гюлай Оздем

Гюлай Оздем личная жизнь

Информация о личной жизни Гюлай Оздем отсутствует.

Гюлай Оздем фильмы и сериалы с участием актрисы

Доверенное
2020
Emanet
Икбаль

Танцы шакалов 5
2018
Танцы шакалов 5
Çakallarla Dans 5
Офицер Полиции Айшегюль

Хочешь первым узнавать новости актера Гюлай Оздем

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Гюлай Оздем?

Напишите что вы думаете об актрисе Гюлай Оздем

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Гюлай Оздем (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения