Мерве Ючер / Merve Ucer

Мерве Ючер
Рейтинг
(3 из 5) / Голосов: 2

Имя: Мерве Ючер (Merve Ucer)

Дата рождения: 5 февраля 1992

Сколько лет: 32 года

Место рождения: Анкара, Турция

Рост: 176 см

Род деятельности: актриса

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Мерве Ючер


7 383 | 0
В закладки

Мерве Ючер биография

Мерве Ючер (Merve Ucer) родилась 5 февраля 1992 - Анкара, Турция

Мерве Ючер — привлекательная молодая актриса, модель. Она является выпускницей факультета философии Анкаринского Университета. После получения диплома, девушка отправилась в кастинговое агентство под названием Setroom. Мерве Ючер обратила на себя внимание в конкурсе красоты «Мисс Турция», в котором она участвовала в 2013 году. После конкурса девушка начала работать моделью и делать первые шаги в актерской карьере.


Мерве Ючер


В 2014 году она сыграла Зейнеп в комедии «Сумашедший класс 3». По сюжету фильма в отель Анталии приезжают два музыкальных коллектива из разных школ, которые прошли в финал Межшкольного музыкального конкурса. Солист Али из школы Озлем влюбляется в работницу отеля Зейнеп. Во время репетиций отношения между школами становятся напряженными, поскольку обе стороны прибегают к играм и розыгрышам, чтобы усложнить жизнь друг другу. Но самое интересное начинается, когда они обнаруживают, что отель, в котором они остановились, принадлежит Зейнеп. Мать Шебнем (солистки из школы Имбат) приходится также и мачехой Зейнеп. После смерти отца, девушку обманом заставили передать все права на собственность и по сути вынудили ее уйти в рабство в ее собственном имуществе. Ребята настроены выиграть конкурс и положить конец игре, жертвой которой стала Зейнеп. Роль в этом сериале стала первым большим опытом для Мерве Ючер. Но к сожалению, она не смогла привлечь внимание великих продюсеров своими актерскими способностями.


Турецкая актриса Мерве Ючер


Нильгун Сайашар, продюсер сериала «Не отпускай меня», предложил очаровательной актрисе исполнить роль Элиф. Мерве с радостью приняла это предложение. Проект пользовался популярностью и имел высокие рейтинги, благодаря чему его растянули на 3 сезона. Многосерийная мелодрама рассказывает нам уже знакомую историю любви бедной девушки и парня из знатной семьи. Актриса была включена в состав сериала в качестве новой главной актрисы и напарницы главного героя Эмре. Элиф — красивая девушка, которой всего 19 лет, и она только что поступила в медицинский колледж. Девушка зарабатывает карманные деньги уборкой в домах. Элиф влюбляется в Эмре.


Актриса Турции Мерве Ючер


В 2020 году Мерве Ючер вошла в актерский состав комедийного сериала «Неопытные мамы», от создателей проекта «Я полюбил тебя однажды». Название сериала говорит само за себя. В сюжете показаны четыре семьи, в которых появился на свет первый малыш. Молодые мамочки делают немало нелепых ошибок, вызывающих улыбку у телезрителя. Но у них есть большой плюс — они дружны и сплочены. Это помогает им преодолеть трудности и справиться с новыми обязанностями, которые легли на их плечи.


Мерве Ючер

Мерве Ючер личная жизнь

Мерве Ючер в свободное от работы время любит заниматься спортом и читать книги.


Турецкая актриса Мерве Ючер

Мерве Ючер фильмы и сериалы с участием актрисы

Неопытные мамы
2020
Acemi Anneler

Не отпускай меня
2019
Не отпускай меня
Beni Bırakma
Элиф

Милые обманщицы
2015
Tatli Küçük Yalancilar

Сумашедший класс  3
2014
Сумашедший класс 3
Çilgin Dersane 3
Зейнеп

Сын Демона 13. Зверство
2013
Сын Демона 13. Зверство
Iblisin Oglu 13. Vahset
Пелин

Хочешь первым узнавать новости актера Мерве Ючер

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Мерве Ючер?

Напишите что вы думаете об актрисе Мерве Ючер

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Мерве Ючер (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения