КиноТурция » Турецкие актрисы » Эбрар Демирбилек

Эбрар Демирбилек / Ebrar Alya Demirbilek

Эбрар Демирбилек
Рейтинг
(4,5 из 5) / Голосов: 24

Имя: Эбрар Демирбилек (Ebrar Alya Demirbilek)

Название на турецком: Ebrar Alya Demirbilek

Дата рождения: 30 сентября 2013

Сколько лет: 10 лет

Место рождения: Стамбул, Турция

Род деятельности: актриса

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Эбрар Демирбилек


26 053 | 1
В закладки

Эбрар Демирбилек биография

Эбрар Демирбилек (Ebrar Alya Demirbilek) родилась 30 сентября 2013 - Стамбул, Турция

Эбрар Демирбилек - юная талантливая актриса. Её отец - владелец магазина, а мама - домохозяйка. У Эбрар есть старшая сестра по имени Судэ. Родители сразу после рождения дочки решили, что сделают её знаменитой. Она начала сниматься уже в младенческом возрасте. Впервые Эбрар приняла участие в съемках, когда ей было всего 3 месяца, в проекте «То, что называешь жизнью».


Эбрар Демирбилек

Далее девочка появилась на экранах сериала «Лживый мир». Ей в тот момент еще не было и года. В 2015 году Эбрар снялась в многосерийной картине «Ты - моя». В 2017 году она стала ведущей детской передачи под названием «Узнай у ребенка». В 2018 году последовала роль в фильме «Веджихи Хюркуш». В том же году Эбрар приняла участие в сериале сценариста и режиссёра Эрсоя Гюлера «Любовь ангелов».


Турецкая актриса Эбрар Демирбилек

В 2019 году Эбрар сыграла Гюль в популярном проекте «Ветреный». Маленькая звезда сериала великолепно справилась со своей ролью. Публика сразу запомнила и полюбила Эбрар. Её персонаж очень удачно вносил необходимую сентиментальность и детскую наивность в наполненный драматизмом сериал.


Эбрар Демирбилек с Эбру Шахин и Акыном Акынозю

Но с 52 эпизода маленькой актрисе пришлось покинуть проект, так как она живет с родителями в Стамбуле и в сентябре 2020 года ей нужно было идти в 1 класс. Как известно, съемки «Ветреного» проходили в Мардине. Родители юной актрисы решили больше не изматывать ребенка плотным графиком и частыми перелетами, что, конечно же, негативно скажется на учебе. Но Эбрар нашли альтернативу - новый проект, который снимался в Стамбуле. Она приняла участие в многосерийной картине «Мой отец Герой». Данный сериал рассказывает историю отважных пожарных, ежедневно спасающих жизни людей. В 2021 году Эбрар исполнила роль Зарифе в сериале «Азиз». В 2022 году она присоединилась к детективному проекту под названием «Полночь в отеле Пера Палас».


Актриса Турции Эбрар Демирбилек

Родители согласились на участие дочки в рекламе крупнейшего турецкого сотового оператора Turk Telekom. Таким образом девочка стала официальным лицом этого бренда. Стоит отметить, что ей так же поступает множество предложений о съемках в новых фильмах и сериалах. Однако пока её родители предпочитают не нарушать образовательный процесс, ведь для них нормальная учеба дочери сейчас является основным приоритетом!


Эбрар Демирбилек

Эбрар Демирбилек личная жизнь

У Эбрар есть страничка в Instagram, ведет ее мама. Менеджер маленькой актрисы Серхат Турхан.

Турецкая актриса Эбрар Демирбилек

Эбрар Демирбилек фильмы и сериалы с участием актрисы

Ruzgargulu
2022
Ruzgargulu
Rüzgargülü

Masal Zamani Melez Prenses
2022
Masal Zamani Melez Prenses
Masal Zamani Melez Prenses

Полночь в отеле Пера Палас
2022
Pera Palas'ta Gece Yarisi
Лейла

Азиз
2021
Aziz
Зарифе

Pilav Ustu Ask
2021
Pilav Ustu Ask
Pilav Üstü Ask
Дуру

Хочешь первым узнавать новости актера Эбрар Демирбилек

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Эбрар Демирбилек?

Напишите что вы думаете об актрисе Эбрар Демирбилек

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Эбрар Демирбилек (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения

  1. Олег
    #1 Олег Гости 10 января 2023 03:54
    0
    Здравствуйте! Да мне очень нравится юная актриса Эбрар Демирбилек! хотел бы больше о ней узнать подробно! кто ее дублировал? С уважением, Олег!