Рецепт любви / Askin Tarifi 2021 актеры и роли


Кадир Догулу
Фырат
Гордый, дружелюбный и бесстрашный молодой человек. Родом он из Антепа. Он настоящий восточный мужчина — честный, справедливый и целеустремлённый. Когда он злится, его глаза не видят ничего вокруг. Он принимает все свои решения спонтанно, долго не раздумывая. Фырат — молодой человек, который в первую очередь думает о любимых. Готовить шашлыки он научился ещё в далёком детстве в Антепе, когда работал у отца в качестве помощника. По мере взросления он начал проявлять интерес к кухням других стран. В Стамбуле, куда он прибыл для обучения, его в особенности привлекла французская кухня. После завершения обучения ему посчастливилось работать с важными именами кулинарного мира.

Серра Арытюрк
Наз Сойлуер
Наз — дочь одной из уважаемых семей Стамбула. Она решила самостоятельно развиваться, не полагаясь на богатство своей семьи. Именно поэтому она открыла свой ресторан вместо работы в семейной компании. В своё время она вела серьёзную борьбу, чтобы стать самодостаточной и независимой. Учёба в школах с французским уклоном сделали Наз дисциплинированной, принципиальной и пунктуальной. Со временем она нашла утешение в приготовлении еды. В свою очередь, этот интерес перерос в страсть — в результате она отправилась во Францию и получила образование в сфере гастрономии. После возвращения в Турцию она открыла французский ресторан совместно с подругой Щебнем. Она держит людей на расстоянии, а в работе является прекрасным боссом. При первом взгляде она может показаться грубой. Однако под этим жёстким панцирем прячется ранимая маленькая девочка.

Джем Давран
Хазым Сойлуер
Отец Наз. Он происходит из очень уважаемой и хорошо воспитанной семьи, которая живет в Стамбуле на протяжении трех поколений. В настоящее время Хазым управляет всеми делами семьи. Хазым стал очень хорошим отцом для своей дочери, которую ему пришлось растить без матери; Он вырастил ее, завернув в хлопок. Самое ценное, что есть у Хазыма — это его дочь. Он делает все возможное, чтобы она не расстраивалась. Он зрелый, импульсивный, вежливый, расчетливый человек. Она всегда уважает решения дочери. Он одновременно хороший наставник и любящий отец.

Ясемин Чонка
Султан Йылмаз
Тетя Фырата. Она из Антепа. Она находчивая женщина, уверенная в себе, обладает материнским духом, управляет всем и вся. При необходимости — мать, при необходимости — начальница, при необходимости — друг. Она предана традициям. У нее врожденный талант к еде. В районе, где они живут в Стамбуле, есть магазин шашлыка «Антеплинин Йери». Она типичная преданная и воинственная анатолийская женщина. Быстро загорается и быстро гаснет. Что бы она ни задумала, обязательно добьется этого. Иногда ласковым словом, иногда криком… Есть два человека, от которых Султан не может отказаться в жизни. Одна из них — ее дочь Севи, а другой — ее племянник Фырат. Султан без колебаний пожертвовала бы ради него жизнью.

Алпер Салдиран
Тайлан Гюнебакан
Также известен как Доктор Любовь. Он самовлюбленный, амбициозный человек, который считает все средства допустимыми, чтобы получить то, что он хочет, и обладает способностью манипулировать всеми вокруг себя. Тайлан — один из самых известных тренеров личностного роста в стране. Зарабатывая деньги, он становился жадным и всегда хотел большего. Поскольку он рос без любви и заботы, жизненные обстоятельства заставили его стать таким человеком сегодня. Тайлан, который пытается всем дать совет о любви, на самом деле влюблен только в себя.

Селим Акгюль
Селим Акгюль


Дениз Гюркан
Дениз Гюркан

Гёкхан Нигдели
Гёкхан Нигдели

Юммю Путгюль
Юммю Путгюль

Асуман Сазлык
Асуман Сазлык

Мехмет Шекер
Мехмет Шекер

Идиль Сивритепе
Идиль Сивритепе

Онур Якиджи
Онур Якиджи

Атакан Йылмаз
Атакан Йылмаз

Элиф Мельда Йылмаз
Элиф Мельда Йылмаз



На этой странице представлены актеры сериала Рецепт любви, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Рецепт любви?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Просто хороший фылм
    #1 Просто хороший фылм Гости 31 августа 2021 00:36
    +11
    Какие песни кто поет в сериале
  2. Анаит
    #2 Анаит Гости 25 февраля 2023 21:23
    +7
    Сериал супер смотрим каждый день