Рецепт любви / Askin Tarifi 2021 содержание серий


Кинотурция
Рецепт любви 1 серия содержание серии
Рецепт любви 1 серия

Фырат — мастер по приготовлению шашлыка из Газиантепа. Он работает в своем кафе вместе с тетей и друзьями в скромном районе Стамбула. Теплый и прекрасный мир Фырата переворачивается с ног на голову, когда его невеста в день их свадьбы бросает его. Фырат, которой ослеплён яростью, на грани сумасшествия. Когда он пытается найти ответ, почему невеста так поступила с ним, перед ним неожиданно всплывает имя — Тайлан Гюнебакан, которого все называют «Доктор Любовь».

Любимец телеэкранов, известный человек в современном поколении — тренер личностного роста, становится теперь заклятым врагом Фырата. Фырат теперь не успокоится, пока не преподаст этому человеку урок о любви. Первый и самый легкий способ — испортить счастье «Доктора любви». Хотя Фырат и не любит играть с чувствами женщин, но «Доктор Любовь» не оставил ему другого шанса. Согласно плану Фырата, он должен найти возлюбленную Доктора — Наз.

Наз Сойлуер — дочь известной семьи в Стамбуле, котороя открыла новый французский ресторан. И этот ресторан — самый подходящий адрес для Фырата.
Талантливый шеф-повар Фырат, который раньше увлекался французской кухней, наконец-то воссоединится с миром, по которому очень скучает, и встретится с красавицей Наз. Но добраться до Наз будет не так просто, как он думал.

Наз Сойлуер настоящая железная леди, со своими принципами, правилами и предубеждениями. Сможет ли Фырат разрушить стены Наз и добраться до нее? Что будет делать «Доктор Любовь», узнав, что к его возлюбленной приблизился Фырат? Наз, которая является очень умной женщиной, поймёт кто же Фырат на самом деле?
Будет ли игра Фырата раскрыта еще в самом начале?
Рецепт любви 2 серия содержание серии
Рецепт любви 2 серия

Поцелуй на вечере открытия шокирует всех. Наз не может принять такой наглый поступок и увольняет Фырата. Тайлан, с другой стороны, начинает искать причину, по которой Фырат это сделал. Фырату стыдно. Чтобы искупить вину, он совершает поступок, который перевернет все с ног на голову. И теперь Наз должна убедить Фырата вернуться в ресторан. И благодаря этому Наз встретится с миром Фырата.

Теплый мир Фырат заставляет даже Наз, снежную королеву, медленно таять. Наз и Фырат проводят вечер, полный сюрпризов, который они никогда не забудут. Но Тайлан тоже не бездействует. Фырат и Наз будут озадачены неожиданным поступком Тайлана. Отступит ли Фырат после этого поражения? Или же он останется и продолжит сражаться?
Рецепт любви 3 серия содержание серии
Рецепт любви 3 серия

Тот факт, что Наз приняла предложение Тайлана, усложнил задачу Фырата. Тайлан хоть и одержал победу над Фыратом, но его беспокоит, что он все ещё работает в ресторане. Но его последний шаг не смог заставить Фырата уйти из их жизни. После предложения Тайлана в отношениях Наз и Фырат чувствуется ещё больше напряжения.


Фырат даже не может признаться себе в том, что его расстроило, что Наз согласилась выйти замуж за Тайлана. Также Фырат ещё напряжен из-за закрытого кафе, он делает все возможное, чтобы открыть его.


Благодаря неожиданным событиям Наз и Фырат отправляются вместе в путешествие? Это прекрасная возможность узнать друг друга лучше. Но Султан, которая узнала об этом, делает очень неожиданный шаг. А Тайлан приступает к действиям, чтобы как можно скорее жениться на Наз и вернуть свою репутацию. Он организует семейный ужин.


Но планы Наз и Тайлана разные. Тайлан отправляется в ресторан на поиски Наз, но он ещё не знает, что там его ждёт неожиданный сюрприз. Интересно, сможет ли Фырат добиться своей цели?



Рецепт любви 4 серия содержание серии
Рецепт любви 4 серия

Объятия Наз и Фырата в тот волнительный момент поставят Наз в сложное положение перед Тайланом и ее семьей. А Фырат расстроен тем, что Наз оказалась в таком положении.

Эти неожиданные объятия Наз и Фырата, на самом деле, сыграют в пользу Тайлана. Тайлан манипулирует Наз и играет ее чувствами. Кафе Фырата наконец-то открылось!. Все думают, что это благодаря Фырату, но на самом деле им помог абсолютно неожиданный человек.

А Наз и Фырат становятся все ближе и ближе друг к другу. И это беспокоит Султан. Она придумает план, как вывести Наз из их жизни. Она намерена показать Наз и Фырату, что они абсолютно не подходят друг другу. У Султан есть неожиданный козырь.

Фырат и Наз начинают осознавать, что не могут контролировать свои чувства друг к другу. Потеря контроля для Наз - это что-то невозможное. Наз решает действовать, опираясь на разум, а не на чувства. Но неожиданный поступок Фырата повлияет на все равновесие!


Рецепт любви 5 серия содержание серии
Рецепт любви 5 серия

После того, что произошло в ночь помолвки, равновесие с двух сторон изменилось! Пока Фырат и Наз пытаются понять свои чувства друг другу, желание Фырата показать истинное лицо Тайлана лишь растёт.

Фырат не намерен останавливаться! Чтобы одержать победу над Тайланом, вся команда составляет план. А Тайлан намерен найти слабое место Фырата, чтобы убрать его из их жизни. Он даёт поручение Атиле разузнать о Фырате.

Но неожиданный ход Атилы станет предвестником событий, которые накалят ситуацию ещё сильнее! Султан же мучает совесть из-за того, что Фырат взял на себя долг за кафе. Пытаясь помочь Фырату с долгом, она выйдет на неожиданный путь.



Рецепт любви 6 серия содержание серии
Рецепт любви 6 серия

Тайлан, поймав Мирзу у себя в офисе, загонит Фырата в угол! Фырату придётся сделать выбор между Наз и своим другом. Волнение из-за кулинарного конкурса захватило весь ресторан, а исчезновение Фырата шокирует всех.

Наз и без этого была обижена на Фырата за его неожиданный уход накануне вечером. И эта выходка Фырата разозлит ее еще сильнее.

Наконец, когда Фырат появится, между ними с Наз разразиться буря! Фырат пытается объяснить все Наз. Но неожиданно появившийся человек запутает все мысли Фырата.

Напряжение между Фыратом и Наз растёт, в то же время Наз некорректно высказалась о семье Фырата и тем самым сильно обидела его. После этого Наз очень сожалеет и делает шаг к примирению.

Но в этот раз ее ждёт тяжелое испытание в доме Фырата. Доверие Наз к Фырату разбивается о землю!



Рецепт любви 7 серия содержание серии
Рецепт любви 7 серия

Когда Наз увидит папку о себе на компьютере Фырата напряжение между ними лишь нарастёт. Сомнения касаемо Фырата увеличиваются. Фырат думает, что пришёл к концу пути, неожиданный человек поможет ему вернуть доверие Наз и он находит новый путь.


Таким образом он сможет одержать победу над Тайланом. Но Тайлан тоже не сидит без дела. Он перетянет Фезу на свою сторону, и планирует неожиданное нападение на Фырата!Использовав Фезу в своём плане, он поспособствует натягиванию нитей между двумя семьями ещё сильнее.


К тому же, другой план Тайлана, связанный с его карьерой, вновь заставит их дороги с Фыратом пересечься. Хоть и немного, но лёд в отношениях Наз и Фырата растает. Но информация, которую Наз узнаёт о Фырате, заставит ее усомниться в своих чувствах к нему. Сможет ли Наз несмотря ни что довериться Фырату? Какой неожиданный сюрприз ждёт Фырата?

Рецепт любви 8 серия содержание серии
Рецепт любви 8 серия

Наз, которая начинает осознавать свои чувства к Фырату, понимает, что ей необходимо принять решение касаемо их отношений с Тайланом.

А Фырат делает все возможное, чтобы Наз поверила в его любовь. Но теперь Асуман хочет вернуть Фырата. И это станет еще одним испытание для и так шатких отношений Наз и Фырата. Но неожиданный шаг Тайлана приведёт отношения Наз и Фырата к краю пропасти.


К чему прислушается Наз: к своему разуму, или к голосу сердца? Смогут ли исполниться мечты Фырата касаемо их будущего с Наз?




Рецепт любви 9 серия содержание серии
Рецепт любви 9 серия

План мести Наз начнёт абсолютно новую войну любви и ненависти между Наз и Фыратом. Фырат назло вернулся работать в ресторан, а Наз же решительно настроена сделать все возможное, чтобы прогнать его!. И их эти игры дойдут до опасного уровня.


Тайлан считает Фырата виноватым в том, что его карьере пришёл конец. Он ищет другие способы, как разлучить Наз и Фырата и вернуть вновь работу.


Что же будут делать Наз и Фырат, которые из-за игр Тайлана оказались перед серьезной дилеммой?



Рецепт любви 10 серия содержание серии
Рецепт любви 10 серия

Условие, которое Фырат выдвинет взамен на деньги, приведёт Наз в ярость, и она предложит оплатить условие Фырата другим способом! Фырат примет ее предложение и это изменит баланс сил в вечных войнах между Наз и Фыратом.


К
огда Тайлан раскрывает человека, которой дал деньги Фырату на спасение ресторана, отношения Фырата и с Назом, и с Султан находятся на критической точке. Как Фырат выберется из этого тупика? Есть ли еще надежда на то, что Наз и Фырат будут вместе?


Рецепт любви 11 серия содержание серии
Рецепт любви 11 серия

Когда выясняется, откуда Фырат взял деньги, у Наз, а также в ее семье возникнут разногласия. Несмотря на поступок Фырата, который вызвал у Наз недоверие, все же ее любовь снова перевесит.

Чтобы в корне разорвать связь между Наз и Фыратом в корне, Тайлан уже разрабатывает новые планы. Фырату из-за своего состояния здоровья будет очень трудно.

Сможет ли он скрыть своё состояние, или нет? Или он окажется на краю новой пропасти вместе с Наз?




Рецепт любви 12 серия содержание серии
Рецепт любви 12 серия

Когда секрет Фырата касаемо здоровья узнают все, то ситуация запутается ещё больше!Но Фырат пытается повернуть эту ситуацию в свою пользу.

Тайлан же пытается использовать эту слабость Фырата и придумает коварный план, чтобы навредить ему. Наз, которая знает о плане Тайлана, пытается защитить Фырата.

Как изменится равновесие в отношениях Наз и Фырата после неожиданного шага Тайлана?



Рецепт любви 13 серия содержание серии
Рецепт любви 13 серия

Из-за коварного плана Тайлана, Фырат решает навсегда уйти из ресторана и держаться подальше от Наз. Наз же после всего произошедшего намерена доверить ресторан Шебнем и уехать во Францию и больше никогда не возвращаться.

Сможет ли любовь Наз и Фырата преодолеть это самое сложное испытание? И что заставит пережить любовь для других влюблённых пар?





На этой странице представлено содержание серий сериала «Рецепт любви». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Рецепт любви?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Рецепт любви / Askin Tarifi 2021 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Просто хороший фылм
    #1 Просто хороший фылм Гости 31 августа 2021 00:36
    +11
    Какие песни кто поет в сериале
  2. Анаит
    #2 Анаит Гости 25 февраля 2023 21:23
    +7
    Сериал супер смотрим каждый день