Рецепт любви 3 серия
Рецепт любви 3 серия
Рецепт любви 3 серия

Рецепт любви 3 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Тот факт, что Наз приняла предложение Тайлана, усложнил задачу Фырата. Тайлан хоть и одержал победу над Фыратом, но его беспокоит, что он все ещё работает в ресторане. Но его последний шаг не смог заставить Фырата уйти из их жизни. После предложения Тайлана в отношениях Наз и Фырат чувствуется ещё больше напряжения.


Фырат даже не может признаться себе в том, что его расстроило, что Наз согласилась выйти замуж за Тайлана. Также Фырат ещё напряжен из-за закрытого кафе, он делает все возможное, чтобы открыть его.


Благодаря неожиданным событиям Наз и Фырат отправляются вместе в путешествие? Это прекрасная возможность узнать друг друга лучше. Но Султан, которая узнала об этом, делает очень неожиданный шаг. А Тайлан приступает к действиям, чтобы как можно скорее жениться на Наз и вернуть свою репутацию. Он организует семейный ужин.


Но планы Наз и Тайлана разные. Тайлан отправляется в ресторан на поиски Наз, но он ещё не знает, что там его ждёт неожиданный сюрприз. Интересно, сможет ли Фырат добиться своей цели?



Читайте нас в Телеграм
17.06.2021 1 169 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Рецепт любви 3 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения