Наша тайна / Ikimizin Sirri 2021 актеры и роли


Арас Айдин
Альп Карахун
Он сын, рожденный от запретной любви Касыма Карахуна и Сейлан Соргун. Альп, который был одинок в детстве и рано познакомился с темной стороной жизни, когда вырос, он превратился в холодного и лишенного любви человека. Как бы он ни злился на свою мать, он не колеблясь вмешивается в незаконные дела, чтобы спасти ей жизнь.

Лейла Ферай
Нева Джанполат
Нева, потерявшая мужа в дорожно-транспортном происшествии, борется за свою жизнь с единственной опорой, своей дочерью. Из-за преследования кредиторов мужа жизнь матери и дочери превращается в безудержную погоню. В этой погоне ее путь пересекается с Альпом Карахуном.

Ахсен Тюркйылмаз
Ахсен Тюркйылмаз
Хаяль Джанполат
Для этой маленькой девочки, потерявшей отца в раннем возрасте, единственной опорой в жизни является ее мама, которая называет ее «мой ангел». Хаяль, которая думает, что жизнь — это сказка, исцелится, когда ее мать перевяжет все полученные раны, и она никогда не потеряет надежду на жизнь.

Тюлай Гюналь
Тюлай Гюналь
Тюркан Карахун
Умная, смелая, властная женщина. Тот, кого Тюркан ценит больше всего в жизни, — ее сын Эмир. Она планирует сделать своего сына руководителем компании Karahun Holding. Ее самым большим соперником на этом пути является Альп.

Энгин Алкан
Энгин Алкан
Касым Карахун
Касым — сильный бизнесмен, получивший все, что у него есть, соскребая ногтями. Он проявляет свое суровое и безжалостное отношение к семье в деловом мире. Он женился на Тюркан по желанию своей семьи, но не смог найти счастья, которое искал в этом браке, поэтому завел тайную любовь с Сейлан Соргун.

Бестемсу Оздемир
Эдже Кайя
Эдже — одна из тех людей, для которых жизнь всегда щедра, у нее счастливая семья и жизнь, у которой есть определенный курс. Но чувство любви к Альпу, которого она встречает в Америке, доведет ее жизнь до точки, которой она никак не ожидала.

Джейхун Менгироглу
Эмир Карахун
Амбициозный молодой и красивый мужчина, который в полной мере использует ресурсы своей семьи. Эмир, который всегда остается в тени с момента возвращения сводного брата Альпа домой, нападет на своего брата с гневом, накопленным за годы, и будет совершать ошибку за ошибкой.

Долунай Сойсерт
Сейлан Соргун
Сейлан, в прошлом певица, попала в ловушку боли, которую она пережила когда-то, и пренебрегала своим здоровьем. Пытаясь восстановить отношения со своим сыном Альпом, которого она бросила много лет назад, она попадает в лапы болезни. Альп предлагает ей вторую жизнь, рискуя всем, что у него есть.

Ырмак Орнек
Ырмак Орнек

Серен Дениз Йалчын
Серен Дениз Йалчын



На этой странице представлены актеры сериала Наша тайна, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Наша тайна?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Татьяна
    #1 Татьяна Гости 10 марта 2022 15:10
    -1
    Рекомендую посмотреть этот сериал любителям турецких сериалов. Положительная сторона сериала: не так затянут как другие сериалы, красивые актёры и удачно смотрятся, несмотря на драму сериал легко смотрится. Отрицательная сторона: сценарий как всегда мало реальный, больше сказочный, надуманный (как и многие турецкие сериалы)
  2. Сергей
    #2 Сергей Гости 27 января 2023 21:43
    -2
    Да фильм понравился.Всем нам понравилась игра талантливой и юной актрисы Аксен Тюркыйлмаз одно удовольствие наблюдать за игрой этой актрисы она столько радости приносит в фильм.ставлю ей самый высший бал какой только есть.