Наша тайна / Ikimizin Sirri 2021 содержание серий


Кинотурция
Наша тайна 1 серия содержание серии
Наша тайна 1 серия

Потеряв мужа, Нева, оставшаяся одна с семилетней дочерью Хаяль, изо всех сил пыталась выжить, в то же время она попадает в беду из-за большого долга мужа перед темными людьми.

Пока мать и дочь спасаются от плохих парней, их пути пересекается с Альпом Карахуном в дорожно-транспортном происшествии. Жизнь Альпа, которая связана с открытием места, о котором он мечтал годами, перевернется с ног на голову с появлением на его пути фигуры из прошлого.
Наша тайна 2 серия содержание серии
Наша тайна 2 серия

Нева вынуждена принять курьерское предложение Корхана после похищения дочери. Нева, которая рискует всем ради спасения дочери, отправляется в путь. Алп Карахун, с другой стороны, должен найти решение прогрессирующей болезни своей матери. События сталкивают Неву и Альп лицом к лицу.
Наша тайна 3 серия содержание серии
Наша тайна 3 серия

Когда результаты анализов оказались положительными, Нева получает аванс от Альпа для спасения дочери. Но все не так просто, как она думает.

Когда контракт Корхана в его нелегальном бизнесе расторгается, он еще больше давит на Неву, когда оказывается в сложной ситуации.

Когда Нева оказывается беспомощной среди вооруженных людей, ей помогают неожиданно. Альп бросился в огонь! Несмотря на то, что эта борьба сближает Альпа и Неву, она также становится началом опасной войны между Корханом и Альпом.
Наша тайна 4 серия содержание серии
Наша тайна 4 серия

Алп и Нева попадают в тупик в ситуации по трансплантацией органов. Единственный способ сохранить их соглашение - это брак.

Пытаясь принять это непростое решение, Нева также находит возможность лучше узнать Сейлан.

Алпу же предстоит столкнуться с любовной историей, которую он оставил незаконченной в прошлом
Наша тайна 5 серия содержание серии
Наша тайна 5 серия

Алп и Нева начинают подготовку к тому, чтобы их брак выглядел реалистично. Алп, шокированный внезапным включением Эдже в его жизнь, вынужден проводить с ней время в холдинге.

Когда Сейлан подозревает, что Нева является ее донором, она начинает выяснять, чем занимаются Алп и Нева.

С другой стороны, Нева, которая, кажется, все время находится с Алпом, попадает в неприятности в ресторане, когда привлекает внимание
Наша тайна 6 серия содержание серии
Наша тайна 6 серия

Алпу и Неве удается сохранить свой брак в тайне, хоть и с большим трудом.

С другой стороны, Эмир и Корхан сеют семена опасного партнерства.

Нева взяла на себя кухню, но сначала ей нужно проявить себя перед командой.

Специальное приглашение организовано в честь большой деловой сделки Альпа. В эту особенную ночь Альп и Нева будут испытываться судьбой!
Наша тайна 7 серия содержание серии
Наша тайна 7 серия

Узнав правду о своей матери, Альп решает противостоять всей своей семье. С другой стороны, всем интересно, кто рассказал журналистам про Сейлан.

Когда друг и враг смешиваются и непонятно, кто из них кто, события становятся все более неразрывными ? Вся эта неразбериха приведет к тому, что Альп и Нева будут все больше сближаться!
Наша тайна 8 серия содержание серии
Наша тайна 8 серия

После того, что произошло в отделении полиции, все взоры прикованы к Неве!

Касым просит выслать Неву из ресторана. Эдже принимает меры, чтобы узнать о Неве все.

Альп решает полностью покончить с Корханом, но как только он собирается сделать свой самый большой ход, его потрясут неожиданные факты!




Наша тайна 9 серия содержание серии
Наша тайна 9 серия

Объявление Альпа о том, что они женаты с Невой, повергнет всех в шок!

Касым и Тюркан немедленно принимают меры, чтобы защитить наследие своей семьи, и делают серьезное предложение Неве. Нева, потерявшая дочь, доходит до того, что не может стоять на ногах, когда на нее оказывают давление как семья Карахун, так и Эдже.

Альп Карахун приостанавливает перевозку товара. Когда Корхан теряет свой товар, он сходит с ума и начинает атаковать повсюду, как настоящая бомба!



Наша тайна 10 серия содержание серии
Наша тайна 10 серия

Невы больше нет!!

Ранение Алпа всех шокирует! Касым и Сейлан полны решимости убрать Неву из жизни Алпа!?? Нева же не хочет оставлять Алпа одного.

В то время как Тюркан строит новые планы относительно того, чтобы Эмир встал во главу компании, сам Эмир в это время застрял в углу уловок Корхана. Эмир не знает, но Алп знает обо всем!





На этой странице представлено содержание серий сериала «Наша тайна». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Наша тайна?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Наша тайна / Ikimizin Sirri 2021 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Татьяна
    #1 Татьяна Гости 10 марта 2022 15:10
    -1
    Рекомендую посмотреть этот сериал любителям турецких сериалов. Положительная сторона сериала: не так затянут как другие сериалы, красивые актёры и удачно смотрятся, несмотря на драму сериал легко смотрится. Отрицательная сторона: сценарий как всегда мало реальный, больше сказочный, надуманный (как и многие турецкие сериалы)
  2. Сергей
    #2 Сергей Гости 27 января 2023 21:43
    -2
    Да фильм понравился.Всем нам понравилась игра талантливой и юной актрисы Аксен Тюркыйлмаз одно удовольствие наблюдать за игрой этой актрисы она столько радости приносит в фильм.ставлю ей самый высший бал какой только есть.