Чужая (2021) / Elkizi 2021 актеры и роли


Севда Эргинджи
Эзо Боздаглы
Она потеряла мать еще в детстве. Отец всегда был строг к Эзо, а бабушка не замечала девочку. Она выросла без любви, поэтому ее сердце наполнено чувством мести. Она поставила перед собой две главные цели: стать учителем, как ее мать, и выйти замуж по любви. Она поклялась, что никогда не выйдет замуж за человека, похожего на отца и не повторит судьбу своей матери.

Исмаил Эге Шашмаз
Харун Карасу
Всегда купался в женском внимании. Харун выбирает исключительно красавиц и считает, что его избранница должна быть богатой. Эзо сильно отличается от женщин, которые рядом с Харуном. Хотя ее стиль, речь и даже одежда не соответствуют требованиям Харуна, молодая девушка странным образом привлекает его внимание.

Перихан Саваш
Джавидан Боздаглы
Бабушка Эзо. Её мнение имеет большой вес в семье. Единственное, что для нее важно - кровные узы. Она любит Эзо, но не всегда соглашается с ней. Из-за этого у них часто возникают конфликты.

Седеф Авджи
Зелиха Боздаглы
Мать Эзо. Все говорят, что она покончила жизнь самоубийством, но в действительности Ресул скинул ее с балкона во время драки. Все, включая Ресула, уверены, что женщина мертва. Но в действительности Кавидан спасла её и спрятала ото всех.

Фикрет Кушкан
Ресул Боздаглы
Грубый и безжалостный человек, при этом очень умный и расчетливый. Он родился в богатой семье, но своими силами ничего не добился. Женился на Зелихе, но постоянно изменял ей. После смерти жены он не смог стать хорошим отцом для Эзо.

Нур Язар
Айфер Боздаглы
Женщина из простой семьи ,которая всегда тянулась к богатству. Она воспитывала брата одна, после смерти родителей. В прошлом Кавидан настояла на свадьбе Ресула и Айфер. Больше всего Айфер боится разозлить своего мужа, она избегает ссор.

Чагла Шимшек
Сехер Четин
Сехер постоянно пытается соперничать с Эзо. Она считает, что Эзо - избалованная девушка, которая привыкла жить в комфорте. Сехер улыбается Эзо, но за спиной обсуждает ее и выставляет не в лучшем свете.

Маджит Копер
Экрем Демир
Дедушка Али, совладелец компании Боздаджли Холдинг. Порядочный человек и настоящий джентльмен. Всю жизнь был влюблен в Кавидан, эти чувства не оставили его до сих пор.

Мюнир Джан Джиндорук
Мюнир Джан Джиндорук
Али Демир
Партнёр холдинга, внук Эрдема, давнего друга деда Эзо. Али все детство провел с Эзо. Спустя годы он влюбился в Эзо, но она продолжала относиться к нему как к другу. В отличие от Харуна он надёжный, смелый молодой человек. Он пойдет на любые жертвы, чтобы привлечь внимание Эзо, но ее лишь отпугивает его настойчивость.

Топрак Саглам
Нермин Санли
Давняя любовница Ресула. Их отношения годами были в секрете. Нермин мечтает быть единственной женщиной Расула, но тот никогда не раскроет их тайную связь перед всеми.

Синан Арслан
Синан Арслан
Бекир Йылмаз
Ненадежный человек, избалованный своей старшей сестрой Айфер. После того, как он оказался в семье Боздаджли, он получил желаемое и больше не пытается скрывать свой скверный характер.

Пелинсу Чилели
Пелинсу Чилели
Асли Яман
Красивая молодая женщина. Тайная любовь Харуна. Между ними сильное влечение, но они не могут быть вместе. Асли - замужняя женщина. Ее муж находится в тюрьме за финансовые махинации.

Фырат Догрулоглу
Фырат Догрулоглу

На этой странице представлены актеры сериала Чужая (2021), которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Чужая (2021)?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Хатун
    #1 Хатун Гости 24 октября 2021 20:49
    -4
    Сериал мне понравилось и октери тоже хорошо играют, печетояют но обидно что так мало , всего-то 10 серия.
  2. Джамиля
    #2 Джамиля Гости 2 ноября 2021 14:29
    -2
    Супер сериал.? браво продолжайте. Этот фильм о моей жизни
  3. Валентина
    #3 Валентина Гости 13 ноября 2021 22:08
    +7
    Очень понравился.
  4. Мира
    #4 Мира Гости 16 ноября 2021 10:19
    +1
    Отлично ?????????????????????????????
  5. Алефтина
    #5 Алефтина Гости 19 ноября 2021 16:14
    +2
    Не могу найти полную версию(((
  6. NATALIE
    #6 NATALIE Гости 30 декабря 2021 16:39
    +2
    Классный сериал, актеры супер красивые все играю все превосходно. Жаль что сериал укоротили. Он достоин продолжения. Вроде и рейтинг хороший. Странно, что закрывают сериал. Сценарий очень хороший, странно что люди не оценили.