Чужая (2021) / Elkizi 2021 содержание серий


1
Чужая 1 серия содержание серии
Чужая 1 серия

Борясь за свои мечты, Эзо имеет две вещи, за которые нужно держаться в этой жизни: воспоминания и то, что осталось от ее матери... То есть, горстка надежды. Однако все, что у нее есть в руках, сразу же забирает ее семья. У Эзо есть два пути. Она либо сдастся, либо будет сражаться. Она выбирает сражаться до самой смерти...

Харун и его мать Нермин, которые воспользовались затруднительным положением Эзо, нацелились на Эзо, которую они считают самым слабым звеном, чтобы вернуть свои старые помпезные времена, но есть кое-что, чего они не знают. Эзо не такая беспомощная как кажется на первый взгляд. Не зная, на что она способна и что она собирается сделать, они сами станут добычей на том пути, на котором хотели быть охотниками!
Чужая 2 серия содержание серии
Чужая 2 серия

Пока продолжается расследование пожара в особняке, Эзо мучает совесть.
Она дочь своей матери, а не Рассула и она готова понести наказание за свой поступок. Пока ее бабушка Джавидан делает все возможное, чтобы не потерять и Эзо, Харун и Нариман пытаются перетянуть Эзо на свою сторону.

Али очень беспокоит происходящее и он впервые осознаёт, как сильно он любит Эзо! Но теперь у Али есть противник - Харун!

Каждый ищет способы реализации своего плана, но последнее слово за Эзо! Либо она признаёт свою вину, либо она простит себя и начнёт жить своей свободной жизнью
Чужая 3 серия содержание серии
Чужая 3 серия

Сехер больше нечего бояться, т.к. все узнали о ее отношениях с Бекиром. Она уверена, что Эзо подожгла особняк и пытается доказать ее вину. И у неё получается найти зацепку. Она сотрудничает вместе с капитаном Сельчуком, чтобы выдвинуть Эзо официальные обвинения. Но на удивлением всем Эзо ничего не боится. Потому что все трудности в прошлом сделали ее лишь сильнее и, если потребуется, она готова понести ответственность??

Жизнь Эзо в руках Харуна. Нериман хочет использовать это как возможность, но ни Джавидан, ни Али не попадут в ее ловушку. Они найдут способ показать Эзо истинное лицо Нариман и Харуна.
Ссоры, драки, разборки, жажда мести... Все выбрали свою сторону, и обнажили мечи...
Чужая 4 серия содержание серии
Чужая 4 серия

Али, чтобы проучить Эзо, которая получила силу, объединяется с Джавидан. Но их план зайдёт слишком далеко - он ранит Эзо и в то же время разрушит дружбу между ними. Эзо будет разбита после неожиданного удара Али. А Харун, увидев эмоциональное состояние Эзо, сделает все возможное, чтобы извлечь выгоду для себя и сблизиться с Эзо. Пока Харун свободно и спокойно уделяет время Эзо, разгневанная Аслы везде его ищет!

Джавидан чувствует себя беспомощной, ее очень беспокоит сила, которую получила Эзо. Джавидан пытается выглядеть сильной и жестокой, но она совершает ошибку… Ошибка, за которую чуть не расплатится своей жизнью…

Эзо, которую все ожидали увидеть слабой и проигравшей, предстанет перед всеми будучи ещё сильнее и отважнее. Сейчас карты будут разложены по-новому: между Эзо и всеми остальными
Чужая 5 серия содержание серии
Чужая 5 серия

Харун и Нермин варятся в большой лжи. Также параллельно этому их поджидает большая опасность! Забыв, что никакой секрет не может быть скрыт вечно, Нермин обнаруживает себя в другой лжи, но на этот раз она участвует в очень опасной игре!

Разрываясь между тем, доверять Харуну, или нет, Эзо сталкивается с большой ложью, которую ей сказали! Пришло время расплаты и для Харуна, и для Нермин.

Джавидан - самый большой сторонник Эзо.
Они будут действовать как семья и продемонстрируют силу Боздаглы.
Близость Эзо и Али, который поправился после аварии, снова вселяет в Али надежду. Теперь он заканчивает свои годы молчания, но другой враг, ожидающий у двери, переворачивает все с ног на голову. Жизнь Эзо в опасности, так же как и её свобода!
Чужая 6 серия содержание серии
Чужая 6 серия

Али наконец собрался с духом и решил сделать Эзо предложение. Однако Эзо нигде нет.
Похищение Эзо Бекиром заставляет Джавидан перейти к действиям! Пока она тихо пытается спасти свою внучку, Али понимает, что Эзо похищена, и подключает к делу полицию. По мере того, как ситуация превращается в широкомасштабную поисковую операцию, Джавидан становится все более напряженной. Пока она пытается убедить Бекира и спасти Эзо, перед ней появляется кто-то в виде Сехер и пытается ей помешать.

Пока Эзо проводит свою конфронтацию с Бекиром, приходит Сехер, и Эзо начинает думать, что всё подошло к концу, это её последние минуты.
Эзо, не подозревая, что она её старшая сестра, понимает, что та решает её судьбу...
Она должна принять решение…
Чужая 7 серия содержание серии
Чужая 7 серия

Эзо настолько взволнована от предложения Харуна, что не может даже стоять на ногах! Али полностью разбит от того, что Эзо так взволнована от от предложения руки и сердца, но несмотря на это, он понимает, что не должен ее оставлять в такой момент. Всё из-за того, что у Эзо День рождения, а точнее день смерти матери. В этот непростой день, Али поддержка для неё.

Харун считает, что он уже в конце своего пути. Они решили с Нериман это дело ускорить. Но Джавидан, которая это увидела, подготовила для них совсем другой план. Она решила сделать так, чтобы Харун и Нериман сами попали в тот колодец, который и вырыли.

Приезд Сонгюль для Зюхаль подарил новую надежду. Но, ни стороны Сонгюль, ни со стороны Али, нет никакой реакции по отношению к друг другу. Но это только сейчас!

Эзо наконец-то принимает решение. Она уверена в том, что ответит на преложение Харуна! Пока все заняты тем, что кто-то пытается кого-то вывести на чистую воду, кто-то занят своими играми и решениями, настоящий сюрприз уже идёт, он в пути! Зелиха!
Чужая 8 серия содержание серии
Чужая 8 серия

С появлением Зелихи всё меняется. Жизнь Эзо меняет краски. Мать, которая, как она думала, умерла, жива. Она воссоединилась с матерью, но всё не так, как она думала.
Кто скрывал её мать столько времени?

А Сельчук старается скрыть бурю эмоций, которые возникли после появления его любимой женщины, и теперь старается найти виновников в этом деле. Понимая, что круг обвиняемых будет очень узок, Джавидан, чтобы отстранить от себя подозрения, принимает очень опасное решение. В это время Нериман возится с другой опасностью - с Джемалем! Их жизнь переворачивается с ног на голову из-за преступления, в котором также участвовал Харун!

Сонгюль в одно мгновение оказывается рядом с Али и становится его поддержкой. Но сердце и разум Али с Эзо. Теперь Али решил не молчать. Он высказывает Эзо всё, что у него внутри! Для Эзо появляется ещё одна шоковая ситуация. Ещё один удар по Харуну, у которого и так жизнь разрушена, нанесёт сама Эзо! Всё превращается в хаос. Среди этих эмоциональных стычек Эзо принимает определённое решение относительно своей жизни и своих чувств!
Чужая 9 серия содержание серии
Чужая 9 серия

Эзо, не оставаясь ни под чьим давлением, начинает слушать своё сердце. У неё там есть место только для одного человека: для Али. Сначала она признаётся в этом себе, а потом Али. Теперь это их время… Их воссоединение становится для Сонгюль большим разочарованием.


Али просит помощи у Сонгюль для подготовки свадьбы, чем ещё больше вызывает у неё у неё грусть и печаль. Невинную печаль… Но есть тот, кто не невинен как она: это Харун. После совершенного преступления, Харун поддаётся во власть своей тёмной стороны и жизнь для него становится ещё сложнее.


Жестокое отношение Эзо, унижение и изгнание его из дома вместе с его матерью Нермин. Они остаются без копейки и застревают в этой деревне… Всё это неким образом подпитывает его гнев. При первой же возможности он получает нечто, что придаёт ему неописуемую силу. После того, что он пережил, в его глазах все женщины обесценились. Эзо является главой этих женщин. Он не хочет оставаться один в этой тёмной стороне, задыхаясь. Он готов и Эзо потащить за собой туда…


По-настоящему влюблённые Али и Эзо, которые уже успели признаться в любви друг другу, решают расписаться. Для Эзо создаётся ситуация, где она должна выбрать между матерью, или любимым человеком…






Чужая 10 серия содержание серии
Чужая 10 серия

Эзо уходит со свадьбы, оставив Али, так как Харун ей угрожает расставанием с матерью, но это ещё не самый сложный для неё выбор. Несмотря на то, что Эзо предлагает Харуну всё своё состояние для того, чтобы тот ушёл из её жизни, Харун требует, чтобы она стала его женой.


Харун решил отомстить всем женщинам и, в первую очередь, Эзо. И в этот список включена и его мать… Теперь он капитан лодки и поэтому Нермин потеряла весь контроль над сыном.


Пока Эзо пытается избавиться от Харуна, Али старается добиться правды от Эзо. Он не в курсе, в какой безвыходной ситуации его любимая женщина, он не может поверить в то, что она оставила его ради Харуна и оказывается в очень опасной ситуации…


Сехер залечивает свои раны благодаря Мерту и пытается начать всё заново; но из-за своей продемонстрированной слабости, она попадает в огромную ловушку. В особняке Джавидан, которая пичкает Залиху снотворным, получает от неё отпор, она начинает бороться, чтобы встать наконец на ноги. Сможет ли она прийти в себя и пока не поздно спасти своих дочерей?






Чужая 11 серия содержание серии
Чужая 11 серия

Выйти замуж за Харуна — это ещё самое начало кошмара, которое предстоит пережить Эзо. Она готова терпеть эту пытку ради матери, но всё равно Эзо в сложной ситуации. А Али - тот, кто первый и единственный замечает это. Али понимает, что что-то не так, но рассказать ему это, может только Эзо.


Все начинается сначала, когда Зелиха перестаёт принимать лекарства. Зелиха всё помнит и решает заставить Джавидан, которая так с ней поступала, ответить за содеянное. Самое главное это то, что она воссоединится со своими дочерьми Эзо и Сехер.


Для Эзо, когда надежды иссякли, приходит помощь, от кого она никогда и ожидать не могла - от Нермин. У неё есть план и если всё сработает, то Эзо избавится от Харуна и вернёт себе свободу. Воссоединение с Али больше не является мечтой для Эзо, скоро всё станет реальностью.


Она полна надежд, но ревность и боль, которую она испытает, увидев Сонгюль и Али, перевернёт все чувства Эзо с ног на голову! На этот раз ничья. Но следущая гонка будет между победителями и проигравшими…



Чужая 12 серия содержание серии
Чужая 12 серия

Для Эзо больнее то, что она увидела сближение Али и Сонгюль, нежели победа Харуна. Она начинает думать, что Али тоже что-то испытывает к Сонгюль, но на самом деле нет ничего такого. Али такой же, как и в первый день. Для него, если кто-то и есть, то только Эзо!


Харун уже через всех переступил и на этот раз тоже пользуется выпавшим шансом. Али попытается защитить Эзо, но Харун это перевернёт в свою пользу и начнёт шантажировать Эзо из-за Али.


Нермин очень страшно из-за такого поведения своего сына! Ещё параллельно этому ей угрожают! Кто-то знает, что они убили Джемаля! Во время всего происходящего, Джавидан узнает, что много лет назад умершая ее внучка, жива!И она начинает искать свою внучку.


В момент, когда Эзо подчиняется всему из-за Али, Зелиха всё узнаёт! Она понимает, что у её дочерей проблемы и, кроме как сбежать, у них больше нет шанса.



Чужая 13 серия содержание серии
Чужая 13 серия

Никакая тайна не останется скрытой навсегда... Все карты отныне раскрыты. Сехер узнает от Джавидан, кто ее мать, и становится орудием злой ловушки, расставленной ее бабушкой Харун узнает, что это его мать угрожала ему!


Игры Нермин раскрываются и ей придётся сделать выбор между сыном и собственной свободой. Самое большое испытание ждет героев этой истории: Али и Эзо. Победит ли их любовь, несмотря ни на что, или же они оба разойдутся и больше никогда не встретятся?





На этой странице представлено содержание серий сериала «Чужая (2021)». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Чужая (2021)?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Чужая (2021) / Elkizi 2021 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Хатун
    #1 Хатун Гости 24 октября 2021 20:49
    -4
    Сериал мне понравилось и октери тоже хорошо играют, печетояют но обидно что так мало , всего-то 10 серия.
  2. Джамиля
    #2 Джамиля Гости 2 ноября 2021 14:29
    -2
    Супер сериал.? браво продолжайте. Этот фильм о моей жизни
  3. Валентина
    #3 Валентина Гости 13 ноября 2021 22:08
    +7
    Очень понравился.
  4. Мира
    #4 Мира Гости 16 ноября 2021 10:19
    +1
    Отлично ?????????????????????????????
  5. Алефтина
    #5 Алефтина Гости 19 ноября 2021 16:14
    +2
    Не могу найти полную версию(((
  6. NATALIE
    #6 NATALIE Гости 30 декабря 2021 16:39
    +2
    Классный сериал, актеры супер красивые все играю все превосходно. Жаль что сериал укоротили. Он достоин продолжения. Вроде и рейтинг хороший. Странно, что закрывают сериал. Сценарий очень хороший, странно что люди не оценили.