Лжец (Лгунья) / Yalanci 2021 актеры и роли


Салих Бадемджи
Мехмет Эмир Гюрсой
Мехмет Эмир — Отец Дорука. Сердечно-сосудистый хирург. Он работает с Ясемин в одной больнице. Отец-одиночка. Очень вежливый по отношению к женщинам, настоящий джентельмен. Дисциплинированный, заботливый. Много внимания уделяет своему ребёнку. Немного зацикленный. Окружение очень любит и уважает его, но все равновесие в его жизни в одночасье.

Имер Озгюн
Джанан Одакчи
Джанан — жена Арифа. Она медсестра, коллега Мехмета Эмира и Ясемин. Робкая, застенчивая, наивная, хрупкая. Ее история о том, что она будет жить со своим секретом, который стал для нее слишком тяжелым.

Бурчин Терзиоглу
Дениз Сунгур
Дениз — сестра Ясемин. Бывшая жена Мурата. Учитель по литературе. Она упрямая, независимая, воинственная, бесстрашная. Ее отличительной чертой является чувство справедливости. Это история ее борьбы за контроль над своей жизнью, она пытается найти себя. Хрупкое равновесие ее жизни будет нарушено в одночасье.

Хазал Тюресан
Ясемин Айтекин
Ясемин — сестра Дениз. У нее двое детей. Дерин и Бурак. Она анестезиолог, работает в одной больнице с Мехметом Эмиром. Она трудолюбивая, ответственная, отзывчивая. До сегодняшнего дня Ясемин вела идеальную жизнь, выполняя определенные обязанности и придерживаясь распорядка дня, чтобы быть любимой. Это история женщины, которая отдала все, даже себя, ради той жизни, которую она построила своими руками.

Шахин Ырмак
Окай Айтекин
Окай — муж Ясемин. У него двое детей. Дерин и Бурак. Он адвокат. Трудолюбивый, преданный, умный, любящий человек. Ради своей семьи он делает все. Ему удобнее работать дома. Он добровольно и искренне берет на себя заботу о детях. Его история о том, как быть зеркалом для других, оторваться от своей безмятежной спокойной жизни и открыть новые пути в шторме.

Джемал Токташ
Мурат Оздал
Мурат — бывший муж Дениз. Друг детства Ясемин. Инспектор отдела общественного порядка. Мурат — экстраверт, отзывчивый, щедрый человек. Он конкурентоспособный, у него быстрая реакция. Его история о спасении себя из бездны, в которую он попал, пытаясь стать спасителем для всех.

Серкан Тынмаз
Ариф Оджакчи
Муж Джанан… Друг Ахмета из армии. Он работает в компании по аренде каноэ. Хотя его основным занятием было рыболовство, другой работы он найти не мог. Его уволили из армии за проблемы с контролем гнева. Он честный, смелый, не боится сжечь себя ради своих близких. Он твердо придерживается духовных ценностей и не подходит к запретному. Чтобы защитить своих близких, он превратится в того, кем никогда не был.

Эфсане Одаг
Геркем Билген
Геркем — жена Ахмета. Коллега и подруга Эрдала. Она беременна первым ребенком и скрывает это ото всех. Помощник комиссара отдела по борьбе с сексуальными преступлениями. Она хладнокровная женщина, которая выдерживает трудности, не проявляет своих эмоций. Она профессионал своего дела. История Гёркем — это история перемены женщины, жизнь которой продолжает стремиться к точке, которая называется «Я не могу измениться»…

Мурат Кылыч
Эрдал Нуманоглу
Коллега и друг Геркем. У него счастливый брак, есть взрослый сын. Полицейский старой закалки. Непритязательный, симпатичный, веселый, человек, чьи эмоции написаны на лице. В силу возраста у него есть привычки ворчать и обижаться. Он наивный человек, который не хочет никого опозорить и не занимается никаким незаконным бизнесом, но из-за своей любви он окажется в состоянии доставить неприятности своим коллегам.

Фатих Берк Шахин
Дорук Гюрсой
Он сын Мехмета Эмира. Одноклассник Зейнеп и ее тайный возлюбленный. Он вырос без матери. Пытается понять жизнь. Как и любой подросток, любит привлекать к себе внимание. Он попытается найти свой путь сквозь пыльную бурю, созданную его ближайшим окружением. Его история — это история о преодолении конфликтов, порожденных неправильными решениями, о поиске своего пути.

Эмир Чубукчу
Ахмет Билген
Муж Геркем. Друг Арифа из армии.

Дога Каракас
Дога Каракас


На этой странице представлены актеры сериала Лжец (Лгунья), которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Лжец (Лгунья)?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Классный сериал
    #1 Классный сериал Гости 20 июля 2022 19:29
    +1
    Сериал очень понравился необычная сюжетная линия красивые актеры сценарий серий не затянут классный сериал!