Лжец (Лгунья) / Yalanci 2021 содержание серий


Кинотурция
Лжец 1 серия содержание серии
Лжец 1 серия

Дениз - умная и успешная женщина, преподаватель литературы в частной школе Саклышехир. Она в разводе и долгое время никого не впускала в свою жизнь. Она пойдёт на ужин со знаменитым хирургом Мехметом Эмиром, который является коллегой её сестры в больнице и отцом одного из учеников..

После проведённой ночи вместе на утро они просыпаются с разными чувствами.

Мехмет Эмир счастлив, так-как впервые, после смерти жены, испытывает чувства к кому-то!

А Дениз утверждает, что Мехмет Эмир ее изнасиловал. И каждая сторона уверена в своей правоте. Но кто-то из них точно врет!
Кто же лжец в этой истории? Дениз, или Мехмет Эмир?
Лжец 2 серия содержание серии
Лжец 2 серия

Дениз думает, что Мехмет Эмир подсыпал ей лекарство. Но полиция ничего не может сделать без доказательств. И Дениз намерена доказать это самостоятельно.

А Мехмет Эмир хочет, чтобы все поскорее закончилось, чтобы Дорук не пострадал. Мехмет Эмир попытается поговорить с Дениз и убедить её. Но Дениз его не слушает. По её мнению, Мехмет Эмир насильник и она хочет сорвать с его лица маску.

Но старания Дениз лишь загонят ее в угол. Вот-вот все узнают её тайну, которую она хотела скрыть! Дениз вышла на путь, с которого нет пути назад!
Лжец 3 серия содержание серии
Лжец 3 серия

Мехмет Эмир не просто нашёл серьгу Дениз, он на шаг впереди Дениз в этой войне! И удача не на стороне Дениз. Человек из её прошлого, которого она так скрывала, появился вновь перед ней! Появление этого человека изменит все равновесие, и стороны, которые убеждены в своей правоте, вновь столкнутся лбами.


А Дорук настаивает на том, что отец должен что-то сделать, чтобы вернуть свою репутацию. На самом деле это война - война каждого с самим собой. И победители, и проигравшие постоянно меняются . Но для лжеца время почти на исходе.







Лжец (Лгунья) 4 серия содержание серии
Лжец (Лгунья) 4 серия

Мехмет Эмир оставляет найденную сережку в доме Дениз и в открытую ей угрожает. Хоть Дениз и боится, она не намерена сдаваться и сходить со своего пути.


После показаний директора школы о том, что в прошлом Дениз и его обвинила в изнасиловании, Мехмет Эмир оправдан. Но Дениз, несмотря ни на что, решила идти по следу!


И на этом пути единственным ее препятствием будет Мехмет Эмир. Дуэль вновь повторится; правда останется за тенью от обнаженных мечей.





На этой странице представлено содержание серий сериала «Лжец (Лгунья)». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Лжец (Лгунья)?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Лжец (Лгунья) / Yalanci 2021 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Классный сериал
    #1 Классный сериал Гости 20 июля 2022 19:29
    +1
    Сериал очень понравился необычная сюжетная линия красивые актеры сценарий серий не затянут классный сериал!