Обещаю тебе / Sana Soz 2021 актеры и роли


Эркан Петеккая
Омер
Главный комиссар в отделе убийств. Решительный, доводящий любое дело до конца полицейский, которому можно доверять. Омер, который с детства хотел стать полицейским, верен своей профессии. Он живет в одном доме вместе со своей женой Айсель - бывшей медсестрой, а также с отцом Азми, страдающим болезнью Альцгеймера. Омер, всю жизнь борющийся за справедливость, всегда находит пути устранения препятствий своими методами.

Нехир Эрдоган
Элиф
Преданная своей семье и профессии, смелая и надёжная журналистка. Долгое время она является ведущей программы «Не молчи с Элиф Караджой». Тот факт, что она не упускает ни одного дела в своей программе, сделал её любимицей зрителей. Весте с мужем адвокатом Эрдемом Караджой она воспитывает близняшек Дуру и Умут. То, что она пережила в детстве, сделало её сильной и способной протянуть руку помощи всем, кто в этом нуждается.

Серкан Алтунорак
Эрдем
Муж Элиф... Эрдем, который много лет работал юристом, был в тени Элиф и не мог найти шанса профессионально выйти на первый план. Случай, который берет Элиф, становится поворотным моментом в жизни Эрдема. Эрдем, которого встречают с властью и амбициями в этом деле, становится все ближе к тому, чтобы потерять свою семью с каждым неправильным решением, которое он принимает.

Айчин Инджи
Айсель
Жена Омера - женщина, пойманная в ловушку своего собственного мира и самым большим желанием её было материнство. Айсель, которая в прошлом была медсестрой, заботится об отце Омера, Азми. Айсель, не сумевшая обрести желаемое в браке счастье, считает, что в этом виноват Азми. Айсель готова на все, чтобы не потерять Омера. Однако ложь, в которой она находит убежище, изо дня в день ставит её на необратимый путь.





Эмин Олкай
Эмин Олкай

На этой странице представлены актеры сериала Обещаю тебе, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Обещаю тебе?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения