Три сестры / Uc Kiz Kardes 2022 актеры и роли


Озгю Кая
Тюркан
Тюркан — драгоценный первенец Несрин и Садыка. Девушка о красоте, которой ходят легенды. После окончания школы Тюркан прислали много предложений к замужеству, но ни на одно из них она не ответила. Пока ей не исполнилось 22 года и в их дверь не постучала семья Корман. Тюркан — Золушка в сказке, Рапунцель, запертая в сказочном замке… Хоть ее жизнь и кажется со стороны сказкой, за закрытыми дверями только слезы Тюркан. Тюркан всегда считала, что у нее нет других достоинств, кроме красоты. В противном случае мать не любила бы ее только за то, что она «красивая». Тюркан, первая слеза в семье, всегда была у мамы красивой, нежной, хрупкой дочерью, она всегда думала, что ей нужна защита, она ее такой воспитала. Поэтому Тюркан не имела права выбирать что-либо в своей жизни. Она не выбирала ни мужа, ни ту адскую жизнь, которую прожила после замужества. Никто не знает, как долго она будет готова принять свою судьбу Рапунцель, запертой в башне без лестницы.

Алмила Ада
Дёнюш
Дёнюш — средняя дочь господина Садыка и госпожи Несрин. Девушка, которая больше всего похожа на господина Садыка. Она хотела заниматься литературой, но болезнь и материальные трудности не позволили ей этого сделать, и она осталась одна с родителями, когда ее старшая сестра вышла замуж, а младшая сестра поступила на учебу и ушла из дома. Сравнивая себя с Фериде из романа «Королёк — птичка певчая», Дёнюш годы спустя осознает, что на самом деле она похожа на Мунисе из романа (дочь Фериде). Самая большая любовь Дёнюш — это Сердар. Несрин всегда старалась держать Дёнюш подальше от Сердара. Может быть, какое-то время это и удавалось, но спустя годы двое влюбленных снова встретятся. Дёнюш мечтает стать писателем, а пока все события своей жизни аккуратно записывает в своём бирюзовом дневнике.

Мелиса Бербероглу
Дерья
Дерья — младшая дочь Несрин и Садыка и самая бесстрашная, независимая и чувствительная. Ее прозвище «Сорванец». Дерья, которая любит кошек, собак, деревья, птиц и насекомых, заботится о них, дает им красивые имена, намерена стать архитектором. Она не встречает никаких препятствий на пути к своей мечте, но, к сожалению, самым большим препятствием все же является она сама. Ее легкомыслие, порывистость и бунтарство приведут ее к ошибкам, и она выберет не тех людей.

Реха Озджан
Садык бей
Садык — прекрасный отец, который любит своих дочерей и свою жену, верен своим корням. Когда он потерял своих родителей в молодом возрасте, он всегда держал свою семью впереди всего, потому что его братья и сестры были всей его семьей. Хотя он никогда не хотел покидать Айвалык, где он родился, он не мог пойти против воли своей жены Несрин и не поселиться в Эскишехире, но его мысли всегда у его корней, в Айвалыке. И когда однажды он не выдержал и попросил Несрин вернуться в Айвалык, его браку пришел конец. Но их дочь, Донюш, стала спасением брака, оставшегося на обрыве. Другими словами, «Донюш» стала символом возвращения Несрин в Айвалык и брака. Садык и Несрин узнают, в каком аду на самом деле жила их дочь Тюркан, которая, по их мнению, жила сказочной жизнью. Их дочь Дерья находится на краю очередной пропасти. Хотя Садык всю свою жизнь посвящает дочерям и жене, многие вещи он не сможет себе позволить

Иджлаль Айдын
Несрин
В отличие от Садыка, Несрин — женщина, которая делает все возможное, чтобы не пустить корни на земле, где она родилась, а оторваться от этой земли. Она никогда не любила Айвалык и эту местность, и она всегда чувствовал себя в несчастной на этих землях и под давлением. Хотя она должна вернуться на свои земли из-за своих дочерей и Садыка, она никогда не будет по-настоящему счастлива. Несрин ведет бесконечную борьбу с жизнью. В семье действуют установленные ей правила. Хотя ее предписывающее отношение связано с тем, что она учитель, Несрин, естественно, является доминирующим персонажем. Хотя Садык подчиняется ей только потому, что любит ее, ему будет очень некомфортно с индивидуализмом Несрин изо дня в день. Что бы Несрин ни делала, она делала все для своей семьи. Но все знают, что речь идет об амбициях Несрин. Когда дочери вот-вот выскользнут из рук, начнется бесконечная расплата Несрин и Садыка.

Беркер Гювен
Сомер
Сомер — единственный сын Рючхан и Озера Корман, самой богатой семьи в Айвалыке. Он познакомился с Мине, когда учился за границей, и, несмотря на все препятствия своей семьи, не бросил ее. Он закрыл глаза на женитьбу на Тюркан из-за своих финансовых опасений, но пообещал Тюркан, что не станет ей мужем. Его сердце принадлежит лишь Мине. Но Сомер не останется равнодушным к доброте Тюркан и увидит в ней понимание и доброту, которых он не видел от своей матери и возлюбленной. Сомер слишком поздно поймет, что вырос в тени своей матери, а затем жил под покровительством Мине. Может быть, будет слишком поздно, когда он увидит драгоценный камень внутри Тюркан.

Веда Юртсевер Ипек
Рючхан
Рючхан никогда не была любима своим мужем Озером и для того, чтобы держаться «на плаву», всю силу черпала у своего сына. Её сын Сомер — это самый её главный проект в жизни, весь её мир. Вот только сын вышел из-под контроля Рючхан и противостояние между ними растёт с каждым днём. Она закрывала глаза на измены мужа, ее единственная цель – чтобы у сына была хорошая семья. Когда она узнает, что ее сын находится с женщиной, которая им не подходит, она заставит его жениться на Тюркан, и сделает все, что в ее силах, чтобы этот брак продолжался и их семейная репутация не пострадала. Даже если ей придется для этого прибегнуть ко злу.

Бениан Донмез
Незахат
Незахат — сестра Садыка, единственная тетя девочек. Хотя она на год моложе Садыка, она привязан к Садыку, как к отцу, потому что они потеряли отца в очень раннем возрасте. Она не верит на слово легко и делает все возможное для счастья своего брата. Но однажды, когда Фатих вернется, она будет разрываться между двумя своими братьями.

Назлы Сенем Юнал
Мине
Мине встретила Сомера в Англии и влюбилась в него. Несмотря на все препятствия, она защитит их любовь и родит дочь от Сомера. Когда с Сомером никого не было, она была рядом, единственный человек, который не оставлял его одного в самые тяжелые минуты. Она не позволит Рючхан разлучить ее с возлюбленным.


Демирджан Качель
Демирджан Качель
Месут
Его семья, иммигрировавшая в Германию, не взяла Месута с собой, потому что он был инвалидом. Его физическое развитие остановилось в 16 лет, а умственное развитие — в 8 лет, и он постоянно ворует письма почтальона Ирфана в надежде получить письмо от своей семьи. Так он познакомился с начальником почтового отделения Садыком и стал его приемным сыном. После того, как Садык-бей отвезет его к себе домой, он передаст ему конверты с письмами, чтобы Месут был счастлив, и Месут будет хранить эти конверты в своем ящике, полном загадок, до конца своей жизни.

Вурал Саханоглу
Вурал Саханоглу
Сердар
Школьный друг Дёнюш и Дерии, первая и единственная любовь Дёнюш. Хотя Сердар тоже любит Дёнюш, они не смогут открыться друг другу в юности, поскольку они будут разлучены друг с другом на годы, когда Сердар покинет Айвалык, чтобы учиться в университете.

Хакан Аталай
Фатих
Фатих — безответственный брат Садыка и Незахат, который не думает о завтрашнем дне. Он бросил беременную возлюбленную много лет назад и даже не думал возвращаться после ее смерти во время родов. Но спустя годы, когда подул ветер, и он потерял все свои сбережения, деньги и репутацию, он решил вернуться к семье, в единственный порт, где нашел убежище. Но на этот раз перед ним другой Садык. Он сделает все возможное, чтобы Фатих ушел. Но Фатих не собирается уходить.

Тайфун Эраслан
Тайфун Эраслан
Озер — человек, живущий только своими желаниями, далекий от всех ценностей, таких как семья, дети, супруга, верность. Он не был ни хорошим отцом, ни хорошим мужем. Он много раз изменял жене и ни дня не воспринимал всерьез сына и жену. Поскольку он возлагает всю ответственность за семью на Ручхан, он возлагает на Ручхан ответственность за каждое бедствие, которое случается с семьей.
Озер женился не на любимой женщине, а на Рючхан, в результате решения его семьи и для слияния богатства.

Мерт Озджан
Мерт Озджан
Хакан
Хакан — сосед Садыка и Несрин, сын Исмет-бея и Эмель-ханым, первая любовь Дерьи.

Эдже Балич
Эдже Балич
Дилек
Школьная подруга Дёнюш и Дерьи Дилек, которая тоже останется в Айвалыке и там выйдет замуж за фармацевта Мусу. Их дружба никогда не закончится.

Айча Инджи
Айча Инджи
Севилай Яльчин


Эрен Орен
Эрен Орен
Мустафа

Эрол Озтюрк
Эрол Озтюрк

Анил Тетик
Хакан

Айча Инджи
Айча Инджи

Гюльдестан Юдже
Гюльдестан Юдже



Мерве Шен
Джеврие

Зухал Ачар
Зухал Ачар
жена Сердара

На этой странице представлены актеры сериала Три сестры, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Три сестры?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гость Людмила
    #1 Гость Людмила Гости 27 февраля 2022 09:03
    +12
    Первая серия впечатлила, я вся в раздумье от просмотра, актёры супер, но какова свекровь, разве такие бывают? Рекомендую к просмотру
  2. Айко
    #2 Айко Гости 7 марта 2022 20:45
    +7
    Мне понравилась! Жду следующих серии , когда выйдет?
  3. Гость Марина
    #3 Гость Марина Гости 9 марта 2022 10:39
    0
    Я слабослышащий человек, мне очень понравился сериал. К сожалению, только 1 и 2 серии были с русскими субтитрами. Будут ли еще сеиии с субтитрами?
    1. Ариша
      #4 Ариша Гости 23 августа 2022 22:14
      +1
      есть с субтитрами на сайте ТуркРу.ТВ
  4. Ррпрр
    #5 Ррпрр Гости 19 марта 2022 18:55
    +5
    Сериал очень понравилась с нетерпением жду следующих серий
  5. Светлана
    #6 Светлана Гости 16 июня 2022 17:02
    +1
    Очень понравился актёрский состав, сериал на одном дыхание смотрела жду новый сезон с нетерпением.
  6. Инна
    #7 Инна Гости 19 июня 2022 20:46
    -7
    Очень жду второй сезон и надеюсь на счастливый конец. А ни как книге
  7. Хороший сериал но
    #8 Хороший сериал но Гости 22 июня 2022 22:01
    +8
    Я в шоке 2 сезон аж 17 сентября выходит
  8. Nurana
    #9 Nurana Гости 25 августа 2022 21:28
    +5
    Çok guzel dizi di mı.Çççoook güzel.Çççoook seviyorum bu dizinı.Teşekkür ediyorum ve yılın en bir çok güzel dizi olsun.
  9. Гость Галина
    #10 Гость Галина Гости 27 октября 2022 00:48
    -1
    Очень понравился, но чем всё закончится, как можно в 2-хсериях, которые осталось показать, осветить дальнейшую жизнь сестер????? Не хотелось бы, чтобы фильм закончился не определённо, тогда это будет одно разочарование.....