Топрак и Фидан / Toprak ile Fidan 2022 актеры и роли


Хазал Адыяман
Фидан
Потеряв мужа и ребенка, Фидан возвращается домой, чтобы поддержать больного отца и ненасытную мачеху. Жизнь Фидан никогда не была легкой, и когда она проводит с Неджатом время, ей кажется, что она другом мире. Однажды Фидан встречает мужчину, очень похожего на ее покойного мужа, и ее жизнь неожиданно меняется.

Осман Айдын
Топрак
Когда Топрак выходит из комы, он сталкивается с миром, которого никогда не знал, и потеря памяти мучает его. Все, что он знает о своей прошлой жизни, это то, что ему рассказывают люди. Он чувствует себя брошенным на произвол судьбы и не может ни с кем общаться, включая собственного сына, пока не встречает девушку, которая производит на него впечатление.

Асуман Бора
Асуман Бора
Кериман Тунч
Кериман — мать Топрака. Она сильная, решительная, жестокая женщина, которая готова пойти на все, чтобы получить желаемое. Она в сговоре с Айдан, чтобы убедить Топрака жениться на Айдан. Потому что единственное, что может спасти семейную компанию — богатство Айдан. Кериман не понимает, что Айдан на самом деле все портит.

Хиляль Тюфекчи
Хиляль Тюфекчи
Айдан Ягыз
Айдан — невеста Топрака. Красивая, хитрая и беспощадная Айдан с юности любит Топрака. Айдан сделает все, чтобы получить его. Теперь, когда Топрак вышел из комы, у нее появилась прекрасная возможность. С помощью Кериман она строит новую историю, чтобы восполнить утраченные воспоминания Топрака — это история о том, что Топрак всегда любил ее.

Каган Арпаджи
Каган Арпаджи
Мерт Кара
Мерт — сводный брат Фидан. Он трудолюбивый, честный и по уши влюблен в Асию. Он много лет работал на фабрике, чтобы накопить денег, открыть собственный магазин и жениться на Асье. Однако как только он собирается осуществить свои мечты, его планы на счастливую жизнь рушатся, и он вступает в опасную борьбу за спасение Асии.

Бурджу Кирман
Бурджу Кирман
Асья Топрак
Асья красивая, талантливая, выпускница университета, которая всю жизнь мечтает выйти замуж за своего возлюбленного детства Мерта. Мать Асьи не любит Мерта и не одобряет их отношения, да и многое другое мешает их браку. Когда придет время, Асья готова пойти на самую большую жертву ради Мерта.

Гюрол Гюнгор
Гюрол Гюнгор
Аднан Четин
Сначала Аднан кажется спасителем. Когда бизнес-планы Мерта рушатся, он предлагает Асье работу в своем холдинге. Но вскоре отцовская помощь Аднана заставляет его влюбиться в молодую девушку и стать одержимым ею. Богатый и могущественный, Аднан привык получать то, что хочет, и его планы подвергли испытанию любовь Мерта и Асьи.

Ягыз Али Зейвели
Ягыз Али Зейвели
Бурак Тунч
Бурак — сын Топрака. Он мальчик-интроверт, холоден и отстранен из-за жестокости Айдан. Айдан внимательна и любит Бурака на публике, но в наедине она бессовестно оскорбляет его. Фидан показывает ему любовь и понимание, и Бурак начинает расцветать как цветок.

Элиз Тюркер
Элиз Тюркер
Эдже Тунч
Эдже — сестра Топрака. Топраку было 13 лет, когда Эдже уехала учиться за границу, и когда Топрак выходит из комы, она возвращается домой. Эдже кажется беззаботной девушкой. Однако она очень любит своего брата. Она решит остаться в особняке, так как понимает, что у Топрака глубокая проблема.

Мехмет Челик
Ялчин Озкан
Ялчин работает бухгалтером в компании семьи Тунч, и с его помощью Айдан взяла компанию в свои руки. Айдан уходит от Ялчина, и позже его признают виновным в мошенничестве. Теперь Ялчин вышел из тюрьмы, и его первая задача — отомстить. Ялчин одержим Эдже и шантажирует Айдан, чтобы та сблизилась с ней.

Назан Баязыт
Назан Баязыт
Зеррин Аксу
Зеррин мачеха Фидан и биологическая мать Мерта. Зеррин, крайне жестокая и злая женщина, боготворит деньги. Все финансовое управление домом находится в ее руках. Безрассудные траты Зеррин разрушили бизнес ее мужа и возложили огромные долги на Эркана, известного как местная мафия. Единственная надежда Зеррин — отдать Фидан Эркану и найти для Мерта богатую жену.

Жулиде Гювен
Жулиде Гювен
Айше Эртюрк
Айше мать Асьи. Будучи вдовой Айше упорно трудилась, чтобы воспитать дочь должным образом. Теперь все, чего хочет Айше, это выдать ее замуж за правильного человека и расслабиться. Айше крайне негативно относится к Мерту, которого считает глупым механиком, и полна решимости не отдавать ему Асью. Она заставляет Асаю устроиться на работу в холдинг Аднана.

Дениз Танфенер
Дениз Танфенер
Сельма Челик
Хотя Сельма из богатой семьи, она выросла в одном районе с Мертом и всегда любила его. Сельма ревнует Мерта к Асье и делает все возможное, чтобы разлучить их. Сельма получает поддержку Зеррин, которая мечтает о том, чтобы ее сын женился на дочери богатой семьи.

Хуссейн Бул
Хуссейн Бул
Осман Аксу
Осман отец Фидан. Осман хороший человек и прекрасный отец. Когда умерла его жена, он женился на Зеррин, чтобы его дочь не росла без матери. Позже он узнает, что за змея Зеррин, но будет уже слишком поздно. Осман, который болен и прикован к постели, не в силах помочь дочери.

Хюлья Аслан
Хюлья Аслан
Халиде Гюндже
Халиде домработница семьи Тунч. Она выросла в детском доме и всю жизнь работала на Керимана. Верная и надежная, Халиде, тем не менее, в ужасе от заговора Керимана против жены Топрака, и с тех пор эта информация не дает покоя Халиде. Единственные, кто знает правду о Фидан, — это Халиде и ее сын.

Гюльшах Явуз
Гюльшах Явуз
Шенай
Шенай, единственный настоящий друг Фидан, до переезда вместе с Фидан владела небольшим магазином. Пока Фидан сталкивается с одной проблемой за другой, Шенай выслушивает ее проблемы, дает ей советы и делает все, что в ее силах, чтобы помочь Фидан.

Сефер Джанбаз
Сефер Джанбаз
Али Гюндже
Али сын Халиде. Али, живущий в особняке с Халиде, верен семье Тунч, которая всегда поддерживает и интересуется его образованием. Али, который был близок с Топраком до того, как он впал в кому, очень расстроен тем, что не может ничего сказать, хотя знает правду. Он всегда любил сестру Топрака, и это будет на него давить.

Тутку Дамла Айган
Тутку Дамла Айган
Эсин Полат
Эсин близкая подруга Айдан, с которой они делятся секретами. Эсин не менее страшный человек, чем Айдан. Эсин призывает Айдан как можно скорее выйти замуж за Топрака, и помогает ей с ее планами.

Наз Акташ
Наз Акташ
Сехер

На этой странице представлены актеры сериала Топрак и Фидан, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Топрак и Фидан?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. валентина
    #1 валентина Гости 8 ноября 2022 14:49
    -1
    ПОМОГИТЕ,НЕ МОГУ НАЙТИ 6 СЕРИЮ В РУССКОЙ ОЗВУЧКЕ
  2. Гульшат
    #2 Гульшат Гости 20 января 2023 11:58
    +3
    Почему нет русского перевода?(только в начале).этим Вы снижаете рейтинг,а так же доверие и уважение.актеры трудятся на пятерку.я татарка,очень любила турецкие сериалы.теперь даже не хочется переключиться на другие фильмы-нервы сдают...