Сипахи / Sipahi 2022 актеры и роли


Озге Гюрель
Джанан Доан
Джанан - комиссар по борьбе с терроризмо. Джанан родилась и выросла в Анталии, у нее есть младшая сестра. Поле развода родителей, они переезжают жить в Стамбул. Любая операция, в ходе которой участвует Джнан, имеет успех. Джанан не терпит несправедливости. В отличие от Али, она верит в успех игры и говорит, что дисциплина — это начало всего. Поскольку приоритетом для Джанан является ее профессия и безопасность ее родины, люди, вовлеченные в ее личную жизнь, не могут долго вытерпеть этого. Джанан не думает о любви, пока не встретит Али. Хотя Джанан старается контролировать ситуацию при исполнении служебных обязанностей, она часто действует безрассудно. В этом отношении у нее есть общая черта с Али. Хотя сначала она сопротивляется, со временем она примет свои чувства к Али.

Башак Гюмюлджинелиоглу
Эзги Санджак САНДЖАК
Эзги из Боснии и Герцеговины потеряла свою семью во время резни в период боснийской войны. Ее привозят в Турцию турецкая команда, в которую входит дедушка Али, Фахреттин. Эзги изучала психологию в одном из ведущих университетов Турции. Эзги, которая любила Фахреттина, как своего родного дедушку, последовала его примеру и присоединилась к Национальной разведывательной организации. В Эзги нет места эмоциональной слабости, она очень хорошо дерется и обладает сильным характером. Эзги, которая со стороны выглядит как железная леди, становится эмоциональной, когда остается одна, и ищет тех, кто остался из ее семьи.

Каан Йылдырым
Коркут Али Тюркоглу
Коркут Али - умный, успешный и безрассудный агент разведки. Он прошел обучение в Массачусетском технологическом институте. Али хотел пойти по стопам своего деда и, успешно пройдя тяжелую подготовку, начал работать в Национальной разведывательной организации. Благодаря своему уму и вниманию Коркуту Али удается получить информацию о человеке, за которым он следит в Австрии, несмотря на то, что того убивают у него на глазах. Али будет пытаться сбалансировать свои эмоции, которые возникли к комиссару по борьбе с терроризмом Джанан, с которой он познакомился в ходе этой операции и чью личность ему пришлось скрывать из соображений безопасности. Коркут Али получает информацию о том, что к нападениям причастны Хабтор Бин Саид и Горан Лосич, поэтому должен найти и остановить их. Коркут Али окажется в истории прошлого Йылдырыма, бывшего сотрудника Массачусетского технологического института, который в прошлом сражался с Хабтором.

Онур Озтюрк
Юсуф
Он является одним из успешных сотрудников Национального разведывательного управления. Хотя у него черноморский акцент, он очень хорошо скрывает свой акцент во время службы. Самый большой страх Юсуфа, который женат и является хорошим семьянином, это то, что после его родины, может пострадать его семья. Юсуф, который любит своих товарищей по команде и дает им свою поддержку, обращает плохие ситуации в свою пользу с помощью своего ума, что свойственно черноморцам. Очень хороший наблюдатель и крайний детализатор, Юсуф вскоре осознает проблемы, с которыми сталкиваются его дети в подростковом возрасте, и опасность, которая проникла в его семью, и ему придется бороться с ними.

Керем Алышик
Керем Алышик
Йылдырым Зафер Бозок
Йылдырым Бозок, много лет служивший в Национальной разведывательной организации и добившийся больших успехов, думает, что Хабтор был убит в ходе операции, проведенной после того, как его жена была убита Хабтором бин Саидом, и уезжает в свой дом в Сапандже. Йылдырым, у которого есть дочь по имени Ада, теряет связь с дочерью после этого инцидента. Живя вдали от всего в тихом мире, который он построил для себя, этот порядок рушится, когда приезжает Али и говорит, что Хабтор все еще жив. Узнав, что Хабтор продолжает свои коварные планы на родине, Йылдырым возвращается к своим обязанностям. Йылдырым, который очень хорошо умеет себя контролировать, когда дело касается Хабтора, разрывается между потерей контроля и принятием правильного решения. Йылдырым, похоронивший в сердце любовь жены, которую не мог забыть долгие годы, снова вспоминает о своей любви к Нарин.

Синан Тузджу
Горан Лосич / Томас Хартман
Он единственный сын сербского бизнесмена и единственный наследник многомиллиардных активов. Горан, который считает себя прирожденным избранным человеком, потому что власть и деньги всегда с ним, использует имя Томаса Хартмана в своем международном бизнесе. Под фамилией Хартман, его семья основала большой фонд, и Горан поменял имя на Томас. Наиболее часто используемая марионетка - Хабтор Бин Саид. Горан очень хороший манипулятор в своей цели править миром. Благодаря своему безжалостному и хладнокровному характеру он легко решается на убийство невинных людей. После встречи с Нарин, одним из менеджеров Фонда Хартмана, он понимает, что он не является человеком, которому нет равных. Нарин влюблена в Йылдырыма. Для Горана, неизлечимого врага турок, началась война с турком уже по другому вопросу. При попытке отобрать Нарин у Йылдырыма, ему следует замаскироваться.

Нуреттин Сёнмез
Кемаль Йорюкоглу
Агент Национальной разведывательной организации из Измира. За своим крепким внешним видом, он очень чувствительный и эмоциональный. Он пессимист, но всегда находит решение. Он силен физически, но в то же время хрупкий. Кемаль больше всего расстроен тем, что они с женой Мераль не могут иметь ребенка. Вместе с Мераль он пойдет на все, чтобы усыновить осиротевшего ребенка своего коллеги Ферхата, погибшего в результате теракта. В этот период у него начнутся сложности выбора между женой и его профессией.

Эркан Бекташ
Хабтор Бин Саид
Хабтор безжалостный злодей Ближнего Востока, выросший в Иране, арабского происхождения. После встречи с Гораном он нацеливается на другие горизонты Ближнего Востока. Умный и безжалостный человек, делающий то, что задумал, Хабтор — самые опасная марионетка Горана. Горан использует Хабтора и его людей для всех своих злых целей. Хотя Хабтор с Ближнего Востока, он считает себя жителем Запада и после этих действий планирует там новую жизнь со своей женой. Однако у этого сверхъестественного человека в прошлом был незакрытый счет с Йылдырымом. После того, как Йылдырым узнает, что Хабтор жив, он гонится за ним, и Хабтор начинает загоняться в угол. Болезнь его дочери Доры и уход жены Жасмин также заставляют Хабтора совершать ошибки. Горан, с другой стороны, обладает превосходным умом, который не приемлет ошибок. Конфликт Хабтора с Гораном заставит его чувствовать себя одиноким и он начинает совершать ошибки.

Элит Андач Чам
Элит Андач Чам
Мерал Йорюкоглу
Мераль — жена Кемаля, врач скорой помощи. Она очень успешный врач. Мераль, которая любит Кемаля, самого важного человека в ее жизни, и хочет иметь от него ребенка, хочет усыновить Чинара, оставшегося без родителей. Она считает, что Чинара, ребенка убитого друга Кемаля, доверили им. Будут препятствия, которые помешают ей стать матерью для Чинара. Поэтому, Мераль будет бороться со всеми ними.

Гёзде Окур
Гёзде Окур
Эсра Четин
Жена Юсуфа. Имея дело со своей дочерью-подростком и сыном, она также пытается начать свой собственный бизнес. Черноморка, очень любящая мужа и детей. Она кажется самостоятельной женщиной и очень смелой, когда на нее оказывают давление. Ей приходится столкнуться с трудностями из-за неправильного выбора ее дочери и сына.




Хакан Акай
Хакан Акай
Омер

Кемаль Зейдан
Кемаль Зейдан
Эфраим



Серхат Налбантоглу
Серхат Налбантоглу
Альптекин Ала

Сельчук Борак
Сельчук Борак
Фахреттин

На этой странице представлены актеры сериала Сипахи, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Сипахи?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Татьяна
    #1 Татьяна Гости 7 января 2023 21:55
    +6
    Жду с нетерпением! Очень зацепил! Как ни один другой подобный! Озге Гюрель молодец! Самый яркий персонаж
  2. Ясмина
    #2 Ясмина Гости 5 февраля 2023 20:32
    +7
    Очень долго переводят 8ю серию.Сериал суперский ,советую к просмотру♥️

    Каан красивый ,Озге страптивая ,красивая парочка