Озге Гюрель / Ozge Gurel

Озге Гюрель
Рейтинг
(4,4 из 5) / Голосов: 79

Имя: Озге Гюрель (Ozge Gurel)

Дата рождения: 5 февраля 1987

Сколько лет: 37 лет

Место рождения: Стамбул, Турция

Рост: 170 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: замужем за Серканом Чайоглу

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Озге Гюрель


125 240 | 3
В закладки

Озге Гюрель биография

Озге Гюрель (Ozge Gurel) родилась 5 февраля 1987 - Стамбул, Турция

Детство и юность

Прекрасная красавица, турецкая актриса Озге Гюрель, всё свое детство и юность провела в Стамбуле. Именно в этом прекрасном городе она окончила школу и университет Бейкент, где она изучала международную торговлю. Бизнес – школа в Эскишехир тоже была окончена будущей актрисой с успехом. Во время учебы в университете, девушка обучалась дополнительно ещё и актерскому мастерству, так как стать актрисой – это была заветная мечта юной девушки.
Озге Гюрель
Озге Гюрель

Карьера


В разговоре, от друзей Озге узнала о кастинге нового проекта. У девушки загорелись глаза и она отправилась с уверенностью на пробы. Даже сейчас, будучи достаточно опытной и популярной актрисой, она задается вопросом, как она смогла получить тогда роль. Ведь ни опыта, ни знаний в этой сфере девушка не имела. Снимаясь в проекте «Где моя дочь?» она обучалась актерскому мастерству у коллег, и дополнительно занималась, повышая свой уровень. Дебют был успешным и роль Зейнеп девушке покорилась.
Актриса Озге Гюрель
Актриса Озге Гюрель

Всё свое свободное время было только для самосовершенствования. Курсы актерского мастерства, дикции – всё это и не только посещала актриса.
Как известно, звезды кино и сериалов никогда не отказываются от дополнительного заработка, снявшись в парочке реклам. Озге Гюрель не исключение, и в её практике присутствуют съёмки в рекламных роликах.
Турецкая актриса Озге Гюрель
Турецкая актриса Озге Гюрель

Озге Гюрель фильмы и сериалы с ее участием

Самым значимым проектом в жизни красавицы можно считать съёмки в историческом сериале «Великолепный век». Так как она присоединилась к актерскому составу в последнем сезоне, когда сериал транслировали в большом количестве зарубежных стран, популярность быстро достигла Озге. Здесь она сыграла роль возлюбленную одного из шехзаде. И это у неё получилось превосходно.
Озге Гюрель в сериале «Великолепный век»
Озге Гюрель в сериале «Великолепный век»

Следующим значимым сериалом в жизни девушки был сериал «Вишневый сезон», который был показан в 2015 году. Роль девушки любящую жизнь, Ойкю, досталась нашей актрисе. Ей довольно легко далась роль переменчивой влюбленности, и сериал поднял популярность Озге. После небольшого перерыва звезда кино вернулась к съемкам, и радует своих поклонников своим творчеством и до этого времени.
Озге Гюрель в сериале «Вишневый сезон»
Озге Гюрель в сериале «Вишневый сезон»

В 2017 году Озге Гюрель снялась в сериале "Полнолуние", там она исполнила главную роль. Девушка Назлы мечтает открыть свой рестран, но пока у нее нет на это средств, и ей приходиться работать, и она устраивается личным поваром к одному холостому, красивому бизнесмену Фериту (Джан Яман). Между парой возникают чувства.

Озге Гюрель личная жизнь

Турецкая красавица всегда лучезарно улыбается и открыта к общению, но о своей личной жизнью старается особо не откровенничать. Она считает, что не зря она и называется личной. Поэтому всё это остается за пределами посторонних глаз. Ведь актриса сейчас занята развитием своей карьеры.
Озге Гюрель и Серкан Чайоглу
Озге Гюрель и Серкан Чайоглу

Но всё-таки, любопытным журналистам удалось узнать пару интересных деталей. До того, как Озге стала популярной, у неё были отношения с парнем по имени Озгюр Осун. Свою вторую любовь актриса нашла на съемочной площадке проекта «Вишневый сезон». Им стал коллега по цеху Серкан Чайоглу. История любви двух актеров очень неоднозначна и имеет большое количество подводных камней. У молодых людей был период в жизни, когда они не существовали как пара. Как говорит практика, первым на примирение должен пойти мужчина. Так случилось и в их отношениях. Серкан не выдержал разлуки с любимой и уже в начале 2017 они подтвердили, что возобновили отношения. Они живут вместе, но официально подтверждать свои отношения пока не собираются.
Озгюр Осун с возлюбленным
Озгюр Осун с возлюбленным

Девушка очень любит читать и заниматься хореографией. Также одной заветной мечтой становится путешествие в отдалённые страны. Но из-за огромной занятости, на даный момент, это просто невозможно.

Один важный шаг в жизни – это занятие благотворительностью. Её сестра болела раком, и, к сожалению, не смогла побороть этот недуг. Именно это спровоцировало Озге заняться этим благим делом. Ведь так она сможет сохранить память своей сестры, помогая другим.

Новости актрисы «Озге Гюрель»

Озге Гюрель фильмы и сериалы с участием актрисы

Сипахи
2022
Sipahi
Джанан

Мечты и жизни
2022
Hayaller ve Hayatlar
Диджле Айдын

Мистер ошибка
2020
Bay Yanlis

Моя мама (Annem)
2019
Annem
Назлы

Волк
2018
Волк
Börü
Гекче Демир

Хочешь первым узнавать новости актера Озге Гюрель

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Озге Гюрель?

Напишите что вы думаете об актрисе Озге Гюрель

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Озге Гюрель (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения

  1. ГОСТЬ
    #1 ГОСТЬ Гости 20 августа 2019 11:31
    +5
    ЛАПУЛЯ!!! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ЕЙ И ДЖАНУ!!! ПУСТЬ ОНИ ПОЙМУТ,ЧТО ОНИ-ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПАРА!!!!!!!!!! НАДЕЮСЬ,ЧТО СКОРО ЖИЗНЬ СВЕДЕТ ИХ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ,ЛАПУШКИ!!!!!!!!!!!!!
  2. Нина
    #2 Нина Гости 26 августа 2019 09:03
    +15
    Мне очень понравилась пара Озге и Джан и гораздо больше ,чем пара в "Ранней пташке".
  3. Варвара
    #3 Варвара Гости 3 ноября 2021 10:51
    +14
    Прекрасная актриса очень жаль,что мало снимается. Фильмы с её участием пересматриваю по много раз везде она прекрасна с любым актёром.
  4. ГЕННАДИЙ
    #4 ГЕННАДИЙ Гости 14 декабря 2021 12:28
    +8
    Жду новый фильм. Она ПРЕКРАСНА
  5. Алла
    #5 Алла Гости 8 февраля 2023 15:09
    0
    Очень люблю эту актрису. Она замечательная! Высоко ценю ее актерское мастерство! Но почему вы написали, что она встречается с Серканом Чайоглу, если она вышла за него замуж.
  6. #6 Гости 23 мая 2020 10:46
    +3
    Я из Таджикистана я посмотрел ваш сериал "Полнолуние " кароче вы очень красивая