Отщепенец / Kopuk (2024)

Отщепенец (Kopuk)
Рейтинг
(3,7 из 5) / Голосов: 58

Название: Отщепенец (Kopuk)

Название на турецком: Kopuk

Другое название: Оторванный / Мыло

Страна: Турция

Год: 2024

Дата выхода: 27 января 2024

День показа: по субботам

Сколько серий: 12

Статус: окончен (Последняя серия показана: 24/02/2024)

Режиссер: Корай Керимоглу

Жанр: Драма, Боевик

Канал: FOX

Категория: Турецкие сериалы


В закладки

Сюжет сериала Отщепенец

События разворачиваются в трущобном районе города, жизнь которого идет своим чередом. Для всего остального мира, кажется, жители этих мест просто не существуют. Они никому не нужны, и никто не пытается наладить их жизнь, которая полна нищеты, боли, потерь. Люди в этих местах с трудом сводят концы с концами и стараются все равно жить и веселиться, чтобы их жизнь не проходила зря.

Главный герой истории решил хоть немного помочь тем, кто, по его мнению, действительно нуждается в деньгах. Кому нужно получить помощь в виде одежды, лекарств, средств. Главный герой становится местными Робин Гудом. Он организовывает кражи у богачей, которые по каким-то своим причинам оказались в этом совершенно забытом районе. Занимаясь всем этим, он не боится никаких последствий, ведь в его картине мира он совершает исключительно благочестивые поступки. Помогает тем, кому действительно нужна его помощь, и кто без него может просто потерять свою жизнь.

Но у таких людей всегда будут враги. Те, кто тоже привык воровать, но исключительно ради своего собственного блага. И такой герой портит все их планы, разрушает их схемы и системы. И им нужно как можно скорее избавиться от него и вернуть себе власть в этих местах. Напомнить людям, кого они должны уважать и бояться. Сможет ли главный герой этой истории разобраться со своими личными проблемами и врагами? Или же ему придется бросить дело помощи тем, кто искренне нуждается в нем, ради спасения своей жизни? А может, в его жизни появится любовь, которая вдохновит его и дальше двигаться навстречу добру и защищать людей, которые доверили ему все, что у них было? Все это можно будет узнать, погрузившись в историю….

Актеры и роли

Серай Кая
Мюжде
Мустафа Ачилан
Тан
Сарп Аккая
Фарук
Энгин Алкан
Бумин
Эвлия Алкан
Эрдем

Новости сериала «Отщепенец»

Сериал «Отщепенец» дата выхода новых серий

  • Номер серии
    Ссылка на описание
    Дата выхода

Напишите отзыв к сериалу Отщепенец

Пожалуйста напишите чем вам понравился / не понравился сериал «Отщепенец» (Сюжет, актерский состав, место съемки, общее впечатление)

  • Текст сообщения