» » » Бурак Севинч фильмы

Бурак Севинч фильмы


Безграничная любовь
2023
Hudutsuz Sevda

Просто друзья
2022
Sadece Arkadaşız

Огонь внутри нас
2022
İçimizdeki Ateş
Доган Йенер

Путь любви Хаджи Байрам Вели
2022
Askin Yolculugu Haci Bayram Veli
Хаджи Байрам Вели

Красная комната
2020
Kirmizi Oda
Доктор Дениз

Пятно
2019
Leke
Джем Йенильмез

Обещание
2017
Söz
Фетхи Кулаксиз (Авджи)

2016
Если вернется – твоя
Dönerse Senindir

2015
Замужние и разгневанные
Evli ve Öfkeli
Джихан

2012
Yol Ayrimi
Yol Ayrimi
Юсуф

2012
Для моего отца
Babam İçin


Вам нравится Бурак Севинч фильмы?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Елена
    #1 Елена Гости 27 сентября 2019 18:10
    +7
    Красавчик!
  2. Елена
    #2 Елена Гости 27 сентября 2019 18:47
    +1
    Очень понравился его герой авджи в сериале ,,обещание,,.почему то так переживала за эту пару фети и эйлем.так плакала,когда он погиб! Слезы душили, как будто родного человека потеряла! Мерич тоже очень хорошо сыграла! Только недавно открыла для себя этих актеров.буду ждать от них новых ролей.
  3. Зритель
    #3 Зритель Гости 16 марта 2023 09:27
    -3
    Бурак мне очень очень понравился в фильме " Пятно". Я начала его смотреть из-за Мелис Сезен, которая понравилась мне в фильме " Неверный". Молодая бойкая, очень красиво движется, смелая. Внешне обаятельная, но мне не понравилось, что она нравится всем...
    Если Бурак такой же в жизни, как в фильме " Пятно",то он из тех, про которых говорят " рыцарь на белом коне" - всеобщая мечта. Но я не уверена, что он понравится мне в других фильмах, потому что его жена не похожа на Мелис.
    В любом случае, роль в " Пятно" - это его роль.
    Фильм "Пятно": непонятно начинается и сколько в нём серий. Но... в любом случае он мне очень понравился: сюжет, актёры и особенно Бурак!!! Хочу его смотреть, но ... Всё перепутано: Сколько серий?
  4. Гость Людмила
    #4 Гость Людмила Гости 21 марта 2023 11:57
    0
    Я посмотрела фильм Пятно, потому что в сериале Неверный мне понравилась Мелис.В этом фильме она другая, но тоже очень смелая и оригинальная.Фильм развивается по её сценарию - " что хочу , то и ворочу"
    Первое повление в сериале Бурак очень эффектно - у меня даже сердце замерло - это мечта... Сразу видно, что он чувствует свою красоту,своё должностное положение: в каждом движении - "я сам с усам".
    Жаль, что он так ненавидит свою мать, говорит ей об этом, кричит на неё враждебно, жалуется всем на неё. Не все матери любят своих мужей, не все матери любят своих детей. От хорошего отца мать бы не загуляла.Родила его такого здорового красавца...А рядом подлый брат... Ну и что? Бывает...
    Жаль, что у него такая подозрительная любовь: всё расскажи... С какой стати юная красотка должна с ним откровенничать - доверие заслужить надо. Вначале женись!!! В любви фору ему даёт противный полицейский - любит и всё...Пощу ещё фильмы с участием Бурак, где он - "хозяин - барин". Много Бурак в турецких фильмах. Ему нужен ПСЕВДОНИМ.