Джерен Морай фото

Джерен Морай фото кадр №1 Джерен Морай фото кадр №2 Джерен Морай фото кадр №3 Джерен Морай фото кадр №4 Джерен Морай фото кадр №5 Джерен Морай фото кадр №6 Джерен Морай фото кадр №7

Хочешь узнавать новости о турецких актерах и сериалах?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Джерен Морай фото?

  1. Гость Ольга
    #1 Гость Ольга Гости 19 сентября 2021 17:55
    +4
    Впервые я увидела Джерен в роли Эфсун. Несмотря на неординарный персонаж(хорошее и плохое), актриса меня покорила своей потрясающей игрой. С тех пор смотрю все сериалы с её участием и как можно больше узнаю её, как человека. И чем больше узнаю, тем больше восхищаюсь. Такие люди в наше время очень большая редкость. Джерен— гениальная актриса и уникальная личность!
  2. Татьяна
    #2 Татьяна Гости 7 ноября 2022 20:29
    +1
    Очень нравиться актриса Джерен Морай. Великолепно сыграла Эфсун в сериале "Это моя жизнь" Хоть она и играла отрицательную роль, но я ее очень полюбила. Я плакала вместе с ней, когда она бежала за гробом матери. Это ж надо так правдоподобно сыграть! Как она боролась за роскошную жизнь!Я раз несколько возвращалась к этому сериалу, думала может будет продолжение. Уважаю таких людей, которые знают чего хотят и нюни не распускают. Побольше бы ей давали главные роли в сериалах. Успеха ей.

  • Текст сообщения