турецкие сериалы и актеры на сайте Кинотурция

Кыванч Татлытуг новости

Хочешь смотреть новые серии первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
  1. Анна
    #1 Анна Гости 20 января 2020 13:47
    +4
    Очень понравился фильм ,,Серебро,, , но лучшая роль Кыванча Татлытук в сериале, Кузей Гюней,,. Удивительная работа, потрясающее перевоплощение! Эта работа может претендовать на высшую награду в области кино. А вот сериал ,,Запретная любовь,, просто хороший сериал, каких множество!
  2. Курт Сеит и Александра
    #2 Курт Сеит и Александра Гости 28 января 2023 00:15
    +6
    Очень интересный актер,почему его нет в списке самых красивых актеров Турции?
  3. Гость Ольга
    #3 Гость Ольга Гости 10 февраля 2023 01:49
    +8
    Мне очень нравится Кыванч Татлытуг .
  4. #4 Гости 11 февраля 2020 17:18
    0
    приятный,очаровательный актер-скорпион,виртуоз,но в любви -часто бывают несчастливы,казалась и богаты,и здоровы-от них женщины в очередь-будут стоять-,но остаются одиноки -в преклонном возрасте
  5. #5 Гости 27 августа 2020 16:48
    +5
    согласна, Кузей лучшая его роль...
  6. #6 Гости 31 декабря 2020 18:14
    +3
    Мы живём 30лет в Германии и турок у нас больше ,чем достаточно,но с жизнью турков мы познакомились ,благодаря сериалам " Серебро","Запретная любовь", "Кузей и Гюней", которые показывают огромный талант актёров, в частности К.Татлытуга. Сериал" Запретная любовь" очень хорош всеми актёрами,хороший ансамбль. в сериалах "Серебро" и "Кузей Гюней" безобразныке безликие главные героини,да и старая прыщавая Гюмюш. Длина сериалов связана,видимо с их финансовой подкладкой ,из-за чего они очень теряют. Зритель не совсем дурак. Сценаристы выкручивают, не обладая большим литературным талантом. "Сон бабочки " великолепен,так же,как и "Давай сынок". Сериал "Столкновение" затянут и нет в нём ничего про любовь,одна дурь по поиску Джансыза. Сериал " Отважный и красавица" с прекрасной Тубой и Кыванчем имеет очень проблематичное не интересное содержание,но актёры очень хороши. Мы обратили внимание на деятельность актёра К.Татлытуга после сериала "Курт Сеит И Александра", где он вместе с прекрасной Фарах Зейнеп Абдулах и другими актёрами чётко следовали сценарию и указаниям режиссёра,да и автора Н.Безмен. Хорошо было бы,если бы автор H.Безмен познакомилась с русской литературой или посмотрела фильмы,хотя бы "Война и мир". Поражает безграмотность автора и желание уйти от действительности , поэтому смотреть можно только первые серии сериала. дальше идёт чушь собачья. Поручик русской армии- это прежде всего честь и достоинство,наряду с образованием и воспитанием. Не поэтому ли так печально,закончил жизнь Сеит Эминов,в 53 года,вскрыв себе вены ,живя с дочкой базарной торговки,пьянствуя беспробудно. От большого счастья? Опять виноват слабый выдуманный сценарий,но актёры сделали всё,что могли. вот и всё. Кыванч Татлытуг очень талантливый актёр,его перевоплощения очень впечатляют,но теперь его дизайнерша определяет,с кем и где он будет играть.А жаль его мужского обаяния и света глаз,которые раньше лучились изнутри.
  7. Mila
    #7 Mila Гости 8 марта 2023 08:13
    +10
    Я просто обожаю фильмы с участием Кыванча Татлытуга! Исполняет роли великолепно,желаю ему УДАЧИ!

  • Текст сообщения