Сериал «Сипахи» не оправдал ожиданий зрителей!
Сериал «Сипахи» не оправдал ожиданий зрителей!
Сериал «Сипахи» не оправдал ожиданий зрителей!

Сериал «Сипахи» не оправдал ожиданий зрителей!

В закладки
Зрители с любопытством наблюдали, как долго продержится на экранах остросюжетный сериал «Сипахи» с Озге Гюрель и Кааном Йылдырымом в главных ролях. Утверждения, сделанные в прессе и социальных сетях, показывают, что проект сделает финал на 8-й серии, которая будет показана на следующей неделе. Среди новостей есть также информация о том, что команде сериала сообщили, что из-за растущих расходов было принято поспешное окончательное решение.




Характер Джанан, который фанаты Озге Гюрель не смогли переварить, стал предметом критики. Однако же поклонники разделились во мнениях. В то время как одни критиковали в социальных сетях, другие выступали с поддержкой известной актрисы. Озге Гюрель впервые приняла участие в проекте такого жанра и некоторым фанатам было трудно к этому привыкнуть.




Учитывая историю сериала, Джанан не кажется необходимым персонажем, во всем этом процессе добавляется тот факт, что сериал «Сипахи» для Озге Гюрель - не очень хороший выбор.

Каан Йылдырым и Керем Алышик выступили в качестве ключевых героев сериала на тему разведки, и они выполняли свою работу как могли. Тем не менее, по комментариям в соцсетях мы увидели, что зрители остались недовольны сюжетом и монтажом сериала.




Хотя ожидалось, что выйдут 13 серий, срочное окончательное решение по сериалу из-за высоких затрат не будет проблемой для многих зрителей. Аудитория не проявила большого интереса к проекту.




Собрав такие известные имена в одном проекте, как Синан Тузджу, Башак Гюмюлджинелиоглу, Эркан Бекташ, Нуреттин Сёнмез, Чагдаш Онур Озтюрк, было удивительно получить низкие рейтинги.

Сериал «Сипахи» запомнится как торопливая работа, которую даже не спас сильный актёрский состав. 8-й финальный эпизод проекта будет показан 30 января.


Читайте нас в Телеграм
25.01.2023 2 466 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сериал «Сипахи» не оправдал ожиданий зрителей!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения