Берил Позам, Суне из сериала «Зимородок», улыбнулась удача!
Берил Позам, Суне из сериала «Зимородок», улыбнулась удача!
Берил Позам, Суне из сериала «Зимородок», улыбнулась удача!

Берил Позам, Суне из сериала «Зимородок», улыбнулась удача!

В закладки
Берил Позам, привлекшая внимание своей игрой в сериале «Зимородок», который транслируется на Star TV по вечерам в пятницу, стала лицом известного бренда!

Хотя «Зимородок» это проект, в котором больше выделяются Афра Сарачоглу и Мерт Рамазан Демир, роль Берил Позам становится все более и более эффективной благодаря любви Абидина и Суны.




В последнее время Суна, в исполнении актрисы, стала очень популярной героиней. Она привлекает своей элегантной, простой манерой поведения и красотой.

Недавно актриса подписала соглашение о сотрудничестве с популярным косметическим брендом Note Cosmetique Turkey. Тот факт, что продукция фирмы производится без тестирования на животных, также является важной деталью в пересечении путей с вегетарианкой Берил Позам!

Она теперь будет учавствовать в рекламе продукции косметического бренда. После первой коммерческой съемки Берил Позам также выйдет на первый план и будет на повестке дня с рекламными роликами!




Впервые она стала известна зрителям на экране благодаря роли Назмие в сериале «Любовь напоказ», который начал выходить в эфир в 2019 году и длился 38 серий. Позже Позам также снялась в сериалах «Скорпион», «Сказка острова» и «Отец». Актриса также сыграла в фильме «Подозреваемые». Она начала свою актерскую карьеру в театре, а также работала сценографом и переводчиком. Актриса окончила факультет театра музыки и исполнительских искусств Билкентского университета.
Читайте нас в Телеграм
06.03.2023 4 446 1 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Берил Позам, Суне из сериала «Зимородок», улыбнулась удача!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гость Ольга
    #1 Гость Ольга Гости 10 марта 2023 17:18
    +1
    Очень за нее рада, девушка очень симпатичная и нежная, пусть у не все сложитсяl