Скорпион / Akrep (2020)

Скорпион (Akrep)
Рейтинг
(3,8 из 5) / Голосов: 69

Название: Скорпион (Akrep)

Страна: Турция

Год: 2020

Дата выхода: 11 декабря 2020

День показа: по четвергам

Сколько серий: 30

Статус: окончен (Последняя серия показана: 17.06.2021)

Режиссер: Гёкчен Уста

Жанр: Драма

Канал: Star TV

Категория: Турецкие сериалы


В закладки

Сюжет сериала Скорпион

Главные героини сериала многое пережили, прошли массу испытаний, но лучше от этого не стало. Женщины приложили максимум усилий для того, чтобы заново выстроить свою жизнь и им удалось окружить себя достойными людьми. Внешне они выглядят вполне счастливыми и приличными, но только у них на сердце осталась рана от пережитого и она по-прежнему кровоточит. Именно по этой причине, они продолжают активно действовать.
Женщины считаются самыми нежными созданиями в мире, но при этом они могут быть очень жестокими и коварными.
На протяжении долгого времени двум женщинам не приходилось встречаться и их пути никак не пересекались до определенного момента. Но когда судьба вновь свела их, то это событие стало началом для масштабной войны. Здесь не может идти никакой речи о примирении, так как все было слишком серьезно, сложно и запутанно. Героини начинают подстраивать друг для друга самые различные испытания.
Это может коснуться их бизнеса, а также личной жизни и они продолжают строить дальше свои коварные планы. Одна из них считает мужа своей конкурентки своим мужчиной. Также она считает и все принадлежащее ему тоже своей собственностью. При этом, ей совершенно не важно, что в отношении ее притязаний говорит закон и люди. И если она не получит все, что захочет, то готова испортить жизнь конкурентке.
Эти особы не останавливаются ни перед чем и готовят самые неожиданные сюрпризы. Но вскоре наступает такая ситуация, которой никто не мог предвидеть и все дальнейшие последствия становятся непредсказуемыми. И для каждого из героев турецкого сериала это будет большим шансом прекратить войну и наконец-то задуматься над тем, чтобы все свои обиды оставить в прошлом. Но удастся ли соперницам найти путь к примирению?

Актеры и роли

Сериал «Скорпион» дата выхода новых серий

  • Номер серии
    Ссылка на описание
    Дата выхода

Кадры и фото из сериала Скорпион

Фото актера Скорпион Скорпион актеры фото Скорпион актеры фото Скорпион кадр 4 Скорпион кадр 5 Скорпион кадр 6 Скорпион кадр 7 Скорпион кадр 8 Скорпион кадр 9 Скорпион кадр 10 Скорпион кадр 11 Скорпион кадр 12

Напишите отзыв к сериалу Скорпион

Пожалуйста напишите чем вам понравился / не понравился сериал «Скорпион» (Сюжет, актерский состав, место съемки, общее впечатление)

  • Текст сообщения