Скорпион 16 серия
Скорпион 16 серия
Скорпион 16 серия

Скорпион 16 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
С помощью своей игры Ферда показала своей дочери Айшем, какой же Ахмет опасный человек! Ферда говорит ей о том, что Ахмет является ее отцом, которого она от нее скрывала, но Айшем, проявив реакцию против отца, которого она только узнала, сбегает! Ахмет, чтобы узнать место своей дочери, прижимает к углу Ферду.


Дуру, чтобы закрыть долг Хакана, идёт в казино, но туда приходит полиция и Дуру прячут в секретной комнате. Пока у Араса есть сомнения на счёт ребёнка Джана, эти двое, оставшись наедине, посмотрев друг другу в глаза, и увидев в них любовь, начинают сближаться! Ферда, наблюдавшая за ними с монитора в кабинете охраны, заполучила козырь, который ни за что не упустит...


Почти как коробка с секретом, Хюнкяр в сложный период жизни своей давней подруги Перихан приезжает по её первому зову и меняет всю атмосферу в особняке. Дуру и Шахин очень рады приезду Хюнкяр, которая в свое время была знакома и с их мамой. Хюнкяр берет все верёвки в свои руки и меняет всё в доме. Она восстанавливает Перихан, чтобы та смогла противостоять своим врагам.







Читайте нас в Телеграм
16.03.2021 1 445 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Скорпион 16 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения