Скорпион 22 серия
Скорпион 22 серия
Скорпион 22 серия

Скорпион 22 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Ферда думает, что Перихан придумала свою болезнь для того, чтобы избавиться от Ахмета, но потом, узнав правду, она принимает очень важное решение! Айшем с Ахметом также перестают ладить и поэтому она ещё больше убеждена, что решение принято верное. Ферда, приняв предложение Перихан, понимает, что для Ахмета нужно подготовить ловушку и поэтому она использует самого приближённого к нему человека — Эфе.


Увидев поцелуй Араса и Айшем, Дуру испытывает огромное разочарование. Она понимает, что их отношения больше не восстановить и поэтому Дуру решает уехать в США. Перихан понимает, что больше не может видеть несчастную Дуру и поэтому идёт к Арасу , чтобы тот поговорил с ней и убедил ее остаться.


Однако Арас делает предложение руки и сердца вопреки всем ожиданиям. Ферда, которая не верит в искренность Араса, пытается остановить Айшем, чтобы та не допустила ошибку, но также в этот момент Ахмет сходит с ума и похищает Араса с намерением убить его! После того, что он все узнает, он делает неожиданное предложение Арасу.


Ферда настраивает Эфе против Ахмета. Ферда знает, что Эфе влюблен в Мерве и поэтому она ему говорит, что их счастье зависит от смерти Ахмета. Ахмет, который уже потерял доверие к Эфе, понимает то, что он предатель. Эти Двое сталкиваются лицом к лицу и Ахмет безжалостно стреляет в Эфе.





Читайте нас в Телеграм
05.05.2021 649 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Скорпион 22 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения