В 7-м эпизоде сериала «Эго» Сибель покинет свадебный стол!
В 7-м эпизоде сериала «Эго» Сибель покинет свадебный стол!
В 7-м эпизоде сериала «Эго» Сибель покинет свадебный стол!

В 7-м эпизоде сериала «Эго» Сибель покинет свадебный стол!

В закладки
7-й новый выпуск сериала «Эго» встретится со зрителями на экране телеканала Fox вечером 2 апреля. Главные роли в проекте исполняют Альперен Дуймаз и Мелиса Аслы Памук. За сериалом следит большое количество фанатов. У проекта, который привлекает внимание эффектной гармонией двух ведущих актеров и затягивающим зрителей сюжетом, неплохи рейтинги.

В новом эпизоде, когда Сибель встанет со свадебного стола, это все изменит. Так как же добраться до этого момента? Вот все подробности:

Когда Сибель собирается сесть за свадебный стол, она узнает, что Эрхан - отец ребенка Элиф. Сибель, которая не решается сказать Эрхану правду или нет, не знает, что делать. Сибель не может вынести этого факта и покидает свадебный стол.




Эрхан смущен решением Сибель и пытается выяснить причину решения Сибель. Думая, что у нее больше нет будущего с Эрханом, Сибель принимает очень важное решение относительно своей жизни.

Она ляжет на операционный стол и навсегда забудет о возможности стать матерью. Но Эрхан не собирается отказываться от Сибель. Он сделает все, что в его силах, чтобы убедить ее снова выйти замуж за него.
Читайте нас в Телеграм
31.03.2023 3 000 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "В 7-м эпизоде сериала «Эго» Сибель покинет свадебный стол!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения